Хоббикинг родил клон КК контролера

Theodor

SS серия - самая худшая из всего что есть на хоббикинге (для меня), я купил 4 штуки для самолётов так два сгорели сразу. Для коптера они не подходят отклик маленький.

Raptor_SK
Theodor:

SS серия - самая худшая из всего что есть на хоббикинге

Поверь, есть еще хуже…

Theodor:

Для коптера они не подходят отклик маленький.

Если перепрошить, то нормально.

Theodor
Raptor_SK:

Если перепрошить, то нормально.

Спасибо, а какая на них прошивка? Перепрошью - двукоптер мелкий сделаю.

vadson

Доброго времени суток! Сегодня довелось облетать квадрик на прошивке кука 2,5 вроде, рама - Х .
Летал в дефолтных настройках! чуйка по умолчанию, моторы 2830 -750об/в пропы 11х4,7 . Ну что могу сказать оно летает, был ветер, обратил внимание, его сваливает на бок. т.е. не сносит в бок, а снос происходит с последующим завалом! Это нормально или нет? Я на вертолетах летаю, так полет напоминал вертолет с флайбарной башкой.

cylllka
vadson:

Доброго времени суток! Сегодня довелось облетать квадрик на прошивке кука 2,5 вроде, рама - Х .
Летал в дефолтных настройках! чуйка по умолчанию, моторы 2830 -750об/в пропы 11х4,7 . Ну что могу сказать оно летает, был ветер, обратил внимание, его сваливает на бок. т.е. не сносит в бок, а снос происходит с последующим завалом! Это нормально или нет? Я на вертолетах летаю, так полет напоминал вертолет с флайбарной башкой.

2,5 это корейская прошивка. Попробуй 4,7 от KapteinKuk, ощутишь разницу, он напоминает вертолет с ФБЛ, не заваливается. И не забываем. что настройка этой прошивки отличается от корейской rcopen.com/forum/f123/topic236143/906

Dronsky2

Добавляю фото, квадрик разобран, часть изоляции снята…

Raptor_SK
Dronsky2:

Добавляю фото, квадрик разобран, часть изоляции снята…

Какая толщина стенки луча? И какая длина крепежных винтов? Не воткнул ли винтом в обмотку движка?
Если лучи тонкостенные, то вероятность этого очень велика… Проверить можно прозвонкой, проверь
нет ли контакта между лучом/корпусом движка и обмотками на каждом движке. Если контакта нет, значит
просто не повезло с регуляторами. В следующий раз заказывай хотя бы эти, плюс карту - программатор,
на них нареканий гораздо меньше…
P.S. Я предпочитаю HK “Blu Series” или “Плюши”…

Raptor_SK
Shuricus:

активно горят

Вполне возможно.
У меня два стоят на БК “Биг Ламе”, уже второй год, и ничего - работают… Может за это время действительно качество того… ушло,
Но практически все SS (которые HW) до сих пор нормально работают.

lotophagi
Shuricus:

активно горят

SS серию надо сразу по приходу с порога раздевать и спиртиком. И по току раза в два запаса чтобы было. А если еще перепрошить так вообще блеск летают и даже не горят. Вот так как то.

Pasta

друзья! подскажите, прошивать плату можно с подключенными к ней регуляторами и приемником, с отключенной батареей естевственно?очень напрягает каждый раз вынимать все провода, а попробывать очково. спасибо!

slides

Не факт, что программатор вытянет питание все, а посему прошивка может быть неудачной…

crown
Pasta:

друзья! подскажите, прошивать плату можно с подключенными к ней регуляторами и приемником,

Шил несколько раз все нормально

crown

Есть плата черная с ебея, прошивал ее прошивкой с зажатыми расходами ставил на большой квадрик летал нормально теперь там стоит кролик, на этой плате решил собрать микроквадрик на раме с хоббикинга у которой разводка питания сделана, летает, но из за зажатых расходов летает вяло , дай думаю залью стандарт, так он с ней взлететь не может сразу клонит в какую нибудь сторону ловить стиками приходится, вернулся на с зажатыми расходами, по квартире летать можно, тренироваться

shura2000

Подскажите переменники крутить тольтко на выключенной плате? Или так понимает?

crown:

на этой плате решил собрать микроквадрик на раме с хоббикинга у которой разводка питания сделана

сегодня такой же на почте забрал, тоже кука буду ставить 😃

cylllka
shura2000:

Подскажите переменники крутить тольтко на выключенной плате? Или так понимает?

Крутить можно и на невыключенной, но нужно передергнуть питание, иначе ничего не изменится.

pnm

Прям на включенной можно