чертежи рам, подвесов и пр

16 days later
Aximixa

Скажите, а есть вариант какой-то переделки F450 в складывающийся вариант?
Или же складывающаяся рама поменьше, чтобы туда пересадить начинку от 450-тки. Буду очень признателен. (Просмотрел старые посты в этой ветке, большинство ссылок уже не жильцы 😦 )

Ins
Aximixa:

Или же складывающаяся рама поменьше, чтобы туда пересадить начинку от 450-тки

XuGong не рассматривали? Смотря для каких целей, опять же…

1 month later
Olegos

Господа, может у кого есть чертёж складной Tarot окты (T15/T18), или что-то подобное. Надо срочно (фрезер забирают).

8 days later
npoctoleo

Нужен чертеж центральных пластин Tarot 650 (4х лучевой) Есть у кого ни будь? Нашел только скан и все…
680 и 650 сильно отличаются?

11 days later
mossmen

Доброго времени суток комрады.
Никто не встречал чертежи рам Hunter-Vtail 400&500 ?
кучу сайтов перерыл, а толку ноль ((

Diego

Есть много по VTail -только не Hunter -а Horus Kestrel. Как-то даже готовые рамы продать пытался - но никого не заинтересовало… rcopen.com/forum/f126/topic439270Если надо - могу поделиться эстээльками под печать… Перерисовать с 280 под 400 или 500 - дело техники…

Frolv

Подскажите где найти чертежи шлема для ФПВ под 5 дюймовый экранчик? В частности интересуют размеры тех частей что прикасаются ко лбу и к носу.

Anatoll

Может есть у кого чертеж разводки питания на нижней пластине F550? Буду благодарен!

18 days later
14 days later
npoctoleo

Друзья, ищу чертеж рамы Action Drone AD1 ! Если у кого есть скиньте пожалуйста! Или хотя бы скан!

Воздух

Может есть у кого чертежик рамки цельного креста, чтобы заказать у распильщиков. Вот типа таких, размерчиком 200-250.

8 days later
HudoySlon

Друзья, ищу чертежик рамы tarot 650 iron man. Может есть у кого, поделитесь.

9 days later
top-aleksandr

Прикольная рамка GEP-210. Я только начинающий. Мне понравилась. Если у кого есть чертежи под ЧПУ буду благодарен. GEP-210?

23 days later
lazarev99

Ребята, ни у кого нет чертежей деталей 6 и 9 оригинального подвеса от Дискавери? Хочу всё таки в металле на ЧПУ выточить а то пластиковые подвесы не радуют…

n4s

Не завалялся ли у кого, совершенно случайно, чертеж этого складничка?
Есть и раскрой на сайте, вроде, но без размеров,а я с чертежными программами совсем не дружу(((
Уж очень его концепция приглянулась.

n4s
n4s:

Не завалялся ли у кого, совершенно случайно, чертеж этого складничка?

Выглядит вот так :

А вот как же это разложить на детальки и миллиметры…

xander_kej

Подскажите, может есть чертёжик у кого складной рамы под 15е пропы?

Конечно можно Шуриколёт портировать, но моторы 5010 крепить на два болта на профиль 15мм не комильфо