blade 180cfx - вертолёт!

Робби

Еще запчастей чуток заказал, ну так, шестерня, вал ор, мл,

lvsw
лично_знавший_сикорского:

вот блин. а на эмэйне начало продаж перенесли аж на 27.12. С новым годом!

Неа ))) Это не начало продаж, это дата с которой начнут рассылать по результатам следующих предзаказов.

А те кто раньше предзаказывали на amain, в личном кабинете в Pre-Orders видят статуст Shippable.

Робби
lvsw:

Неа ))) Это не начало продаж, это дата с которой начнут рассылать по результатам следующих предзаказов.

Фигово(( мне. Поторопился. Переплатил.
Просто нервы не выдержали и нажал заветное оплатить.

Alex71

Ажиотаж, однако:) Старина Лука поди уже точит фрезы и резцы - ща на купят а тут апгрейды готовы;)

лично_знавший_сикорского
lvsw:

Неа ))) Это не начало продаж, это дата с которой начнут рассылать по результатам следующих предзаказов.

А те кто раньше предзаказывали на amain, в личном кабинете в Pre-Orders видят статуст Shippable.

Так вот этот статус у меня появился только сегодня. Потому как " я - инвалид", в смысле что преордер висел давно. И сегодня действительно увидел, что заказ можно выкупать. Но вчера еще этого статуса не было!

И по e-mail напоминания еще нет. Но это нормально - по бэкордерам получаю через день.

Робби

www.youtube.com/watch?v=i_Xy7zYCrvI

Да и мне тоже можно было выкупать(((( я сам сбросил его((

Хотя может я и ошибся(( Так и не понял, оплатил на ebay.
Ну что теперь поделать. До 6 числа бы подождал, но тут - сообщение меня сняло с толку((( если бы в этой теме отвечали сразу… а то раз в 4 дня по посланию. Итог наверное миниму как на 2700 переплатил за вертолетик) Но я всё равно ему очень рад. Полюбил его заочно)

Displaying 1 to 1 (of 1 back orders) Result Pages: 1
Part Number Product Name Qty Avail Price Order Submitted- Action
BLH3450
Blade 180 CFX BNF Basic Electric Flybarless Helicopter Blade 180 CFX BNF Basic Electric Flybarless Helicopter
1 1 $249.99 1982832 10/24/2014

У меня он что с 24 октября доступный((((( а я не оплачивал(((

лично_знавший_сикорского

а вот с запчастями на эмэйне жесть - 2 позиции - акк, который они все равно не высылают, и приемник

всех торопыг все равно Стас опередит. “Утешает” только то, что он покупает в еврах, а это ведь дороже, а?

Робби

О нет((( он у меня бедняга с 24 октября был!!! Доставка 23 бакса всего-то навсего((( А я ждал ждал письма… но даже не знал, что можно вот так смотреть((( как обидно(((( переплата получилась 279,00 цена. вообщем-то преплатил.

лично_знавший_сикорского:

акк, который они все равно не высылают

акк что не придет из этого в магазина?

Я купил купил за 239 EUR + 18 EUR доставка

Робби
лично_знавший_сикорского:

литий они не шлют, это самый дисциплинированный магазин

А как тогда мне у них покупать? Я же заказал наник у них, там два акка.
А у этого не такой большой акк - могут и отправить.
Мне что наник без 2 х акков пришлют что ли)
По мне так, этот вертолет приедет на почту я про 180 должен с литием.

А смотрел я сегодня - ждал от них письма о поступление на склад товара, но почитал эту тему и понял - как я ошибся, он с 24 октября меня ждет.
Ну вот, буду им еще оплачивать уже две модели будет у меня.
Только если акк не шлют((( так хотя бы 2 акк было- бы.

Сегодня у них Нано срх заказал тоже. Как говорится, что-бы был.

лично_знавший_сикорского

акки из комплекта не выдергивают, отдельно не шлют.

Вообще что-то мудрено:

  1. В октябре сделал преордер. Верт оказался в корзине среди других, присутствующих товаров со статусом Out of stock.

  2. И еще вчера он так и валялся в корзине с этим статусом. Остальное не выкупал, чтобы зря не платить доставку.

  3. Увидел, что объява о приходе сменилась с 6 ноября на 27 декабря, плюнул и выкупил всю корзину. Верт перешел в бэки.

  4. И только тогда стало видно, что его можно выкупать.

Это случайное совпадение, или если б он не перешел в бэкордера, я так бы и не знал о приходе?

Робби

А переплатил - 1990р

лично_знавший_сикорского:

Это случайное совпадение, или если б он не перешел в бэкордера, я так бы и не знал о приходе?

Так обещают письмо на почту! Я ждал его 6 ноября!!! Но тут это послание типа 27 декабря и я тоже плюнул и купил на ebay.

Вот думаю забрать деньги на ebay что ли, да тут заказать, или попросту вторую модель оплатить. Эх…
Но вторую модель, я бы пока честно сказать не стал покупать.

Вот так у меня остался вертолет в наличии на сайте. Написал им письмо. Посмотрим, как они отреагируют.

STZ
лично_знавший_сикорского:

всех торопыг все равно Стас опередит. “Утешает” только то, что он покупает в еврах, а это ведь дороже, а?

Каким образом это тебя утешает? 😃 У меня вышло 239,99€ - 10%.

лично_знавший_сикорского:

это самый дисциплинированный магазин

И цену они никогда не занижают для таможни, сколько не просил.

Робби
STZ:

У меня вышло 239,99€ - 10%.

Сладенько! А ведь у меня в магазинах во многих - 10 %.
Вообщем я самый такой - кто преплатил.

Стас!!! Жду от тебя супер обзор! ( да тут всё ждут)
Ты будешь первый!
Ты откроешь новую тему по приходу? ам?
И впечатлений!
Ну посочувствуй мне не много а… пожалуйста …((((

лично_знавший_сикорского
STZ:

Каким образом это тебя утешает?

А в рублях утешает. 240 евро > 250 долл в переводе в рублики. Скидку 10 % везде реально получить. Доставка - да, это у тебя экономия, если ты конечную цену назвал.

Но все это ерунда, т.к. имеет смысл из россии считать… не в ваших песетах.

STZ:

И цену они никогда не занижают для таможни, сколько не просил.

Китайцы молодцы в этом смысле.

А американцы вообще занижают? Не только эмэйн? Скорей всего шутки там плохи с этим.

STZ
лично_знавший_сикорского:

Но все это ерунда, т.к. имеет смысл из россии считать… не в ваших песетах.

Это-то с какого перепугу? Или ты истина в последней инстанции, может быть? А корона не жмёт? 😉

mirag80
Робби:

Сладенько! А ведь у меня в магазинах во многих - 10 %.
Вообщем я самый такой - кто преплатил.
Ну посочувствуй мне не много а… пожалуйста …((((

У меня в прошлом году хуже было.На эмейн реклама гласила:первые 300 покупателей набравших более чем на 300 долларов,получают квадрик бесплатно.Так я на несколько секунд раньше купил,чтоб точно первым быть.Но малость не расчитал.А следующим после меня уже квадрики раздавали.

Робби
mirag80:

Так я на несколько секунд раньше купил,чтоб точно первым быть

извините, первым или на 300? разница по мне так есть)

lvsw
лично_знавший_сикорского:

Так вот этот статус у меня появился только сегодня. Потому как " я - инвалид", в смысле что преордер висел давно. И сегодня действительно увидел, что заказ можно выкупать. Но вчера еще этого статуса не было!

Именно! У меня тоже вчера еще не было этого статуса, а сегодня появился этот статус и возможность сформировать заказ и оплатить.

лично_знавший_сикорского
STZ:

Это-то с какого перепугу? Или ты истина в последней инстанции, может быть? А корона не жмёт?

какая, нафиг, корона? У вас евры? Ну так у тебя и вопрос такой не стоит, в какой валюте выгодней. Только и всего-то.

lvsw:

Именно! У меня тоже вчера еще не было этого статуса, а сегодня появился этот статус и возможность сформировать заказ и оплатить.

А у меня еще и совпало с перекидыванием пре- в бэк- ! Вот и гадаю, не перекинул бы - до сих пор не знал, или как-то сообщили бы? Раньше конечно заказывал преордера, но как все проходило - не помню. В этом году мало покупаю.

Робби

Средняя заработная плата в Эстонии за 1 квартал 2014 года составила почти 1000 евро. По данным эстонского Департамента статистики, средняя зарплата повысилась во всех сферах деятельности и составила 966 евро в месяц, а за час - 6,02 евро.

В сравнении с 1 кварталом прошлого года, средняя зарплата повысилась на 7,3%, средняя почасовая - на 6,9%.

Больше всего месячная зарплата выросла у работников сельскохозяйственного, лесного и рыболовного секторов - ~14,7%, а средняя почасовая - в сфере грузоперевозок и складірования - на 12,6%.

Для сравнения, у сотрудников, занятых в сфере связи и ИТ зарплаты выросли на 1, 6% и 2,9 % соответственно.

Реальное повышение заработной платы, в которой уже учитено влияние изменения индекса потребительских цен, в среднем по Эстонии составило 6,7%. Так, в январе она составила 944 евро, в феврале - 948 евро, в марте - 1003 евро.

Так что для Стаса это не такие “дешевые” вертолеты.
Но явно дешевле чем у нас в России, т.к 33 280 руб. — средняя зарплата в России по данным Федеральной службы государственной статистики на май 2014 г. (источник 1, источник 2). По сведениям Росстата доходы населения в январе 2014 г. снизились на 1.5% по сравнению с соответствующим периодом 2013 года, но к маю 2014 г. выросли на 13.0% и за период январь-май 2014 г. прирост составил 11.4% по сравнению с периодом январь-май 2013 г. Обратите внимание на то, что указаны суммы заработных плат до вычета налогов.

Но по факту средняя в Новосибирске и других городах - 18 000р.

в 2 раза у них уровень жизни лучше чем в России. а то и три с половиной.

А всё потому что вертолеты разрабатывают и другие вещи под рынок Европы а не России.