KDS Innova 550 FBL

Vovets

Толстостенная труба может создать перевес на хвост.
Можно ещё в rc-forsage.ru обратиться, мне балки именно они недавно привезли. Я просто перепутал, что-то мелкое можно на ХК, а крупное лучше в Форсаже.

ALS

Кстати о ремнях

Alex71:

Я так понял что 672 - это длина

Если это так, то вам подойдет ремень от Раптора 50SE/V2 - который AK0174, есть древние запасы в давно существующих магазинах, типа планеты-хобби…

Alex71
ALS:

Кстати о ремнях

Да не мне эти ремни не подойдут 😦 я на самом деле на Микадо подбираю вменяемые замены 😃 и балку туда же.
Да и кстати в леруа действительно есть 25 х1 трубка. У родной КДС-й и Микадовской я так понимаю стенка 0.75 мм.

Andy08

Обнаружил тут еще один ларек. Вроде пишут, что склад ХК, но доставку выставляют нормальную. Может кто чего про него знает?

Vovets
Andy08:

Обнаружил тут

Не дружит этот форум с этим ларьком…

Alex71
Vovets:

Не дружит этот форум с этим ларьком…

Однозначно

Alex71

У меня усе зависло на шаге 2 оформления заказа 😃 Пишет “не выбран способ оплаты” а где его выбрать?

А какя толщина стенки у стоковой трубы?

Andy08

Да, я попробовал только посмотреть стоимость доставки, дальше не лез.

Alex71:

А какя толщина стенки у стоковой трубы?

Намерил 0,62 мм.

Alex71
Andy08:

Намерил 0,62 мм.

Но вот где они такие трубы беруть? Я тут по искал и нашел только со стенкой 0,75 да и то при внешнем диаметре 20 мм 😃
Ну в принципе мне на мою Логу 550 пойдет трубка со стенкой 1 мм ибо стоковая у меня 22мм а я хочу перейти на 25 мм.
Но чета мне кажется что вариант с покупкой в Оби за 170 р или я вот тут нашел в Москве за 210 анодированную, будет весьма бюджетнее. 😃

1 month later
Wimax

Andy08, Alex71 у Вас какой-нибудь движняк есть по балке “Tarot Logo 600 TL04507” c Ali ??
Чёй-та у меня трек даден, но даже приёма Чайна-почтой нету 😦
Продавец отвечает: “не волнуйтесь, если она потеряется, мы вам типа рефанд…”.
А как оно может потеряться, ежели даже не отправлено? 😉

Alex71

У меня такая же история, буду требовать деньги обратно. 😦 Андрею деньги вернули.

Andy08

Ребяты, попробуйте трекнуть на 17track.net Похоже буковки RI есть внутри китайскай идентификатор и только там и трекается.

Alex71

Да пробовал, нету такой посылки. На самом деле не имеет особого значения какой сервис трекает, данные он полюбому берет из оригинала, а это почта Китая. На серваке почты Китая неотслеживается, значит нигде не будет отслеживаться.

Andy08

Я ТракЧекером пользуюсь. Он нормально всегда все трекал, а тут нет ничего.😦 Попробовал 17track.net - он движуху показал.

racer-g

17track довольно всеядный трекер.Конечно инфу он берет от исходников.Если навести мышь на страну-отправителя (website) то можно попасть на вебсайт этой почты и там вбивать трек.Китайская почта “висит” очень часто.

Alex71

Висит не весит 😉 посылку отправили 25-го октября. Резонный вопрос : Где она? Все ресурсы поиска, говорят: нету 😦

racer-g
Alex71:

посылку отправили 25-го октября.

Ну тогда видать облом 😦

Alex71
Wimax:

Чёй-та у меня трек даден, но даже приёма Чайна-почтой нету

Мне возвращают деньги. Видимо похерели посылку 😦

2 months later
Dimenn

Начинаю потихоньку собирать Иннову. Брал я тушку б.у. слегка ушатанную.
Первое слайдер хвоста был не докручен и расточилась втулка снаружи. Перебрал поменял подшипники и доложил три шайбы от регулировки коничек 450-ки, затянул по крепче, подшипники не клинят.
Перебрал цапфы ХР с заменой подшипников, история с недокручиванием гаек хаба мне не понравилась, сточил шайбы между внешним опорным и упорным подшипником с 0,5мм до 0,32мм, затянул гайки, не люфтит, не клинит.
Очень расстроило что рычаги линков слайдера цепляли за рычаг привода слайдера в крайнем положении, пришлось подточить корпус рычага. Поменял подшипник удерживающий ремень на шестерне вала ХР, был 3х8х4, поставил 3х10х4, может и пару стоит поставить но лень точить втулки.
Перебрал родной мотор поменял подшипники, на валу у места посадки верхнего подшипника есть потертости но штангель выработки не показал, посадил на втулочный локтайт.

Поставил таротовский 13-й пиньон с модулем 0,7, посмотрим будет ли шестерни ломать.
Голову и тарелку буду ставить от аджиля, уже пришли все встает как родное.

Пока все.

AlexandrCNH
Dimenn:

Голову и тарелку буду ставить от аджиля, уже пришли все встает как родное.

От какой конкретно???
Там вал 10мм???
Расстояние от поверхности вала до центров внутренних и внешних шариков тарелки (примерно) можно спросить???