Полетный контроллер DJI Naza M v1

serfot32
Alex-13:

Вышел новый асистенс
www.dji-innovations.com/produ...tom/downloads/

этож ACE ONE для верта а не для коптера, Диджеи добавили только дрова для винды восьмой и всё.
тем более Ace Assistant Software v2.4 2012-07-26 - это не новый!

ReGet
videows:

Смотрим

Как обычно, полнейшая журналистская ересь, разбавленная занятным роликом с Youtube в конце. Особенно забавляет употребление модного слова “беспилотники” к купленным летающим игрушкам на Д/У

k68nsk

Это же для Фантома. Назу он не видит.
Вернее видит но ничего сделать не даёт, дальше закладки Info не пускает.

nion17

Сугобо по дпрошивку фантома, интерфейс хуже чем у 1,8, не удобный, больше вкладок, я аш растерялся, по сути все тожесамое только ui хуже сделали.

moralex

взял себе такую раму www.rctimer.com/index.php?gOo=goods_details.dwt&go… (не реклама) думаю какие мозги поставить Назу, Вуконг или АрдуКоптер. Арду есть в наличии. все остальное надо заказывать…если не сложно дайте совет. Это моя первая многомоторная система…

piligrim-andy
moralex:

думаю какие мозги поставить

так это от поставленных целей и бюджета зависит

moralex
piligrim-andy:

так это от поставленных целей и бюджета зависит

цель проста в последствии повесить марк3 на подвесе…

Alex-13
moralex:

марк3 на подвесе…

Ну тогда вам Вуконг нужен, если бюджет позволяет.
В таком случае и моторы подберите по $60-70, не пожалеете

moralex
Alex-13:

Ну тогда вам Вуконг нужен, если бюджет позволяет

а можно взвешенное мнение все за и против
если не сложно конечно не совсем понятны различия между этими системами…

Alex-13
moralex:

а можно взвешенное мнение

Я Вам послал ПМ,

rattis
ReGet:

Как обычно, полнейшая журналистская ересь

А господину Курылеву (директору детского сада) отдельный респект за произведенный им ПиАр и фурор.
Нас и так можно посадить за каждый взлет БПЛА, а так еще и реклама на федеральном канале.
Не знаю как в нижнем, мы у себя “в глубинке” от телевидения стараемся быть в стороне.
Воздушный кодекс еще никто не отменял. Впрочем, в Н.Н., возможно, директора детских садов о нем и не слышали.
А S800-рама в руках пионера, ее разработавшего, смотрится неплохо!

Andrey_Ch
rattis:

Воздушный кодекс еще никто не отменял. Впрочем, в Н.Н., возможно, директора детских садов о нем и не слышали.

Прежде чем панику нагонять, НЕЛЬЗЯ,НЕЛЬЗЯ, ПОСАДЮТ!!! вы сначала документы почитали бы. Что можно а чего нельзя делать.
base.garant.ru/55172221/
www.multicopter.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=925&…

rattis:

мы у себя “в глубинке” от телевидения стараемся быть в стороне.

У страха глаза велики.

rattis
Andrey_Ch:

вы сначала документы почитали бы

Найдите в своих ссылках как получить разрешение на полет БПЛА/ДЛА. Как получить сертификат летной годности ВС.

Andrey_Ch:

У страха глаза велики.

Возможно. Но береженого Бог бережет.

Если интересно, почитайте вот здесь. Весьма познавательно.

Андрей_Курылев
rattis:

Впрочем, в Н.Н., возможно, директора детских садов о нем и не слышали.

Кстати к нам на второй Всероссийский фестиваль FPV, с Новосиба то же приезжали и ниразу не дристали перед воздушным кодексом. Именно поэтому, что бы не бздеть, делаем правильное информационное поле. НТВэшники конечно переборщили и нафантазировали. Смотрите правильный репортаж>>>>>>>>

Но сюда, давайте лучше про Назу, про свой страх пишите в соответствующих темах, как “директор детского сада” я давно их уже создал, еще,как начиналось
А еще, в нашем детском садике есть ночные горшки для " обосраться со страху",пишите адрес, вышлю…😄

rattis
Андрей_Курылев:

Кстати к нам на второй Всероссийский фестиваль FPV, с Новосиба то же приезжали

А можно немного конкретнее? Кто c Новосиба приезжал.
Извиняюсь за оффтоп, но правда интересно.

Андрей_Курылев
rattis:

А можно немного конкретнее? Кто c Новосиба приезжал.
Извиняюсь за оффтоп, но правда интересно.

Нет,читаем ФЗ-152 и ищем сами в указанных темах.

rattis
Андрей_Курылев:

Нет

Андрей_Курылев:

ищем сам

В указанных темах никто из Новосиба не отметился. В ФЗ-152 тоже про наших пилотов ничего не говорится.

Андрей_Курылев
rattis:

В указанных темах никто из Новосиба не отметился. В ФЗ-152 тоже про наших пилотов ничего не говорится.

Отметились,просто регистрацию уже почистили, в соответствии с ФЗ-152. Может закончите ужо???

dragerok

Добрый день! Вот и я потихоньку стаю начинающим назаводом! Уже настроил ассистент, ФС, микшеры и т.д. Прикрутил всё добро на раму и вот незадача((( Движки стартуют не одновременно. При включении комбинации стики вниз сразу включается один, на 30% газа 2ой, на 50% 3ий и на 55% 4ый. Уже калибровал регули через приёмник один за другим (аппа 100% газа, включаю мотор, потом стик в ноль, писк), не помогло. Может в Аппе что то надо крутить? Помогите пожалуйста! Аппа tunigy 9x станд.прош. с телем-ым передатчиком FrSky, регули кранные Rctimer ESC 20A (все + отрезал), DT700, zippy 3700 25C и сама наза без ЖПС. Вот и видео как запускаются моторы вразнобой…

rutube.ru/…/a4c19756b1c48923b0d163b8dcdaeae3/

kedrikov
dragerok:

Уже калибровал регули через приёмник один за другим

А надо все вместе сразу а не по одному,соеденив сигнальные провода в кучу и подключив к 3 каналу приемыша

dragerok
kedrikov:

сигнальные провода в кучу и подключив к 3 канал

Спасибо! Сейчас попробую…