Walkera V450D03 или V450D01

teremok

Люди у кого были какие крыши на v450d03 ? Лопасти у него какие прочные? Выдержут краши? Что из деталей можно взять чтобы первый краш пережить?

koliyn
teremok:

Люди у кого были какие крыши на v450d03 ?

Краши все в теме описаны)и мои и не мои)

teremok:

Лопасти у него какие прочные? Выдержут краши?

Это не малек)он не должен выдерживать краш))сломаться может все что угодно)поэтому покупать надо все)или не падать)

lisfok
teremok:

Люди у кого были какие крыши на v450d03 ? Лопасти у него какие прочные? Выдержут краши? Что из деталей можно взять чтобы первый краш пережить?

Если краш такой, то покупать всё!

Для начала - симулятор!

teremok

Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?

Робби
teremok:

Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?

Конечно есть. Многие детали подходят, а вот сервы точно не походят.
Подшибники и голова подойдет.

teremok

Люди а кто нибудь еще может ответить на вопрос “Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?” ?

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
teremok:

кто нибудь еще может ответить на вопрос “Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?” ?

Робби:

Подшибники и голова подойдет.

А что еще менять? Я жду голову от ВАЛКЕРА 401, она- металл. На 403 цапфы- пластик- отстой, чуть лопостями зацепился- шарик вырвало.

01 и 03 имел ввиду. Опять еще не проснулся с ночной смены…

koliyn
teremok:

Люди а кто нибудь еще может ответить на вопрос “Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?” ?

В теме это тоже описано)по ищи сообщения максима)

Совместимость реализована на достойном уровне)

Единственным неприятным моментом является крепление серв)туда можно поставить тока родные)

teremok
koliyn:

по ищи сообщения максима)

Да нашел это пост. Было бы круто именно сылки на нужные детали получить а то у алигна их много 😃 Спасибо заранее makSSim 😃

teremok

Вот тут советуют взять вот такой мотор говорят с ним мощьнее будет, кто нибудь ставил? Тик таки можно будет делать на таком?

koliyn
teremok:

кто нибудь ставил?

Да тут кроме меня на нем не кто и не летает вроде)не видео не отзывов нет)

я лично бы не стал двигатель менять)смена одного потребует смены другого всегда так)

Вот эквивалент родного двигателя))

makSSim
teremok:

Да нашел это пост. Было бы круто именно сылки на нужные детали получить а то у алигна их много 😃 Спасибо заранее makSSim 😃

Сорри, но “НУЖНЫЕ ДЕТАЛИ” у каждого свои . Вам что именно нужно-то?

teremok

Максим мне нужно все чтобы не испортить позитив этого лета 😃 чтобы летать и летать после крашей, я готов потратить сотку баксов чтобы накупить мешок запчастей для этого верта чтобы при любой ситуации смог далее летать. А если будет совместимость с алайном я наберу запчасти hk(только те у которых хорошие отзывы, они не все бракованные детали много хорошего качества). Вот одни детали а вот другие! В идеале набрать из этих все(всевозможный краш) нужное! Спасибо Максим!

makSSim

Алексей, это именно то кроилово, которое НЕИЗБЕЖНО приведет к попадалову. Я в таком вопросе не советчик.

teremok

Тогда лучше покупать стандартные запчасти, они дешевле алигн оригиналов

koliyn

120 вылетов)10+ часов в небе))техника выдержала))

Состояние на 5 из 5))с небольшими замечаниями)))

Теперь можно сказать, что качество валкеры на уровне алаина))

Робби
teremok:

Люди а кто нибудь еще может ответить на вопрос “Люди скажите а есть совместимость с запчастями align 450?” ?

Алексей, тебе мало моей подсказки? Тут не так много пользователей данной машины.
Давай третитьй раз спросим “Люди скажите а есть совместимость с запчастями Алайн 450?” - ну так лучше?

koliyn:

Да тут кроме меня на нем не кто и не летает вроде)не видео не отзывов нет)

И это верно. Брис, правда летает! Но пока его не слыхать что-то.

koliyn:

с небольшими замечаниями)))

Колян, подробнее можно про замечания?

koliyn:

Теперь можно сказать, что качество валкеры на уровне алаина))

Да! Доказали! Молодцы! Колян доказал! Валкера не подвела!

teremok
Робби:

Алексей, тебе мало моей подсказки? Тут не так много пользователей данной машины.

Мало 😃 а другие люди ответили теперь достаточно. Ты не обижайся Рома, но я стараюсь держатся подальше от твоих подсказок, плохо все кончается после них.

Маркс

Алексей, а Вы уверены, что у Вас на первой 450 дойдет до Тик-Таков ??
ИМХО она у Вас помрет гораздо раньше, чем Вы начнете уверенно летать в инверте ))

Вы сейчас что летаете ??

teremok

Геннадий очень надеюсь что да. Да щас в основном летаю только в симе 😃 Редко щас выбираюсь полетать, не могу назвать даже модель на которой летаю так как редко!