Walkera V450D03 или V450D01

Робби
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Заказал на оомодель 199,99 .доставка 68. насситали 8659р

Поздравляю Борис! В нашем полку прибыло! да, мне на 25 баксов дороже вышло))) верт 225 обошелся а вот доставка 44 бакса на rc711 заказывал!

Всё кипит тема! Завертелась! В народ пошел хороший вертолетик! ух!!! я рад!!!

Diman79:

Вам Николай, у вас есть 450-ка от валкеры?

он же писал, что только заказал, как ПЕРВЫЙ бОЛЬШОЙ СР вертолет

И правильно сделал, блин

koliyn:

я знаю какого качества товар на хоббях)

и я заню, видел такие модели у наших пилотов. Знаком не по форумал, есть с чем сравнить

Александр_1-й:

Никогда не говори - никогда (

это же фильм про Бонд, Ждеймс Бонд. Я его в кинотеатре смотрел когда маленький был))

Мужики! Ответсвенно заявляю - ВЕРТОЛЕТ будет летать, значительно лучше всяких там клонов, так-то!

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Робби:

Мужики! Ответсвенно заявляю - ВЕРТОЛЕТ будет летать, значительно лучше всяких там клонов, так-то!

Так-то.(всем сомевающимся)! Но, получим- “будем поглядеть”.

yan77707

Ром, ты не исправим! 😉

предлагаю летом сравнить…

koliyn
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Заказал на оомодель 199,99 .доставка 68. насситали 8659р

А я на банггуде взял за 200.88 с доставкой)вышло 6193.13))))но ждать мне дольше вас скорей всего))

KRAVA

И я с бангуда взял, еще не отправили.
Скорее всего вертолеты заказываются под каждого покупателя отдельно. Зато цена классная =)

koliyn
KRAVA:

И я с бангуда взял, еще не отправили.

Я сегодня с ними говорил)нету говорят пока в наличии)ну да ладно)придет к лету точно))

З.Ы. мне их тех поддержка нравится)отвечают сразу)порядка 2-3 часов)и сразу предлагают вернуть деньги, разделить заказ или изменить заказ))

Робби
yan77707:

Ром, ты не исправим!

предлагаю летом сравнить…

Ян, да, конечно, сравним! Просто нужно мыслить новой вехой! будущего!
Этот вертолет и для твоих навыков и моих еще на года два или три хватит!

KRAVA:

И я с бангуда взял, еще не отправили.

Нас всё больше и больше!!!
И пусть другие посыпят себе макушку пеплом!

koliyn:

)нету говорят пока в наличии)ну да ладно)придет к лету точно))

Во! Это лишний раз доказывает - цена, качество, супер!

тем более на западе уже во всю хвалят данную вертушку, я же слежу темку, не с бухты барахты заказал его!

уже несколько владельцев поют дефирамбы новому произведению от Валкеры и очередь желающих современников всё больше и больше.

koliyn:

и сразу предлагают вернуть деньги

оомодель тоже предлагает сразу вертнуть, я отказывался, всё хорошо отправили!

Diman79
koliyn:

но мое в корне противоположенное

я просто не понимаю, зачем Вы пытаетесь себя переубедить что верт хорош и что Вы правильно сделали купив его, ну хочется на пластмасске с самой наипростейшей электроникой летать - ради бога, я выбираю карбон с хорошей электроникой, как второй, ради эксперемента да почему бы и нет но как первый верт в 450-ом классе брать каку,

koliyn:

он будет дороже, слабее, менее стабильный и т.д

koliyn:

а еще пульт хз какой

koliyn:

а еще чо бракованное

и не пишите пожалуйста бреда, с Уважением!

Робби:

Во! Это лишний раз доказывает - цена, качество, супер!

нееее, это лишний раз доказывает что народ берет не задумываясь, дешевая колбаса тоже быстрее заканчивается, она тоже лучше???)))

Робби:

тем более на западе уже во всю хвалят данную вертушку

где про это инфа?

Робби
Diman79:

где про это инфа?

Я зарегистророван на сайте RCgrup

Diman79:

с самой наипростейшей электроникой летать

Мне смешно Дим!!! Дима! Дорогой друг я летал 1 год на 450ке с САМЫМ что ни наесть дешманским гиро и меня всё устраивало!!!

Я сейчас летаю на МАСТЕРЕ уже писал, знаю про гиро не понаслышке, что что у меня есть в руках уже сегодня меня полностью устраивает и летает оно в три десятка стабильнее той 450 и интереснее

А купил я не просто так! Я думал прежде чем оплатить, и опыт ведь есть, уже за 3 года появился и Алайн 500 был АЛАЙН!!
А ты Дим, всё диву даешся как это пластикавая 450ка от Алайна столько стоить может!!! Да может еще как может. В теме про Мини СР смотри

Diman79:

но как первый верт в 450-ом классе брать каку

м да…

Я ценую твоё решение, я в начале темы писал - каждый САМ выбирает себе дорогу. Дешевая тушка - начинка по кошельку и вкусу, зачем обсуждать СБОРНЫЕ модели… надоело… и еще раз надоело!!!

Я проходил школу, самому модель собрать будет лучше, дешевле, надежнее, КАЧЕСТВЕННЕЕ, это ведь как с компом, или покупаешь в сборе системник или по деталям! зачем ОБСАСЫВАТЬ то что в теме уже с 2005 года обсуждается, как собрать, выбрать сервы, настроить и гироскоп какой поставить зачем??? Мы говорим о флагманах 450 класса от Валкеры - заметь ДИМ ФЛАГМАНОВ!

Дмитрий, ты идешь по пути, который до тебя сотни а то и тысячи любителей протоптали, но суть темы V450D03 BNF И ни как не иначе, не иначе Дим, уже смешно становится! Может тебе в тему нужно заглянуть. Посоветуйте собрать КИТ КЛОНА или оригинала, какую начинку выбрать и т.д.

И это хороший путь, Дим, правильный! Только такие дороги в других темах!

Дмитрий Гостев, это сообщения к тебе с глубоким уважением! без обид, ладно. Мы же пилоты! летчики! увлеченные люди - команда!

Я понимаю, тебе очень хочется объяснить миру что ребята, начерта Вам Валкера, ведь есть альтернатива, за те же деньги и лучше! Ведь я понимаю что ты пытаешся сказать!
Да!
Но нам нам просще… просще и всё тут.
Лично мне!

а летать оно будет одинаково. на этой валкеры, только сервы можно заменить и будет счатье, не идельное, конечно, но всё же будет

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
koliyn:

А я на банггуде взял за 200.88 с доставкой)вышло 6193.13))))но ждать мне дольше вас скорей всего))

Так я там его сегодня не увидел. Нету. А, что с доставкой- весна пока за горами.

Робби
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

А, что с доставкой- весна пока за горами.

да, время есть подождать…

makSSim

Сегодня до темноты успел выбраться на поле и высадил две батарейки. Оказывается, если крутить пируэт со скоростью более 1об/сек, то верт ВИСИТ над одной точкой. НИКУДА не вываливается, хоть обкрутись! Если вращать его медленнее, то снос есть, как на других моделях валкеры. Если бы не было такого болезненного обсуждения пирокомпенсации, я и не узнал бы, наверное 😃.

Александр_1-й
Робби:

Мужики! Ответсвенно заявляю - ВЕРТОЛЕТ будет летать, значительно лучше всяких там клонов, так-то!

Ты про “всякие” то клоны завязывал бы. Клоны оне разные бывают, у меня Тарот в свое время стоил больше 700 баксов - мотор Скорпион, ФБЛ - Скокум 720, сервы МКС. Так я тебе сразу говорю, Валкера - унылое говно по сравнению с ТЕМ клоном 😉 Клон-клону - рознь. За 200 баксов - альтернатива будет действительно примерно схожей, поскольку более-менее нормальный клон начинается где-то от 300, но и то лучше/хуже - вопрос спорный.

makSSim:

Если бы не было такого болезненного обсуждения пирокомпенсации, я и не узнал бы, наверное

И шо ты узнал? Это как раз говорит о том, что пирокомпенсации в нем и нет. Быстро и флайбарник на месте крутится.

Робби

саша из ванны пишу не выдержало сердце! ты свел к начинке снова по кошельку! мотор скорпион еще бы да 720 да сервы эх но сам понимаешь что цена подобного клона будет хуже! начинка что ты для клона в пример взял будет и алайн лучше стока да ты тоже начинал с игрушки и я ты читал много и я я знаю о чем ты говоришь дорогой саша

Diman79
Робби:

Я зарегистророван на сайте RCgrup

так дай ссыль то посмотреть а то уж больно на свист смахивает

Робби:

я в начале темы писал - каждый САМ выбирает себе дорогу

так и я того же мнения Ром, каждый сам решает на чем он летать будет, просто ты восхваляешь верт который даже не маццал

Робби:

самому модель собрать будет лучше, дешевле, надежнее, КАЧЕСТВЕННЕЕ

вот здесь Роман жму тебе руку, это я и пытался сказать а вовсе не обосрать 450-ку валкеры

Робби:

зачем ОБСАСЫВАТЬ то что в теме уже с 2005 года обсуждается, как собрать, выбрать сервы, настроить и гироскоп какой поставить зачем???

где здесь хоть слово об этом? покажи!!!

Робби:

Дмитрий Гостев, это сообщения к тебе с глубоким уважением! без обид, ладно

Блин Ром какие обиды мы же в детском саду

Робби:

тебе очень хочется объяснить миру что ребята, начерта Вам Валкера

нет не вся валкера ненадо утрировать, а зачем пластмассовая 450-я валкера

Робби

Я всё напишу что думаю, ребята, обещаю, но позже…

Своё отношение и что я имел ввиду. Буду писать подробно и долго.

Amozov

Вот хочу приобрести вертолет. Как думаете что лучше брать walkera v450do3 (do1) или hk450tt pro на hobbyking.

Робби

виталий тут тема о валкера этого производителя купите НК тогда

Робби

да и смысла сюда писать нет, этого вертолета нет еще ни у кого а01 как и у дешевого клона сервы говно только железо раза в три лучше