Walkera V450D03 или V450D01

teremok

Сегодня забрал с почты v450d03, качество деталей намного лучше чем hk450, и hk450 набор я купил за 9000(чтобы полетело + еще заплатил щас за безфлайбраную голову) а здесь заплатил 7000 рублей и уже готовая модель, закинул прошивку в пульт и уже все пашет и все настроено, я незнаю как летает, но просто качество модели уже очень нравиться. Все таки ртф-ки получать приятнее

Walther
GVG:

Это они так работают 😃

я имел в виду в покое) когда не управляешь моделью) но аппа включена:)

GVG
Walther:

я имел в виду в покое) когда не управляешь моделью) но аппа включена:)

Всё правильно 😃 они включились и ждут пока ты полетишь 😃

Walther
GVG:

Всё правильно 😃 они включились и ждут пока ты полетишь 😃

ахха ну спасиб ))))))😁

samsung

Роль натяжителя ремня, в 450D01 от тоже есть.

Робби

Сегодня оплатил еще одну D03. Всё таки мне очень нравится данный вертолетик!

Shouldercannon
Робби:

Сегодня оплатил еще одну D03. Всё таки мне очень нравится данный вертолетик!

Красава 😃

Робби

Роман, спасибо за поддержку! Ну не тянет меня на Алайны. Мне до их уровня еще далеко.

И окгда только новички поймут что Алайн с навороченной системой это далеко на вырост и потерями.
Я это понял не сразу, к сожалению.

makSSim
Робби:

Ну не тянет меня на Алайны. Мне до их уровня еще далеко.

И окгда только новички поймут что Алайн с навороченной системой это далеко на вырост и потерями.
Я это понял не сразу, к сожалению.

Ход мыслей какой-то эээ… более, чем странный 😃. Впрочем, к этому уже все привыкли.

teremok

а я бы взял щас бы алайн, но страшно если грохнется то на запчасти сразу же нужно отвалить. Щас натренируюсь на hk450 и на этой валькире а потом и уже и алайн(возможно, если этих двух не хватит)

makSSim
teremok:

а я бы взял щас бы алайн, но страшно если грохнется то на запчасти сразу же нужно отвалить. Щас натренируюсь на hk450 и на этой валькире а потом и уже и алайн(возможно, если этих двух не хватит)

Запчасти от “Алайн” не дороже (или не сильно дороже) “валкеровских”. Просто некоторые позиции продаются сразу по несколько штук.

Vladlen
samsung:

Роль натяжителя ремня, в 450D01 от тоже есть.

скорее он не дает ремню соскочить или съехать в сторону, даже если он ослаб по каким-то причинам. (натяжитель должен быть подпружинен)

Shouldercannon

Исходя из изображения хвоста V450D01 и рассматривания хвоста V450D03, то там ролик находится на обычной оси.

dobro

Сегодня получил посылку.

Из коробки не полетел…

Бабочка + жуткая вибрация + резкий крен влево + непонятный свист

  1. Углы не настроены - исправлено линками
  2. Лопасти вААще не балансированы - скотч “аракал”
  3. тарелка не в горизонте - линки покрутил
  4. свист - провода от мотора неправильно выведены - об ротор мотора тёрлись … ? - перераспределил провода не вбок, а под мотор и к регулю скорости…

Видео снимать некому, но облетал уже его, три раза по 8 минут.
Афигенски ! блинчиком похоже на ALIGN 550 E 3G(по ощущениям по симулятору), даже может 700E 3G…

Пока поля под хоккей чё - то маловато! На 120 - ке, я там бешенные гонки кручу “блинчиком”.

Спасибо почте , что не раскурочили модель, ибо коробка - одни слёзы! Живого места по углам вообще нет, хорошо в серёдку никто не догадался пнуть.

Шла с ООмодель - 16 дней ! - рекорд для меня.

koliyn
dobro:

Из коробки не полетел…

Бабочка + жуткая вибрация + резкий крен влево + непонятный свист

  1. Углы не настроены - исправлено линками
  2. Лопасти вААще не балансированы - скотч “аракал”
  3. тарелка не в горизонте - линки покрутил
  4. свист - провода от мотора неправильно выведены - об ротор мотора тёрлись … ? - перераспределил провода не вбок, а под мотор и к регулю скорости…

Мда(((у меня все было на высшем уровне брал я с банггуда
они там облетывают и клеят наклейки, что проверенно)может они и настроили)

dobro:

Пока поля под хоккей чё - то маловато! На 120 - ке, я там бешенные гонки кручу “блинчиком”.

Да хорошему вертолету надо много)хотя и можно его в комнате 10х5х3 гонять)управляется очень четко)
лично я не люблю сдерживать модель))

Shouldercannon:

Исходя из изображения хвоста V450D01 и рассматривания хвоста V450D03, то там ролик находится на обычной оси.

Рас стоит значит нужна)а для чего не важно)по большому счету она направляет ремень не дает ему выскочить)

AlGraur333
dobro:

Сегодня получил посылку.

Из коробки не полетел…

Бабочка + жуткая вибрация + резкий крен влево + непонятный свист

  1. Углы не настроены - исправлено линками
  2. Лопасти вААще не балансированы - скотч “аракал”
  3. тарелка не в горизонте - линки покрутил
  4. свист - провода от мотора неправильно выведены - об ротор мотора тёрлись … ? - перераспределил провода не вбок, а под мотор и к регулю скорости…

Видео снимать некому, но облетал уже его, три раза по 8 минут.
Афигенски ! блинчиком похоже на ALIGN 550 E 3G(по ощущениям по симулятору), даже может 700E 3G…

Пока поля под хоккей чё - то маловато! На 120 - ке, я там бешенные гонки кручу “блинчиком”.

Спасибо почте , что не раскурочили модель, ибо коробка - одни слёзы! Живого места по углам вообще нет, хорошо в серёдку никто не догадался пнуть.

Шла с ООмодель - 16 дней ! - рекорд для меня.

мда… спасибо за инфу.минусик в сторону оомодел. а ведь у них сказанно где-то на сайте,что они якобы…чуть-ли не каждую модель проверяют перед отправкой. конечно никто ни от чего не застрахован… тем более,в китайские заверения не стоит верить.но, всё равно, будем знать. что касаеться российской почты…,то тут я вообще молчу…

teremok

Не знаю как делают алигны свои верты, но сегодня у меня был первый полет и я приложил два раза птичку об землю ротором вниз, и что в думаете ? 😃 БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ! Я не видел ни на ютубах ни на форумах чтобы роняли 450 модели без поломок, а я еще два раза упал. Причина падений неправильная настройка на пульте. При переключении в flight mode 1-2 (не нормал режим) при отклонении шага вниз то мотор выключался 😃 У меня альтернативная настройка и брал я ее на deviationtx. Жалко инверт не поделал. Ветер более менее держит, летает четко, правда тяжело в против ветра поворачивать(руддер) аррет и медленно рывками поворачивает. А так я доволен! Щас разберусь с настройкой и далее будут инверты 😃

koliyn
teremok:

БЕЗ ПОВРЕЖДЕНИЙ! Я не видел ни на ютубах ни на форумах чтобы роняли 450 модели без поломок, а я еще два раза упал.

Полностью поддерживаю)у меня 3 падения 2 из них очень жесткие)164 вылета и нечего не меняно))
Я думаю это из-за малои массы нашего вертолета + пластик о качестве которого еще можно по спорить)но чтоб шасси пружинили
и подкидывали 830гр на высоту порядка полуметра я тоже не слышал)))

teremok:

У меня альтернативная настройка и брал я ее на deviationtx.

Могу дать свои настройки)

teremok:

Ветер более менее держит, летает четко, правда тяжело в против ветра поворачивать(руддер) аррет и медленно рывками поворачивает.

Такого нет)надо искать проблему)
В плане фбл системы вертолет просто идеален(для новичка) она очень очень стабильна и без неприятных моментов)