Walkera V450D03 или V450D01

АлексейЛ

Товарищи, помогите. Очень надо ПОЛНОСТЬЮ ОТКЛЮЧИТЬ ФБЛ. Так что бы остался один приемник. как это сделать? Хвостовая чуйка не отключается переключателями на мозге. может что впаять или замкнуть на плате?

1alert2

Купите к-бар и DSMX(DSM2) сателлит и будет вам счастье. Только если у вас аппаратура дево 10. 😃

Родная фбл нехорошая. Так и не смог с ней совладать. А вот с к-баром вертолет летает очень хорошо!

АлексейЛ

У меня есть лишний приемник, и аппа дево 8с. Я хочу поставить ее на квадрокоптер. Так вот когда подключаю канал рудера, фбл начинает отрабатывать “хвост”, а мне это не надо, вот и думаю как хвост отключить.
Ну либо посоветуйте бюджетный приемник на 8+каналов, который будет работать с аппой без переделок

АлексейЛ

Я не спрашивал оценку своих действий, я спросил как сделать, не знаете - молчите

admin50

а если с передатчика выставить для хвоста нулевую чувствительность? есть такая возможность?

23 days later
dima-zof

Вот и улетел мой верт в далёкие края.Искал три дня так и не нашёл,вроде и радиус небольшой 150 метров а провалился как сквозь землю.

Eleron

Fbl какая стояла? Как улетел? Можно подробности?

admin50

ну вот, только настроили… сочувствую. может найдется еще…

dima-zof
Eleron:

Fbl какая стояла? Как улетел? Можно подробности?

Fbl родная,зазевался доли секунды и он уже падает.Были сумерки,точное направление падения запомнить не смог.

dima-zof
Eleron:

Вот Вам на будущее:

Самое смешное что стоит.Только в этот раз не подключил в спешке.Раздолбай и этим всё сказано.

Tom669

У меня раз упал далеко в траву. Искал, искал, потом ходил с пультом и включал мотор, по звуку сразу нашел.

dima-zof
Tom669:

Искал, искал, потом ходил с пультом и включал мотор, по звуку сразу нашел.

Я тоже так ходил,но толку не было.

Eleron

А у меня сегодня слегка крашанулась из-за сгоревшей в полете сервы. Это та которая в стоке. А вторая с рамой Аlign, сервами emax и Kbar летала отлично:)

dima-zof
Eleron:

А вторая с рамой Аlign, сервами emax и Kbar летала отлично

Но это уже другой вертолёт.

23 days later
Mib33

Люди добрые поделитесь настройками газа/шага для нормал/айдл/айдл2. Хочется чтобы взлетал в нормале на 50-60% газа с минимальными оборотами, потом в айдл чтобы без просадок и без бешеного прыжка вверх. Сам что-то никак не подгадаю. Верт v450d03, к-бар, пульт дево10

10 months later
Eleron

коллеги, приветствую!

А к родной голове какие межлопастные валы от ALIGN или TAROT подходят?
ткните номером детали))

Мои две 450d03 продолжают потихоньку летать)) напомню, одна практчески вся в стоке, вторая с рамой от 450SE V2, другим движком (клон скорпиона), К-БАР.

Eleron

И еще забыл спросить.
Собрался тут подши на “стороне” закзать.
вроде получается вот так:

MR74ZZ - и ХР v450D03- те которые вал ХР держат
MR84ZZ - подши цапф ОР V450D03
695zz - подши ОР V450d03

В подшах ОР не очень уверен. Я правильно тип определил?

www66

Основной вал: 5x13x5

Цапфы основной ротор: 4x8x3,4x8x3.5(THRUST BEARING)

Основание хвоста: 4x10x4 3x8x3

Хвостовой вал: 3x8x3

Главная шестерня: 6x10x12

Задние цапфы: 3x6x2.5

Слайдер: 4x7x2.5

Рулевой держатель: 2x5x5, 1.5x4x2 (HM-V450D03-Z-04)

Качалка управления хвоста: 2x5x2.5

Тарелка 12x18x4

Eleron:

А к родной голове какие межлопастные валы от ALIGN или TAROT подходят?
ткните номером детали))

Только этот: HM-V450D03-Z-06