Полетный контроллер AfroFlight32 / Naze 32

DVE

Ага, вот и интересно, есть ли на практике разница? TimAU, как я понимаю, имел обе 😃

TimAU
DVE:

Ага, вот и интересно, есть ли на практике разница? TimAU, как я понимаю, имел обе

Я с ней поигрался и бросил в шкаф. Мне ее ставить некуда, у меня сейчас 3 коптера и все заняты. Четвертый делать нехочется пока. Так что комментировать пока нечего

TimAU
pnm:

вот это демпинг, цена просто класс, еще бы баро поменял. P/S Курс придет в норму к следующему лету.

Я так понял он не планирует их болше делать, после того как все платки продались он удалил продукт с сайта

vtoryh

А вот интересно, если ставить назе32 на стабилизацию камеры, демпфировать также надо?
Логически надо… Горизонт же поплывет при вибрации. Так?

ctakah

Попробуешь-обязательно напиши,думаю желательно поставить демпферы.Хотя я ее ставил и на пластиковые стоечки,разницы не заметил(наверно вибрация была маленькая.)

7 days later
leprud
vtoryh:

А в чем разница кроме прошивки?

Еще в цвете самой платы 😃

vtoryh
leprud:

Еще в цвете самой платы

Какое тонкое замечание. 😃
А если серьезно, я так понимаю можно и эту покупать и заливать туда мултивий?

leprud

Конечно!
Больше там отличий нету, даже RX TX дырки уже с нормальным расстоянием (а не как в первых ревизиях).

Берите смело

DVE
vtoryh:

Какое тонкое замечание. 😃
А если серьезно, я так понимаю можно и эту покупать и заливать туда мултивий?

Стоп, какой Wii на STM-процессор? Туда только прошивка от Timecop-a зальется (или уже как-то нашли способ портировать?)

Sir_Alex
DVE:

Туда только прошивка от Timecop-a зальется (или уже как-то нашли способ портировать?)

Дык ведь прошивка TC и есть порт Mwii на ARM32, так что можно сказать что заливается Mwii…

DVE

Это да, просто не разобравшись, кто-то может попробовать туда Multiwii залить 😃

vtoryh
DVE:

Туда только прошивка от Timecop-a зальется

Ну я ее и имел в виду.

leprud

Только пока сонар не участвует в расчетах, а лишь отображается в DBG3

pnm

Есть ли возможно уменьшить чувствительность акселя и баро?

ctakah

Конечно-все как в мультке от вия.

pnm
ctakah:

Конечно-все как в мультке от вия.

Не через PID в GUI, а в коде. Ткните где почитать?

ctakah

Набери хелп в консоли и откроется подсказка. Консоль-питти.