alzrc devil 380 fast

Tom669
hadov:

Что за звук

Не такой мощный, а как бы размазанный. У меня у знакомого по хобби есть и 700 и 380 трех лопастная. Фанат Гоблинов. Для Гоблина комплект стоит почти 215 евро без лопастей вроде. Так,что цена на клон гуманна но ставить такой комплект не буду, жаба все равно душит.

hadov

Тут обгонка рассыпалась, сначала звук странный пошел, долго не мог понять что это. Разобрал,вывалились все ролики. 5 баксов цена вопроса, поменял.
То что были клоны у меня, подши долго не ходят, этот тоже не исключение. Поднял оборотов на 2 единыцы 79, повеселее стало.
Заказал алюминиевую площадку, думаю что пластик до первого краша. Поставил натяжитесь, вообще норм. особенно на морозе.
Да.хотел узнать, кто ни будь шасси покупал китайские? Спереди две площадки а перемычки нет, вот думаю при краше раму не разворотит? У сабовских цельная деталь с перемычкой, но ценник с доставкой не гуманный.

Tom669

Я когда собирал смазал обгонку специальной смазкой, применяется в оборудовании Бош с высокими оборотами , пока все норм. До этого на другом верте смазал тем, что было под рукой. Дак тоже заклинило в полете, правда без последствий. Теперь все обгонки смазаны этой смазкой и все норм. Площадку я уже давно заменил на алюминий, выше писал. Шасси думал заказать да пока и то что есть устраивает.
сейчас думаю к весне заказать хорошие липошки, только не знаю где, у буржуев цена консакая у китайцев качество дерьмо. Зиппи желтые меня не порадовали, там точно не 40С заявленных, а меньше. Хотя в остальном все норм, разброса по банкам после полета нет, не дуются, правда не понял каким током их можно заряжать. На них только написано High charge rate.

hadov

У китайцев вот это нашел banggood.com/…/Infinity-22_2V-6S1P-2200mah-70C-Gra…
Написано ГРАФЕН. Взять бы на пробу .

Шасси на зиму хотел,что то носом в снег утыкается, дырку у канопы скотчем заклеил, но все же низковато.

Tom669

можно попробовать, вот только меня мучают сомнения, что там 70С

hadov

Даже если и не 70,но близкое к этому точно. Я к весне хотел парочку еще, как вариант взял бы, да и денег с доставкой нормально вроде.

23 days later
Mr_JeyB

Приветствую,коллеги. Посмотрел начинку этого красавца, вопрос такой(скорее мысли вслух), чем обуславливается выбор FBL головы? Не уж-то заботой о сервах? Ведь наличие двух свошдрайверов только усложняет механику. Или у него настолько качественные рычаги? По опыту использования китайской FBL и DFC голов предпочтение отдал второй, лучше отзывчивость что ли. На него в продаже есть голова прямого привода, не поделитесь ли мыслями, а стоит ли вообще менять?

hadov

Лично я не чего не понял. Что менять ,на что менять…

Mr_JeyB:

а стоит ли вообще менять?

У девила есть варианты замены головы? ну если только на сабовску…оригинальную. Родная ,китайская летит нормально.

Mr_JeyB:

На него в продаже есть голова прямого привода, не поделитесь ли мыслями, а стоит ли вообще менять?

Поделитесь ссылочкой!

hadov
Mr_JeyB:

вот, голова прямого привода

Это не из той оперы.Devil 465 .
Мы уж и впрямь подумали китайцы на 380 новую голову забацали😁

Mr_JeyB

В описании, под фотографиями
Function Description:

● Suitable for Devil 450 Pro / Devil 450 RIGID / Devil 450 FAST / Devil 465 RIGID / Devil 480 RIGID / Devil 480 FAST.

чем плоха для 380 ?

hadov

Это в соответствующую ветку.

Timothey

465 это клон 450l, он не имеет ничего общего с 380.
Кроме того эта голова под 5мм вал, а у 380 8мм

1 month later
lvsw

Вопрос к владельцам.
А у Devil 380 хвостовой хаб (включая цапфы) совсем конченый или после установки апгрейдной версии вполне летабельный?
Смотрю на картинки - у Devil 380 совсем по другому хвостовой и вал, и хаб, и цапфы сделаны, нежели у Goblin 380. Правда и цена сильно отличается.

Александр_krg
lvsw:

после установки апгрейдной версии вполне летабельный

А смысл в этом,если после этого переплюнет по цене оригинал:-/

hadov
lvsw:

после установки апгрейдной версии вполне летабельный?

Летабельный и даже очень!

Александр_krg:

А смысл в этом,если после этого переплюнет по цене оригинал

Не понял почему? Хаб в сборе с цапфами и апгрейдом 29,3 бакса.

Tom669

Я и на простом отлетал все лето и нормально но сейчас поставил апгрейдный на всякий случай. У простого просто есть риск отрыва цапфы, в новой версии это решили. Гоблиновский немного отличается конструкцией и там стоят демпферы в Девиле демпферов нет.

lvsw

У гоблина вал ХР и Хаб - одно целое и даже межлопастной стоит как на башке. А у devil 380, как я понял, хвостовой хаб классический как у align 450.

yongloo
Александр_krg:

Потому что клон выйдет сопоставим с оригиналом.

А ну ка найдите мне оригинал за 11000 рублей.

lvsw

А лопасти ХР у G380 и devil 380 взаимозаменяемые или у девила комель тоньше?