V912 или попытка повторить успех wl911

vic=
Master_X:

Наверно желтый и белый- управление.

Ты прав, конечно, белый. “Очепятался”.

Master_X:

Получается на моей камере красный и чёрный это плюс и минус,а зелёный - управляюций?

Получается так. Но какой сигнал я не знаю. Или постоянная единица (+5) или импульс. Не измерял, не знаю.

Master_X
vic=:

Получается так. Но какой сигнал я не знаю. Или постоянная единица (+5) или импульс. Не измерял, не знаю.

Закажу площадку и кабель.Придёт - буду пробовать.И на жёлтый и на белый.Меня волнует по напряжению.Родное было 3,7В.

banggood.com/Function-Extension-Cords-For-New-Vers…

FLYTREE

В характеристиках похожего на 912 верта указана дальность полёта около 50 метров, что-то маловато будет.

Master_X
Alex_63:

Подключайте зеленый к белому.

Откуда такая уверенность?Прозванивали плату?Белый даёт импульс или + ?

rastamaha

всем привет. какой принцып работы безфлайберного вертолета? Возможно с 912 его убрать?

vic=
Master_X:

Закажу площадку и кабель.Придёт - буду пробовать

Кабель обязательно, родной от камеры короткий. А площадка под вопросом. я зря для себя заказал, на моем 912 уже были места под камеру. такие п-образные скобки на днище.

Master_X
vic=:

А площадка под вопросом. я зря для себя заказал, на моем 912 уже были места под камеру. такие п-образные скобки на днище.

Скобки есть,но мою камеру даже с колхозом к ним не замастрячишь.Да и жалко уродывать верт.А площадку за копейки можно и поковырять.

Alex_63
rastamaha:

какой принцып работы безфлайберного вертолета? Возможно с 912 его убрать?

НЕТ.
Для нормальной работы вертолета без флайбара нужна система FBL - “мозги” у верта должны быть другие.

FLYTREE:

дальность полёта около 50 метров

Дальность 50м - это везде так пишут, на деле будет не меньше 80-100м;)

Master_X

Забыл на ночь выключить питание тумблером.Сегодня вышел полетать,а верт в ноль.Ни диод,ни сервы.Когда стал менять аккум,то заметил вздутие.Кирдык?

Alex_63

Андрей, попробуйте зарядить вздувшуюся липошку. Для начала проверьте на ней напряжение.

Master_X
Alex_63:

Андрей, попробуйте зарядить вздувшуюся липошку.

Зарядил.Отлетал сейчас на обоих и на родном.Мне даже показалось,что на вздутом полетал даже подольше.А на родном как-то резко отсекло.Рухнул в травку и не реагировални на что.Ни на стики,ни на бинд.На другом акке сразу полетел.Сейчас заряжаю все три.

Remlen

John_Locke
Ну вам же ответели на РЦгрупс что можно брать, или вы буржуям не доверяете?))

John_Locke
Remlen:

вы буржуям не доверяете?))

Доверяй, но проверяй) Не особо буржуям верю)

Master_X

Только что обратил внимание на это.На старых такое было?

John_Locke
Master_X:

Только что обратил внимание на это.На старых такое было?

На новых платах вродь появилось. На рцгрупс писали

Master_X
John_Locke:

На новых платах вродь появилось. На рцгрупс писали

Это не на плате.

John_Locke
Master_X:

Это не на плате.

Тогда вопрос, от чего к чему идёт сей дивный провод с конденсатором?

Master_X
John_Locke:

Тогда вопрос, от чего к чему идёт сей дивный провод с конденсатором?

Это диво идёт на хвостовой мотор.По идее щётки должны служить дольше.

John_Locke
Master_X:

По идее щётки должны служить дольше.

За счёт чего?