V912 или попытка повторить успех wl911

usup

одна ножка вход,другая выход мерим относительно массы(широкая ножка с другой стороны)

best58

6.33v и 2 v
заказывал на ебае пришел походу с бангуда

usup

Что то ты не так или не там мериишь,вначале говорил что на входе 8,3в теперь 6,33,скинь фото я тебе нарисую на ней сколько и где должно быть.

best58:

заказывал на ебае пришел походу с бангуда

глупостей не говори.

best58

где 8.4 там 2 вольта где 5 вольт там 6.3

usup

Мля у тебя же там 1117 стоит тогда так

Redhatcher
best58:

6.33v и 2 v
заказывал на ебае пришел походу с бангуда

У меня тоже самое, заказал с ебэя, а коробка такая же точно

usup
best58:

значит у меня все верно?

смотри второе фото походу у тебя на входе кренки напруга занижена

best58

если занижена что делать?что менять куда лезть!вот неудача то(второй вертолет и вторая беда

vic=
best58:

если занижена что делать?что менять куда лезть!вот неудача то(второй вертолет и вторая беда

Да заряди аккумулятор вертолета для начала.

usup

Да он писал что на аке 8,3в.помери для начала напруги как на втором фото,потом будем дальше думать,это не проблема.

best58

вертолет заряжен до конца мерил ток 8 вольт примерно!плюс к этому на заряднике гаснет зеленый светодиод!помему это значит что он заряжен я прав?

usup

Виктор как думаете аппа от 912 сможет управлять приемником турниги 9?хочу аппу к машинке прикрутить.

best58

где написано 5 у меня там 8 вольт а где 8.4 там 2 вольта

usup

Опять я ошибся,у вас кренка мало выдает,или сама кренка неисправна,или что то её подсаживает,если второе кренка должна кипеть

best58

кренка не грееться!сколько она стоит. как думаете ее надо менять?какие еще дефекты могут быть ?!продовцу я отписал посмотрим что он мне напишет!а если купить отдельно плату сколько она будет стоить?

vic=
best58:

где написано 5 у меня там 8 вольт а где 8.4 там 2 вольта

Смотрим на микросхему 1117, повернув плату, чтобы широкий вывод смотрел вверх. Маленький вывод слева - общий, маленький вывод справа - вход (около 8 вольт), широкий вывод - выход 5 вольт.

best58

У меня не такие показатели однозначно!менять кренку?

у меня 2 вольта на выходе вместо 5

vic=
best58:

У меня не такие показатели однозначно!менять кренку?

Вариантов, к сожалению, два - или стабилизатор 1117 или компонент на плате: конденсатор, замыкание дорожки, микросхема…