Обзор нового вертолета JR Forza 450

9 days later
lwnemesis

Да с запчастями были большие проблемы. Слава богу что www.deeforce.net появилось. У меня 3 Форзы 450 но я только летаю на одной, другие держал на запчасти. Теперь решил собрать одну из них на 6s так как из Калифорний до меня рукой подать. Также еше летаю на четырех Forza 700.

Tigron

Мне вот интересно, а что с www.deeforce.net в Канаду доставка стоит таких конских денег? Кабина EX с хвостом, тапком и пара мелочей вышли в $47 бакинских (не Канадских). Доставка целой тушки и то дешевле - $26. Это какая-то “космическая” (по цене) почта. С такими ценами я задолбаюсь импортные пошлины платить.

8 months later
epiloque

Апну немного. Есть еще кто-то в нашей ветке, или я один остался с рабочей форзой?

Plumbum
epiloque:

Апну немного. Есть еще кто-то в нашей ветке, или я один остался с рабочей форзой?

У меня рабочая форза. Как пилот выходного дня, выгуливаю летом ее. Жаль только акки уже уставшие. Вот планирую после майских заняться поиском новых. А так отличный верт. Пока не вижу альтернативы, по соотношению цена-качество для себя.

Сергей_usi

У меня тоже рабочая форза и основных запов запас приличный, хотя стараюсь летать конечно аккуратно.
Рисковые трюки делаю на тирексе.