Полетный контроллер DJI Naza M v1

Bluebird

Макс ты решил на Ф450 бочки с водой таскать? 😉
Воблинг будет с такими винтами… Легкая рама…

Covax

Спасибо за наше счастливое детство ребятам из Рстим, я теперь тоже овнер назы 😃
Экспресс тест показал что плющи 30A буллетпруф, купленные в августе-сентрябре работают!

SavosRU
Torpedon:

Сообщение от SavosRU
Оплатил одну из рам в июне.
Это… как его… в смысле… до сих пор, с июня в наличии имеете виртуальный “болт”???
Разве так бывает?

Но, впрочем, спасибо за наглядность. Насторожили.

Мда-с… Понимаю, что МИСТИКА, но как еще назвать произошедшее?
Я пол-года ждал, потом уж и ждать перестал - а стоило мне поделиться СЕГОДНЯ с общественностью, как именно СЕГОДНЯ ЖЕ мне домой принесли EMS-посылку из Латвии.
Сейчас жена позвонила мне на работу и сообщила.

Вот и не верь после случившегося в полезность ФОРУМА 😁

Сорри, знаю, что ветка не об этом, но раз уж затронул тему, то нельзя не сообщить о ее финале! Через полтора часа увижу что там конкретно, но по описанию жены там:

  1. какие-то трубочки,
  2. пластиковые крестовины черного цвета, полированные и будто плетеные,
  3. винтики и так далее
  • очень похоже на лучи, мотормаунты и карбоновую центральную часть… С учетом того, что я из Латвии больше ничего не жду - это именно та летом купленная рама.
Bluebird
Covax:

Экспресс тест показал что плющи 30A буллетпруф, купленные в августе-сентрябре работают!

ВАХ! ПОздравляю! Знач мои на Атмеге купленые год назад отличаются от твоих Сереж. Не в курсе - какой проц у твоих?

SavosRU:

как именно СЕГОДНЯ ЖЕ мне домой принесли EMS-посылку из Латвии.

Мдяяя, хорошо вы его кредитнули на полгода… Моторы знач зажал…
Наш коллега тоже хотел раму от Латвийского кулибина, оплатил и ждал месяц… Без ответов и приветов… После поднятия жалобы на ПайПал вернули деньги.

Gurdzhy
Covax:

Спасибо за наше счастливое детство ребятам из Рстим, я теперь тоже овнер назы 😃

Поздравляю!
Сходи полетать - удивись!))

Covax

Андрей, я даже толком не могу посмотреть номер версии, регули кверху пузом наклеены под термоусадкой на лучи - наследие рамы с ардукоптером 😦
Георгий, у меня тут полный дом детей с некоторых пор 😉 ближе к выходным видимо полечу 😃 Зато мне как двухсерийному счастливому отцу раму НАЗЫ подарили, за что еще раз РСТИМУ огром. спасибо! 😃

Gurdzhy
Covax:

Зато мне как двухсерийному счастливому отцу

Это как? Близняшки?)) Мне в честь рождения первенца, к назе раму не подарили. RcTeam - мерзавцы!)))))))))

Andrey_Lopatko

Ну, что… только что слез с елки… назу снимал…
висит родимая, огнями мигает… собаки тявкают, соседи в окна выглядывают, что подумали не знаю… что нажрался небось и давай по елкам лазить в 2 ночи…

летает конечно потрясно, но есть одно но! Я с такой стабилизацией летать нафик разучусь! И нахрена я протопал весь этот путь от соосника до квадрика, включая 3д вертолет если узкоглазые придумали назу?
ветра нет, летает очень плавно, даже при резкой работе стиками, правда сразу после перехода в реж мануал оказался на елке (понял, что крута, но не успел заценить на сколько) 😃

Спасибо Владимиру В за быстро оправленный девайс!
Осталось дождаться 8ч приемыш и заценить работу подвеса, ну и гекса на очереди

Vladimir_Volkovich
Gurdzhy:

к назе раму не подарили. RcTeam - мерзавцы!

так к назе рама и не шла никогда , только маленькая красная коробочка

SavosRU
Bluebird:

Мдяяя, хорошо вы его кредитнули на полгода…

Судя по почтовым штемпелям - отправка из Риги 9 января этого года. С учетом оплаты в июне - ага, половина года…

Bluebird:

Моторы знач зажал…

Что удивительно - и моторы прислал 😉)
И заказанные дополнительные мотормаунты… Только это все мне было нужно ТОГДА. Сейчас уже и так есть… Ну все равно пойдет в дело!

Volver
SavosRU:

Что удивительно - и моторы прислал 😉)
И заказанные дополнительные мотормаунты… Только это все мне было нужно ТОГДА. Сейчас уже и так есть… Ну все равно пойдет в дело!

Да и сайт у него повис за неоплату (тот, что продает в Латвии), но про складную хексу от него все-равно думаю ))).

Vladimir_Volkovich
Volver:

но про складную хексу от него все-равно думаю ))).

ну вот к следующему сезону как раз и получишь 8))))

Bluebird
Andrey_Lopatko:

Я с такой стабилизацией летать нафик разучусь! И нахрена я протопал весь этот путь от соосника до квадрика, включая 3д вертолет если узкоглазые придумали назу?

И я того же мнения… Чую через год народ налетавшись на Назе и подобным (думаю конкуренты появятся) режим Мануал даже программировать не будут… Аттитюд и ФайлСейф…

Covax:

ато мне как двухсерийному счастливому отцу раму НАЗЫ подарили

Вау… Поздравляю Серега - это тебе оч свезло… 😉 РАма кстати неплоха для тренировок, простая как дверь.

Piranha

Ну хорош уже про Латвию, ну всякоеж в жизни бывает, а станок он-да, ломается иногда причем в самый неподходяший момент!
Давайте уже тему в русло…

Covax
Bluebird:

Вау… Поздравляю Серега - это тебе оч свезло… РАма кстати неплоха для тренировок, простая как дверь.

Я просто очень хороший и добрый 😃 раму для старшего оставлю, подрастет, будет учится на ней 😃

Piranha

Сергей, (или у кого есть рама несобраная )сделайте доброе дело, пока раму не собрали, отсканить можете средние пластиночки в 600dpi ? У меня сканер подох сцуко 😦

Covax

Че это мы на вы стали? 😃
Завтра возьму на работу, сосканирую.

Piranha

Ну яж дописал-или те у кого есть рама несобраная, множественное число вроде не? 😉

Курильщик
V8Max:

Великоваты маленько)))

Максим, эти 12"-е макетная сборка или просто шутка (3 в одну, а один в другую сторону)?
Если не шутка и вы как то этот вариант на базе NAZA DJI обдумывали, черкните пару слов (можно коротко “нормально”, можно со ссылками).
Спрашиваю потому, что имею назавскую раму с джи-контроллером, двигатели с регуляторами 2212/920кв и АХ4008D/620кв под 12" проп., не имею практического опыта, нахватал с горяча комплектующих и с дуру полез читать в форум - тут у меня энтузиазм и уменьшился.
8"/10" или можно 12" - ?

Piranha

Я хоть и не Максим но отвечу-Назовскую раму с винтами больше 10ти дюймов и соответствующими моторами просто завяжет в узел