Walkera V450D03 или V450D01

www66
kantik:

Конкретный пример или ссылку на лопасти

Вот на таких летаю, но сейчас они back order.

Tom669

На Ebay их валом, на любой вкус, цвет и цену. Я постоянно покупаю можно карбон или стекловолокно.

Megre

Доброго времени суток! Люди добрые, профессионалы летного дела, подскажите, у меня несколько вопросов. Заказал себе вертолет Walkera V450D03 с аппаратурой DEVO 6S. Первый вопрос: надо отдельно симулятор покупать или пульт DEVO 6S можно использовать в качестве симулятора? Заказал еще одну аппу DEVO 7, посмотрю какая лучше и одну продам. И второй вопрос: какой максимальной длинны можно поставить силовой аккум в вертолет? Хочу заранее заказать еще парочку запасных, большей емкостью… С уважением к вам, Андрей.

ndreas
www66:

Вот на таких летаю, но сейчас они back order.

Не стоит на таких летать. У них присутствует эффект дельфина, особенно в сильный ветер. Бывают правда попадаются хорошие, но в основном все плохие.

Megre:

Доброго времени суток! Люди добрые, профессионалы летного дела, подскажите, у меня несколько вопросов. Заказал себе вертолет Walkera V450D03 с аппаратурой DEVO 6S. Первый вопрос: надо отдельно симулятор покупать или пульт DEVO 6S можно использовать в качестве симулятора? Заказал еще одну аппу DEVO 7, посмотрю какая лучше и одну продам. И второй вопрос: какой максимальной длинны можно поставить силовой аккум в вертолет? Хочу заранее заказать еще парочку запасных, большей емкостью… С уважением к вам, Андрей.

У меня дево 7 и его вполне хватает на все. Аккумы использую 2200 турниджи, ток 20С, лучше брать от 30С(если летать 3D).

Megre

У меня дево 7 и его вполне хватает на все. То есть он и как симулятор идёт?

ndreas
ndreas:

Не стоит на таких летать. У них присутствует эффект дельфина, особенно в сильный ветер. Бывают правда попадаются хорошие, но в основном все плохие.

Извиняюсь. Ошибочка вышла. Эти лопасти хорошие, сам на таких летаю. И отбалансированны хорошо. Просто есть еще такие же, но только карбоновые - г… редкостная.

Megre
Tom669:

На Ebay их валом, на любой вкус, цвет и цену. Я постоянно покупаю можно карбон или стекловолокно.

Я так понимаю что на Walkera V450D03 подойдут все, которые идут на 450 вертолет??? И с T-REX 450 тоже подойдут???

Tom669

Да. Только выбирай внимательно, а то можно откровенную дрянь купить.

Megre
Tom669:

Да. Только выбирай внимательно, а то можно откровенную дрянь купить.

Будьте добры, научите в двух словах как не купить дрянь. Как правильно выбрать.

Kestel
Megre:

Будьте добры, научите в двух словах как не купить дрянь. Как правильно выбрать.

Ну, для начала не стоит покупать самые дешевые.

Если только начинаете летать - купите деревяшек пар 4 😃 вам хватит на обучение.
Я покупал вот эти. Аж два раза, 8 пар. Ещё осталось что-то. Одной парой точно могу поделиться, если приедете к Водному Стадиону.

Деревяшки летают плохо, но берегут остальные детали.

Tom669

Ну да, деревяшки только повисеть, но за то все остальное цело при краше. Брал такие:www.ebay.com/itm/…/191022654353 вроде нормальные, и пришли быстро. Можно еще в аукционе поучаствовать, я пару раз выигрывал сразу несколько пар за смешные деньги.

Megre

На 9 день пришла посылка с миракла… приехал Walkera V450D03 Generation II Flybarless Вертолет RTF ж / Devo6S. Разобрал посылку все красиво. Дочка заметила поломку, увидела ее первая, я даже и не заметил… Сломана канопи и штырь который ее держит. Очень неприятно. Но это не омрачило покупку. Отписался им на сайт, жду ответа.

Strike61

Поздравляю с покупкой! Миракл как всегда красавец по скорости доставки (знают с какой фирмой по доставке сотрудничать). А вот то, что поломалось - от этого к сожалению никто не застрахован(

Megre
Strike61:

А вот то, что поломалось - от этого к сожалению никто не застрахован(

согласен((😦

www66
Megre:

Сломана канопи и штырь который ее держит.

Почта надругалась?

Megre
www66:

Почта надругалась?

Нее… скорее всего во время упаковки… там так все завернуто и зажато было, что как ни кидай не сломаешь))) все плотно и мягко)))

Робби
Megre:

Разобрал посылку все красиво.

Принимайте мои поздравления! Отличная, надежная модель! Летает она отменно! Желаю больших успехов!

Megre
Робби:

Принимайте мои поздравления! Отличная, надежная модель! Летает она отменно! Желаю больших успехов!

спасибо)))

MadJohn
A-street:

20 т.р. с копейками. Да, еще… АКБ пришел отдельной посылкой!

Добрый день. Интересно, это в долларах около 325 с копейками. Как так? Смотрю на миракле он с Devo 8s 500 долларов стоит. ссылка

Хотел купить себе сабж,но сейчас на миракле вообще v450d03 нет (((. Ни бнф ни ртф версий. Думал взять бнф за 235 на миракле и Devo 10 за 132 на банггуде, и там и там с бесплатной доставкой. Вот незнаю, ждать обновления стоков миракла, или взять бнф на банггуде вместе с Devo 10, но на 20 долларов дороже.

Еще вопрос. Кто что может сказать об этих аккумуляторах? 30С 2200мАч. Цена на них больше чем в 2 раза дешевле чем на оригинальные валкеровские, но вроде токотдача побольше, но и емкость правда немного меньше.

Wimax
MadJohn:

Хотел купить себе сабж,но сейчас на миракле вообще v450d03 нет (((.

Есть ещё норм. магазы с вариантами:

  1. RC711 - 226$$ ARF
  2. MyRCmart - (RTF +DEVO10E) 308$$ (всё - не реклама)
    Акки можно глянуть на НК (только длину учитывайте - до 115…120 мм, если будете на штатное место крепить)
    2200х30С. Да, разъёмы сразу прикупайте паять (они все разные…)
    А под брюхом можно вешать гораздо более широкий ассортимент… (плоские, длиной до 140мм и ёмк. до 3300…3700 mAh)