KDS Innova 550 FBL

Nikolik

Вот я тоже больше склонен верить этим цифрам…
Но пиньон побольше я уже себе взял, буду на днях вкорячивать.

mike1

У меня 2 айдл - 2400. Гувер Вибара. Обороты вытягивает, но бедные аккумуляторы. 2200, висение ,пролеты,флипы и роллы, т.е. без сильных нагрузок. и аккумуляторы прилетают тепленькими, если научусь нагруженным фигурам на 2400 вздует их как пить дать. Кстати где пиньон взял?

AlexandrCNH
mike1:

По калькулятору Мистера Мела

Давно его искал с тех пор как сайт с ним закрылся.

mike1
AlexandrCNH:

Давно его искал с тех пор как сайт с ним закрылся.

Гугл Нам в помощь.😒

AlexandrCNH

Сорри за ОФФ
Гугл наше все!!! Но чтоб найти то, что хочешь нужно хотя бы примерный ориентир знать (По калькулятору Мистера Мела), а без него калькуляторов море.

Andy08

Тахометр с анроидом показал 2378 с вылетанным акком. Гувер от родного регулятора т.е.
никакой.

9 days later
fedos

Коллеги, а в стандартную сумку для 550 размера данный верт влезает? Я так понял, что из-за длинной хвостовой балки он даже в сумку для 700 не влезет! Кто в чём его перевозит?

Vovets
fedos:

Кто в чём его перевозит?

Вот в такую точно лезет. В такую лезет, но спереди нос будет немного торчать.

mike1

Под упор влезает в сумку Аляйн для 600.

Maxxim
fedos:

Коллеги, а в стандартную сумку для 550 размера данный верт влезает? Я так понял, что из-за длинной хвостовой балки он даже в сумку для 700 не влезет! Кто в чём его перевозит?

В стандартную Алайн для 550-ки нет, в Алайн 600 залезет в упор, а в Алайн 700 влезет не только КДС 550. Я носил в сумке Алайн 700 КДС Иннова 550, Тарот 450, блэйд 130 в коробке и аппа в чехле. Акки носил в рюкзаке отдельно.

Andy08

Вот в эту сумку влезает впритык со снятой канопой. Элайновская на 10 см длиннее.

AlexandrCNH
Andy08:

Вот в эту сумку влезает впритык со снятой канопой. Элайновская на 10 см длиннее.

Может есть смысл сразу эту взять???

Maxxim:

Акки носил в рюкзаке отдельно.

Наверно, для всего этого парка, рюкзак для батарей такой нужен 😂

Maxxim
AlexandrCNH:

Наверно, для всего этого парка, рюкзак для батарей такой нужен

да нет, на Иннову было 4 пака всего, а на 450-ку паки маленькие.

Длинна Инновы 1120, смотрите на длину сумок. Турнига 600 длина 1070, так что даже в нее вообще не войдет. Если Длина сумки Алайн 700 не смущает, то могу рекомендовать, особенно если планируете не 1 верт. Очень удобно погрузить весь скарб и вперед.

Сейчас Иннова продана, но собран Компасс 6 Алтимэйт. Так вот в эту сумку теперь входит все тоже самое легко.

Ikimono

Макс, она не только продана, но и куплена, разбита и снова собрана:) Ищу тоже под неё толковую сумку. Хорошо,что не заказал Тарот 550. Надо будет от 700-ки взять.

Andy08
AlexandrCNH:

Может есть смысл сразу эту взять???

В сумку от 600-ки будет входить только со снятой канопой! Хотя там места навалом и ее все равно снимать.

AlexandrCNH

Зачем ее снимать? И куда потом ложить? В сумку с вертом влезет?

Andy08

А, аккумы снимать и ставить как с канопой?😉 В Турниговской сумке внутри еще 3 сумочки, две крепятся к боковинам сумки на липах, третья россыпью. У меня так: - Верт в сумку без канопы, в канопу маленькую сумочку с мелочовкой (бортовой акк, шнурки, инструмент) и все это в сумку под балку верта, в большую сумочку аппу (она для нее и сделана с мягким уплотнителем), в среднюю четко входят 2 акка. Между шасськами верта ложаться еще два акка. Все удобно получается.

mike1
AlexandrCNH:

Зачем ее снимать? И куда потом ложить? В сумку с вертом влезет?

fedos

Подскажите, где сейчас можно купить FBL Mini VBar? Что то даже за границей везде “sold out”…