Помощь в подборе комплектующих (квадрокоптер + FPV)

Aleksandr_L
Golfsy:

проблема в следущем, собрать следующую рамку 7"
Полёты тихо блинчиком учусь. Камера Foxeer Toothless 2

Под задачу “тихо блинчиком” и везти курсовую камеру, подходит огромное количество размеров, от 2" до практически бесконечности.
Поэтому надо как то конкретизировать задачу, может тогда истанет понятно, 7 или все же 8" нужны.

28 days later
Gumel

Прошу сильно не пинать, если пишу не туда. Есть новый коптер сима 5х. Обычный без камеры. Хочу видеть всё происходящие, а то с земли контролировать сложно как то. Вот вопрос как это все реализовать бюджетно. Или проще коптер с камерой купить? Смотрел fpv комплекты в районе 2,5 т. Р. Выходит

18 days later
Dimitch

Здравствуйте. Прошу совета в 2 вопросах.

  1. Хочу поставить на небольшой коптер сервомашинку для наклона камеры. Камера легкая, так что усилие большое не нужно, зато возможность работы длительное время приветствуется. Кроме того машинка должна быть цифровая, для управления ею с ПК. Подскажите пожалуйста подходящую.
  2. Во время пайки отвалился пятак на runcam hibrid. Может быть кто-нибудь знает в Москве проверенного мастера или мастерскую, способных чинить наше железо.
    Спасибо.
27 days later
Begemot911

Здравствуйте, не могли бы посоветовать экшн камеру для коптера для съемок?
Бюджет 3к, если без AV выхода, с если с ним для совмещения с фпв - 4-4,5к.
Просто уже не знаю какую брать.

9 days later
crand

Созрел на покупку, прошу совета. Ввиду региона проживания покупка предпочтительна с Бангуда. На 3" раму требуется контроллер (можно с регулятором и видеопередатчиком) под крепление 20х20 с барометром (под INav).
То что попадается или гарантированно без барометра, или непонятно с ним ли.
Если можете, подскажите. Спасибо.

crand
Hunhuz_W:

На регулятор можно 10 % купон скидочный применть.

Мне бы поменьше, надо не 3-6S, а 2-4S. Да и токи до 40А излишние. Там и 10 то не будет.
Сейчас подбираю, но хотелка хочет с датчиком тока. Да еще и с BEC. Надо хотелку душить, наверное.

Hunhuz_W

Чтобы потом не думать сам дурак или комплектуха говно. У нас разговор о 20 на 20. Регули от хоббивинга или т мотора стоят своих денег. Но бангуд последнее время цены на все загнул.

crand
Hunhuz_W:

У нас разговор о 20 на 20.

Мне на 3-6S много. Хочу попробовать на 2S подняться для начала. Гонки меня не интересуют. Так покрутиться не очень далеко. Синевуп есть, 5" есть. Надо что-то посредине.

MFer

Запас по железу не помешает )
Но кстати да, вы не сказали что за трешка планируется:

  1. Зубочистка
  2. Гоночный зверь
    Айнав это проходящее на трешках ))
crand

Это даже не для фристайла, так, вокруг себя полетать, дополнительное видео снять. Хочу попробовать до 250 гр. сделать, потому и на 2S.

rc468
Hunhuz_W:

У нас разговор о 20 на 20

я и дал ссылку на 20*20
кроме того есть диатон мамба 20*20 с датчиком тока, его вообще можно взять в комплекте с контроллером, барометр можно внешний припаять

Hunhuz_W

Я думаю, что проще взять готовый в сборе.

MFer
crand:

Это даже не для фристайла, так, вокруг себя полетать, дополнительное видео снять. Хочу попробовать до 250 гр. сделать, потому и на 2S.

Т.е. сверху писалку вешать? Боюсь в 250гр трудно будет вписаться.

Hunhuz_W

Вписаться легко, на сколь целесообразно это делать самому. И какое качество видио , разные сплиты и гибриды вполне приемлимы… Можно и гопро раздеть или инсту 360 взять.

crand
Hunhuz_W:

Я думаю, что проще взять готовый в сборе.

И что Вы можете предложить?
P.S. Mavic Mini у меня есть.

crand
Hunhuz_W:

Посмотрите

betafpv.com

Так у меня аналогичный есть - banggood.com/Eachine-Cinecan-85mm-4K-Cinewhoop-3-4…
Хорош в своем классе. Но чуть-чуть не хватает времени и устойчивости. И 5" с RunCam Hybrid есть. Не хватает именно посредине чего-нибудь…

Hunhuz_W

Тогда как обычно тут посмотрите rotorbuilds.com/explore там и комплектухи есть. Вероятно надо что то 4 дюймовое на моторах 18-20.