Трикоптер.

leprud

Не проще было “приклеить” WMP к ардуине для увеличения веса?

PS хочеццо ругаццо матом, рвать на себе волосы и стенать причитая… Красиво, сцуко!

Piranha
leprud:

Не проще было “приклеить” к ардуине для увеличения веса?

Проще то оно конечно может и так, но я предпочитаю чтоб к гироскопам шло как можно меньше проводов(и провода как можно мягче должны быть) которые очень не плохо вибрацию передают! А в случае с ардуиной там такой клубок проводов к ней идет(регули, приемник и т д) что дергать её это всё будет как кукловод марионетку:)

leprud

Эт понятно… Я то себе везде коннекторы поставил и тонкие мягкие проводки сделал.

Piranha

кстати даже тонкие проводки на морозе дууубеют 😃

leprud

Совеццкие “серебряные” не дубеют 😉

funtik26

.дмитрий во первых вы эстет мля, завидую…
во вторых по поводу вибрации- у меня платки лежат на тоненьком куске поролона, от губки для мойки посуды, при включенных моторах вибраций от них нет, а если есть то их можно загрубить

Piranha

Продолжу эстетствовать:)
Вот еще порисовал и только что пильнул мотормаунты вот такие странненькие под вот такие моторки(вчерась отоварился в ефлае) для моего нового ВийКоптэра 😉

Piranha
ГРИНЯ:

толщина какая пластины?

2,5мм

ГРИНЯ

Вот я мудень и это при 1.5мм еще удивляюсь почему такое квакозябру моторы выписывают…

funtik26

а где бы найти зал для настройки и чтоб розетка под ноут была

ГРИНЯ

Спортзал , договориться с вахтером за определенное количество шоколада если под купятся))))

Piranha
funtik26:

а где бы найти зал для настройки и чтоб розетка под ноут была

Саш, а там же вроде легко ЖКИ экранчик тремя проводками прикрутить и с пульта настраивать, не?

funtik26

экраничка нету…есть три ноута…есессна мне проще ноутами но зал нужен…жалко мне жену, кота и жк 32 дюйма

funtik26

у кого wiikopter может собраться завтра понастраивать вместе??? с собой могу взять ноут с юсб кабелем

fmkit
leprud:

инициализацию нунчака производили?

после инициализации заработало 😃
отличная штука, я очень доволен
уже жалею что заказал FY90Q который уже 4 недели никак недойдет

отпилил от нунчака лишнее, сделал сэндвич с моушнплюс , стабильно работает на 400кГц
ардуина с Ebay за $19+$6

посмотрел код мултибий удивился как просто подключить 4ch самик или летающеее крыло (вместо FY20)

funtik26

то есть кто заказывает себе fy90 тот лох?

Piranha
funtik26:

у кого wiikopter может собраться завтра понастраивать вместе???

Яб собрался, только у меня Вийкоптера пока нету готового 😃
во, точняк, нареку его ВИЙ 😉 Поднимите мне вееееки!!!

pivankin
funtik26:

то есть кто заказывает себе fy90 тот лох?

ну посмотрим😁

funtik26

да вы опять полгода будете все настраивать… то у вас помехи от моего передатчика, то у вас GPS не видно, то солнце скрылось и минус 10, с высокой влажностью… Пашка свифтов покупайте, биться будем