New Logo 700

10 days later
AlexandrCNH
STZ:

тех кто был трпелив и дождался

“Кинули” на лопасти!?!?!?

STZ:

лопасти в комбо Rotortech690, a не VTX697/717.

Молодцы, блин!!!

STZ

Поставил чёрные шаськи, сначала собрал с белыми (они были у меня в запасах).

С чёрными он как и задумано Микадовцами:

STZ
AlexandrCNH:

“Кинули” на лопасти!?!?!?
Молодцы, блин!!!

Оптимизировали… 😃

А если серьезно, то по сравнению с тем, чтобы купить по отдельности, и в случае с Neo (не vlink), то разница всего 92,90€. Но из них 46€ - это разница между VTX и Rotortech. Другими словами, а надо ли оно, такая экономия в 46,90€ ??? 😦

P.S. А потом окажется, что 13Т пиньена c 690mm лопастями маловато и привет еще либо 24,90€ за 14Т пиньен, либо 165€ за VTX лопасти? 😦

STZ

Сегодня опять вылез подлетнуть разок. Погода дрянь, но хоть не минус.

15 days later
19 days later
brush

Вчера облетали Л700 .

Полётный вес 5040гр.

Хвост тож покачивался . Отполируется сам .

З,Ы, кстати аккумы SAB , делает Gens ace .😉

STZ
brush:

Полётный вес 5040гр.

Это с каким сетапом?

brush:

Хвост тож покачивался . Отполируется сам .

А я не стал ждать, взял нождачку мелкую (800), полирнул. 😃

brush

PIRO Competition 750
Jive 120 PRO
Futaba BLS 172 SV
BK Tail High Speed Brushless Servo Model 8005HV
подпор Оптиповар .
NEO
приёмник Футаба.
баторки www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?cPath=45… и www.fast-lad.co.uk/store/product_info.php?cPath=45…

Вес будет меньше , уберутся провода от серв , и будет сделана перфорация в трее для аккумов . ( трей весит 50 гр)

З,Ы, вообщем 5 кг , это реальный вес вертолёта .

А если поставить NEO Vlink и вместо PIRO Competition 750 поставить обычный PIRO 750 на 4.5 KW. тогда будет меньше 5 кг.

brush

Вертолёт очень интересный . Простой , лёгкий , всё продуманно грамотно в качестве компоновки ( механика уже проверена временем) Видно что все усилия были направлены на уменьшение веса модели напр: цапфы, основной вал, вал двигателя .
Я считаю что , этой моделью, они закрыли пожалуй все вопросы ; мощная , проверенная временем трансмиссия от 800-ки , жёсткая рама , вес вертолёта . Пока конкурентов с такими показателями -нет .

з.ы. TDR на в счёт , это “АРТхаус”😉

Ну и немного негатива .

за такие деньги , могли бы положить в комплект немного карбония , или льминия …
На подкосы балки , нужно ставить суппорт-связку , иначе они попадают под ХР.

Vladimir_K=
Beretta:

А не мала ли емкость этих акков для семисотки?

В самый раз. Тем более для 5кг. Моя 700 XXTREME с 4200/60С Bilowy порхает полноценно 4 минуты далеко не блинчиком.

brush
Beretta:

А не мала ли емкость этих акков для семисотки?

7:40 мин. Пилотажный режим F3N
не услышал таймер товарищ .
3.76 на банках .

Он был в шоке !😃

револт

Нормальный полет на акках 5000-45С-12S занимает по времени от 3 до 3.30 минут, остальное это все полеты блинчиком и ни о каком нагруженном 3д речи быть не может. Если не верите посмотрите ролики топов на ютубе и время их полетов.😉

alien131314

Я до сих пор считал, что блинчиком - это полет кабиной вперед в нормале ну или типа того.

brush
револт:

Нормальный полет на акках 5000-45С-12S занимает по времени от 3 до 3.30 минут, остальное это все полеты блинчиком и ни о каком нагруженном 3д речи быть не может. Если не верите посмотрите ролики топов на ютубе и время их полетов.😉

Ну я думаю не всегда по этой причине …
Топ-пилоты люди, собранные, организованные и подневольные. Существует четкий регламент :

“In the Set Manoeuvre flights, only manoeuvres that are completed in the flight time of 8 minutes will
receive a score. If the flight time for the Freestyle or Music Freestyle program is less than three or
more than four minutes, there shall be a downgrade of 5% for the flight. A flight shorter than two or
longer than five minutes shall be scored zero points.”

револт

Вы понимаете о каких полётах идёт речь, зачем передёргивать.

brush

…Да и к тому же проверено , чем выше уровень пилота , тем меньше токи он потребляет .

револт

Вот именно Максим, полет от 3 до 4 минут с полной выкладкой. Может я немного не так выразился , но ставя на верт акк в 4000ма и отжигая на нём далеко не блинчиком 4 минуты вы получите результат с остатком в акке 0% или полет у вас будет не 3д а просто набор хаотичных фигур с не большими оборотами на роторе .

brush:

Да и к тому же проверено , чем выше уровень пилота , тем меньше токи он потребляет

Дело не только в токах а в сложных фигурах и переходах между ними, резкие торможение на верте сжирает акк куда более существенно чем петля на полных шагах а серия остановок выжрет акк за 2 минуты.