V912 или попытка повторить успех wl911

John_Locke

От какого вертолёта лучше ставить мотор на хвост? Или лучше родного ничего нет?

rastamaha

а от такого подойдет? G-MAXTEC GS810 не реклама.Размеры почти одинаковые на сантиметр ниже и короче. задний двигатель по размерам совподает пиньен и шестеренка по диаметру и количеству зубьев тоже
совподает. Единственное не могу понять на 912 при врашении заднего двигателя под действием магнитов вращается прерывисто. а на этом плавно без усилия.

John_Locke
rastamaha:

а от такого подойдет?

Пока вы не попробуете, мы не узнаем) Насколько мне известно, никто раньше не пробовал ставить двигатель от него

rastamaha

Вчера при взлете обротил внимание что 912 начал вращяться по оси, плохо реагировал на правый разворот. почитав по теме понял что хвостовой мотор доживает последние полеты. Сегодня все в норме весит как пребитый реагирует на повороты адыкватно.
Подскажите может температура окружаюшей среды влиять на управление?

BenidiktovichAV
rastamaha:

Вчера при взлете обротил внимание что 912 начал вращяться по оси, плохо реагировал на правый разворот. почитав по теме понял что хвостовой мотор доживает последние полеты. Сегодня все в норме весит как пребитый реагирует на повороты адыкватно.
Подскажите может температура окружаюшей среды влиять на управление?

😃 Может грязь и пыль влиять на это, у меня было так же в хвостовой мотор пенопласт с коробки попал, 😦 1 пак на руке отлетал и все гуд стало. Пару раз было: после падения в поле хвостовой мотор клинил, рукой постепенно увеличивая усилие прокручивал, даже 1 раз видел как маленький камушек выпал, потом все гуд опять летит.

Borland

Всем привет! Имею 911-й, хочу взять 912, т.к полёты на улице более радуют. Скажите, как лучше купить вертолёт? В смысле, полный комплект или заказать только тушку + акум + зарядку, а пульт оставить от 911? Пишут что он без проблем подходит.

Remlen

Borland
Может тогда уже лучше не 912?
Я бы если честно этот вязл
banggood.com/FX071C-4CH-Single-Propeller-Without-B… не реклама.
Потом можно сделать его безщеточным, на плате есть выхода дополнительные.

У меня наоборот было сначало 912, потом 911, На 911 летать на много проще.

vic=
Borland:

Имею 911-й, хочу взять 912, т.к полёты на улице более радуют.

BNF, естественно, дешевле. Но пульт от 912 посолиднее будет. И еще, 912 плохо борется с ветром, испытано лично. При использовании родного пульта от 912 можно прикрутить к 912 и управлять видеокамерой, лебедкой, генератором пузырей и прочими прибамбасами.

Remlen

Borland
И кнопки турбо нет на пульте от 911, и двойных расходников.
Будет очень вяло и печальнолетать на улице.

Master_X
John_Locke:

От какого вертолёта лучше ставить мотор на хвост? Или лучше родного ничего нет?

Кстати.Присмотрелся к хвостовым моторам.Коды одинаковые,а моторы разные.Как так?

vic=
Master_X:

Кстати.Присмотрелся к хвостовым моторам.Коды одинаковые,а моторы разные.Как так?

Это Китай, привыкай. Для длинного мотора придется упор в корзинке подрезать, это плохо. 😦
Лучше родного мотора ничего еще не придумали.

Master_X
vic=:

Это Китай, привыкай. Для длинного мотора придется упор в корзинке подрезать, это плохо.
Лучше родного мотора ничего еще не придумали.

Да я привычный уже.Значит без шаманства подойдёт только короткий?

vic=
Master_X:

Да я привычный уже.Значит без шаманства подойдёт только короткий?

Получается так.
Посмотрел у своего 912 - из центра дна корзинки торчит штырь, который поджимает мотор к основанию редуктора. Вот с этим штырем и будут проблемы у длинного мотора.

Master_X
vic=:

Посмотрел у своего 912 - из центра дна корзинки торчит штырь, который поджимает мотор к основанию редуктора. Вот с этим штырем и будут проблемы у длинного мотора.

Не поленился,слазил за запчастями.Так вот-мало по корзине,большой ещё и по пиньону не подходит.Писать на banggood?

vic=
Master_X:

Не поленился,слазил за запчастями.Так вот-мало по корзине,большой ещё и по пиньону не подходит.Писать на banggood?

Значит большой мотор не от 912. Начни переписку, приобретешь опыт общения с китайскими менеджерами. Не шучу, это может пригодится.

Master_X
vic=:

Значит большой мотор не от 912. Начни переписку, приобретешь опыт общения с китайскими менеджерами. Не шучу, это может пригодится.

Опыта полно.Правда с Али.С Бангудом ещё нет.Надо начинать,тем более посылки начали теряться.Куда надо обращаться?На Али проще.Там общаешься и решаешь с конкретным продавцом.Если не решил - открываешь диспут.Здесь как общаться?

vic=
Master_X:

Опыта полно.Правда с Али.С Бангудом ещё нет.Надо начинать,тем более посылки начали теряться.Куда надо обращаться?На Али проще.Там общаешься и решаешь с конкретным продавцом.Если не решил - открываешь диспут.Здесь как общаться?

Точно также. Внизу страницы Contact Us

Master_X

Вопрос по камере.Есть от соосника MJX T41C камера C4002.Разъём на три пина.У V912 на плате - четыре пина.Есть мысли как прикрутить их друг с другом?