Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

ssilk
Shuricus:

5 монеток по 10р. весят 28гр.

ОК, завтра проверю…

Shuricus

Да деньги возвращают без разговоров, даже без пейпала. На сегодняшний день, мне БГД нравится вообще больше всех. И цены низкие, и сервис суперский.

ctakah

Забаню вас за рекламу 😃 А на алиэкспресе еще замучаю смс сообщениями на почту-получили ли товар, дайте оцентку сервиса… Они умеют работать, молодцы. Ну а качество моторов уже оценено в их цене, как правило за 25 бакинских мотор уже хороший.

Shuricus

Зачем ты так! Сейчас опять истеричные новички начнут писать НЕ реклама, через слово!

Санискайки меньше 25 - все хорошие. Опускай планку.

devv
  1. покупал в начале августа на БГД “Sunnysky X3508S 700KV 4S Outrunner Brushless Motor for Multi-rotor”. Через месяц вернул деньги. Сегодня сайт уже пишет: Expected restock on 1st October 2014
    Вдруг кто соберется покупать и ждать. Почти 2 месяца уже в минусе.

  2. 23,60 у.е. < 25. пятен нет. люфтов нет. понравились по сравнению с серией НР от таймеров
    banggood.com/Sunnysky-V2216-800KV-Outrunner-Brushl…

PS
Не реклама 😃

ctakah

К слову о 2216 800 , неплохие моторки, у меня на испытании их 8 шт, все без люфтов , на пропе проверял 4 шт, звук говорит о хороших подшипниках, покупал на бангуде . Но их эффективность все портит .

Rjn

народ, а с ХК можно как-нибудь бесплатно заказать?
Доставка 2 батареек - 30 евро это обдираловка, при чем отправят наверняка обычной почтой.
или может кто подскажет где можно акб взять? надо 2 штуки ZIPPY_Compact_5000mAh_3S_25C

serzhe
ctakah:

К слову о 2216 800 , неплохие моторки, у меня на испытании их 8 шт, все без люфтов , на пропе проверял 4 шт, звук говорит о хороших подшипниках, покупал на бангуде . Но их эффективность все портит .

Это санискаи или емаксы? Что не устроило?

devv
Rjn:

30 евро это обдираловка,

кооперироваться с друзьями
увеличение веса посылки не сильно увеличивает стоимость дсотавки

Rjn:

отправят наверняка обычной почтой.

нет
EMS
но в нашем случае это одно и то же.

chester_b
Rjn:

народ, а с ХК можно как-нибудь бесплатно заказать?
Доставка 2 батареек - 30 евро это обдираловка, при чем отправят наверняка обычной почтой.
или может кто подскажет где можно акб взять? надо 2 штуки ZIPPY_Compact_5000mAh_3S_25C

Я такие брал с европейского склада хк, оттуда намного дешевле доставка, да и приходит за 2 недели. 2 штуки обошлись в 63 бакса, если не ошибаюсь.

Jade_Penetrate

С евросклада можно взять и доставку безтрековой почтой (около 10$), обычно приходит за две недели.

Covax

Модератор

Хватит оффтопить!
Есть отдельный раздел форума про инетмагазины и тема про ХК!

MrPrivet

Уважаемые гуру всего что летает без магии! Я понимаю что так не принято, но прогу прошу еще раз прокомментировать мой комплект (1вариант). На сколько я понимаю раздел создан для помощи новичков в том числе, а вы тут развели дискуссию про пару грамм… В общем прокомментируйте пожалуйста.

Covax

Начни с мелкого, не пожалеешь. Он и чинится легче, и летает интереснее, и с собой можно взять всегда куданибудь.
Все странные вопросы типа два мотора к одному регулю это в тему “Вопросы новичка”

ufk

Я бы б\у аппу вообще не брал, а за озвученные вами деньги взял бы таранис - hobbyking.com/…/__61356__FrSky_2_4GHz_ACCST_TARANI…

(а потом(можно и сразу если чутка накинуть к вашей сумме) к нему можно и LRS купить, тот же Orange если дешево, но передатчик на 1w hobbyking.com/…/__43852__OrangeRX_Open_LRS_433MHz_… (реально там будет ~500mw, это как раз оптимально чтоб летать и не париться что пропадет Р\У)

Bulldog

Немного из бюджета выходит Таранька

ssilk
Shuricus:

5 монеток по 10р. весят 28гр.

Абсолютнонехрендобавить…)))

ufk
Bulldog:

Немного из бюджета выходит Таранька

Ну, зато это единственный нормальный вариант за эти деньги…

Traxxynchik
ufk:

Я бы б\у аппу вообще не брал, а за озвученные вами деньги взял бы таранис - hobbyking.com/…/__61356__FrSky_2_4GHz_ACCST_TARANI…

(а потом(можно и сразу если чутка накинуть к вашей сумме) к нему можно и LRS купить, тот же Orange если дешево, но передатчик на 1w hobbyking.com/…/__43852__OrangeRX_Open_LRS_433MHz_… (реально там будет ~500mw, это как раз оптимально чтоб летать и не париться что пропадет Р\У)

Не хотелось бы выходить из бюджета и ждать откуда то.