Walkera V450D03 или V450D01

Split

Всем привет от новичка 😁 Вообщем хочу у Вас спросить совета…
Планирую заказывать V450D03 но в BNF так как уже имеется Гена СР с DEVO7, так вот все перерыл но так и не нашел как привязать V450D03 к уже имеющейся апе, и какие настройки сделать надо. Так же посоветуйте везти ЕМС или обычной почтой? Разница в 100 уев получается.
Я тут новенький и опыта нету, пара соосников и гена, кстати гена пока живой как не странно, но хвост убил 😃

Александр_1-й
  1. Привязать - ничего сложного, идет специальный бинд-плагин, в передатчике создается новая модель и привязывается. Не переживай, все будет пучком.
  2. Вези обычной почтой, выигрыш по времени будет 3 дня в лучшем случае, а разница - в 100 у.е., как ты и сам пишешь.
  3. Все мы когда-то были “новенькие” 😉
Split
Александр_1-й:

Все мы когда-то были “новенькие”

Спасибо. Я хочу брать тут, что скажете?
Тем более зарядное и батарея в комплекте.

samsung
  1. Привязать - ничего сложного, идет специальный бинд-плагин

В Валкеровских аппах никакого бинд-плагина не используется. А тот проводок, что идет в комплекте с аппой, нужен для снятия Фикс ID.

Split:

Спасибо. Я хочу брать тут, что скажете? Тем более зарядное и батарея в комплекте.

Если хотите все-таки перепалтить 100 баксов, то обязательно послушайте совета уважаемого Александра 1-го, и закажите на oomodel, а после оформления и оплаты заказа, получите уведомление, о том что посылку они могут выслать только EMS, и предложат либо доплатить за доставку, либо вернуть деньги.

Vovets
Александр_1-й:

Ну Пиранья свой распиз…л на взлете. Взлетал бы в нормале - остался бы целым, просто когда взлетаешь в нормале, если что-то не то (серва выскочила, не та модель - в случае Футабы, и.т.д,) он странно начинает себя вести еще в период взлета.
Очень уважаемый мной Тарек взлетает в нормале. Хотя казалось бы

Оба довода весьма спорны. Пиранья холд не включал секунду (или он не включался, хотя это маловероятно), этого хватило. И кто сказал, что это не нормал был?
Что касается Тарека, ну не знаю даже, вы с ним давно на эту тему общались? И как он это объясняет?

Split
samsung:

В Валкеровских аппах никакого бинд-плагина не используется. А тот проводок, что идет в комплекте с аппой, нужен для снятия Фикс ID.

Тут если можно подробнее.

samsung:

Если хотите все-таки перепалтить 100 баксов, то обязательно послушайте совета уважаемого Александра 1-го, и закажите на oomodel, а после оформления и оплаты заказа, получите уведомление, о том что посылку они могут выслать только EMS, и предложат либо доплатить за доставку, либо вернуть деньги.

Тогда подскажите как поступить? Или где купить?

samsung
Split:

Тут если можно подробнее.

Все подробности по использованию различных функций в аппаратуре DEVO, Вы можете узнать в моей теме.

Split:

Или где купить?

Например здесь.

Александр_1-й
Split:

Тут если можно подробнее.

Тогда подскажите как поступить? Или где купить?

Покупай на оомодел и не слушай всякую … (все остальное скипнуто модераторами). Вообще есть прямой смысл посмотреть на рц711, оомодел, майрцмарт, тот же миракл, выбрать самый дешевый вариант цена+доставка, его и купить. И не обращать внимание на полных … (остальное скипнуто модераторами)

samsung
Александр_1-й:

И не обращать внимание на полных …

Да, действительно Влад, не обращайте внимание на полных… 😉

Split
samsung:

Да, действительно Влад, не обращайте внимание на полных…

Александр_1-й:

Молодца, самокритично!

Это тут юмор такой? По ходу надо еще пара мнений где брать =)

Александр_1-й

Короче. На оомоделсе лично я покупал неоднократро. Никогда чудес описанных вашим питерским коллегой (о небходимости доплаты ЕМС) мне не приходило, это у человека очень богатая фантазия. Также надежные магазины где торгуют валкерами - я перечислил - майрцмарт, миракл, рц711. О них о всех написано в разделе интернет-магазины на этом форуме. Можешь кстати, в описании магазина оомоделс попытаться найти дикий бред о “необходимости доплаты ЕМС”.

makSSim

ООМОДЕЛ действительно предлагает доплатить за ЕМС (при том, что деньги с палки уже сняли). Мне заявили об это тоже, но я на их письмо не отвечал несколько дней 😃 и они объявили: “вы, типа, хороший клиент, набрали уже нмого барахла на много денег, мы вас любим, уважаем и. … бесплатно(!!!) проапгрейдим до ЕМС”. Такие вот дела- могут и послать.

Насчет привязки к пульту:
1). любой приемник “валкера” привязывается к любому пульту “валкера” практически сам. Включил пульт, включил борт и все, они сами привяжутся.
2). с моделью идет список необходимых настроек для всех валкеровских пультов. Вы можете скачать инструкцию и по ней создать конфигурацию модели уже сейчас.

Serg_r34

А меня оомодел вообще жестко заворачивал. После оплаты писали “мы ошиблись с ценой доставки, или вы доплачиваете или мы вернем деньги”. Не кого не хочу ни за что агитировать, просто для сведения. Если у них написано, что товар есть в наличии и вы предусмотрительно спросили оомодель об этом, а они подтвердили что это так и есть, то это еще ничего не значит. Два раза после оплаты приходило сообщение, что товара нет на складе. А так “конторка неплохая, только ссытся и глухая”. Всем кому повезло - удачи в дальнейших покупках.

kasmirov
Split:

Спасибо. Я хочу брать тут, что скажете?
Тем более зарядное и батарея в комплекте.

Я тоже не буду оомодел советовать. Они мне как-то шнурок не доложили.
Самый дешевый вариант с бесплатной доставкой - это банггуд banggood.com/Wholesale-Walkera-V450D03-Generation-…
231$
Но у бангуда какой-то адъ с доставкой, может придти за 20 дней, а может и за 3,5 месяца.
Лучше чутка переплатить и взять на миракле также с бесплатной доставкой за 259$ www.miracle-mart.com/store/index.php?main_page=pro…
Мне в среднем от них посылки за 35 дней приходят.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
makSSim:

и они объявили: “вы, типа, хороший клиент, набрали уже нмого барахла на много денег, мы вас любим, уважаем и. … бесплатно(!!!) проапгрейдим до ЕМС”. Такие вот дела- могут и послать.

Это повезло!

Serg_r34:

А меня оомодел вообще жестко заворачивал. После оплаты писали “мы ошиблись с ценой доставки, или вы доплачиваете или мы вернем деньги”.

У них там ссылочка- дороже 80$ доставка ТОЛЬКО ЕМС. А это 125$ , при заказе я сначала заплатил 70$ , а потом они пишут- пришлите еще 50 это не 55. Короче сторговался и добавил к 70 еще 30 вот так у них ( ООмодель).

samsung:

и закажите на oomodel, а после оформления и оплаты заказа, получите уведомление, о том что посылку они могут выслать только EMS, и предложат либо доплатить за доставку, либо вернуть деньги.

Вот так получается.

Vovets:

На этом форуме есть или было всё, только как отыскать? Дайте ссылки или поясните на словах.

Просмотрев это видео, на взлете включю нормл., и после полной раскрутки ( верт уже готов взлететь) переключаю в айдл.

koliyn
kasmirov:

Самый дешевый вариант с бесплатной доставкой - это банггуд www.banggood.com/Wholesale-Wa...m_content=xuxu
231$
Но у бангуда какой-то адъ с доставкой, может придти за 20 дней, а может и за 3,5 месяца.
Лучше чутка переплатить и взять на миракле также с бесплатной доставкой за 259$ www.miracle-mart.com/store/in...oducts_id=9765
Мне в среднем от них посылки за 35 дней приходят.

я Сам брал на банггуде)заказал 17 декабря 2012, пришло 6 января 2013)для периода праздников очень быстро)
Щас у них весенняя скидка 15% на все RC) и того верт у них выдет за 197$, но у них в комплекте нет акб и зарядки)
И также на банггуде можно выбрать доставку)я бы посоветовал гонконг пост)пока их работа мне нравится)

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Split:

имеется Гена СР с DEVO7, так вот все перерыл но так и не нашел как привязать V450D03 к уже имеющейся апе

С лета до недавнего дня МИНИК и 120ка были на одном профиле. Купил 450ку и создал три профиля. Но я очень ленивый и поступил так: скопировал имеющийся профиль перенастроил под данную модель и назвал ее именем. Теперь на пульте профили МИНИ, 120, 450, мелочь, но приятно. Но как лениво это было делать,но НАДО. Как писал МАРКС- глаза бояться, а руки делают. О настройках пост 4838, тема 120ка ( или миник).

Александр_1-й

Господа, ну что вы как дети. Пишите - давайте рефунд, в 90% случаев пришлют без всякого ЕМС, в оставшихся 10% - вернут полную сумму. Кому то и чего-то там может не нравится - дело такое, но я ведь не агитирую именно за оомодел, я и написал - ищем где дешевле цена+доставка, там и берем. Есть много других хороших магазинов. Однако, оомодел - продает и доставляет, возможно не самый лучший магазин, но если я что-то увижу там значительно дешевле чем везде (акция/шмакция), то куплю именно там.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Александр_1-й:

Пишите - давайте рефунд, в 90% случаев пришлют без всякого ЕМС,

Да, они писали, что могут выслать без доплаты, но это будет самая простая китайская почта от 45 суток ( до России на сколько понял). Конечно стоит заказывать где дешевле и прислушаться к мнению и принимать решение самостоятельно (обдуманно).

Александр_1-й:

но я ведь не агитирую именно за оомодел

+100