alzrc x360

Larsik

Проблема оказалась сигнале от сателлита, в логе видно как “сыпется” связь.
Заменил сателлит и провод, проблема ушла.
Теперь надо будет протестировать и понять в чем именно проблема в проводе или сателлите.

Vladimir_K=

Если действительно проблема в этом (время покажет, Вы же говорили, что глюк непостоянный), то виновен, как правило, дерьмовый разъем на сате.

Larsik

Да проблема была плавающей…
Заказаны новые провода для сателлита, сними буду на тестовом k-bar пробовать гонять сателлит и смотреть логи что там твориться…

2 months later
STARYI

Доброго владельцы а не подскажете точных размеров места под аккум, едет такой верт, в описании написано 34*34*120, можно ли засунуть 34*42*109, 1800 которые, спасибо.

Larsik

Батарею можно поставить размером не более 34х40, так что 34х42 там уже ни как не влезет, это если ставить c треем для смены батареи.
Если батарею закрепить без батарейного трея то можно и на 42 поставить

STARYI

Уже на почте тушка, завтра получу, измерю все досконально а то выбрал два варианта акков, но разница в тыщщу за пару, думаю. Спасибо.

Larsik

Без трея будет не удобно менять батарею.

Какой сптап планируется на вертолет?

STARYI

Сетапчик самый китайский, штатный двигатель,с регулем, к- бар желтый, азлрц дс452 машинки, все уже лежит, кроме батареек.

STARYI

Получил вертик, коробка в хлам, как будто насиловали ее, померил трейчик, по вертикали можно засунуть 42, предельно, канопка в одном месте трещинками пошла а так все, слава богу целое.
Конструктив поинтересней нежели у алингов всяких и пожелезней, кажется.
Карбон ненастоящий, кажется, китайцы освоили какую- то другую технологию, года 3-4 назад это заметил, купив колеса на велик, тоже снаружи декоративный слой под карбон.

STARYI

Вопрос, кто чем клеил вал обгонки на хаб передней шпули, в мануале написано высокопрочный hypoxic клей, это эпоксидный клей, всегда вродь epoxy была? Спасибо.

STARYI

Разобрался, это оказывается самый “злой” локтайт.

10 months later