Вопросы и Ответы по подбору комплектующих для коптеров

sas_ha
delfin0510:

как вариант,посмотрите акумы на русском складе . вполне возможно,что дешевле будет взять здесь,чем переплачивать за доставкую.

Дело в том что я с Украины, на ХК было написано что российский склад только для россиян или все-таки отправляют ? почтой России ?

ВлАс
[sas

ha];5585402]Дело в том что я с Украины,

Тогда не морочи людям голову 😃
Бери на евроскладе, неделя - полторы и с ЕМСа заберешь 😉
Главное не жадничай и не бери больше на 150 юро (~200$), посыль на 5 кг стоит 33$. Можешь скооперироваться с друзьями
Только-что накидал 8 акков 2200 3s, стоимость доставки 30$, можно на 1кг = 10$, но трек не дадут.
Удачи, если, что спрашивай.

sas_ha
ВлАс:

Тогда не морочи людям голову 😃
Бери на евроскладе, неделя - полторы и с ЕМСа заберешь 😉
Главное не жадничай и не бери больше на 150 юро (~200$), посыль на 5 кг стоит 33$. Можешь скооперироваться с друзьями
Только-что накидал 8 акков 2200 3s, стоимость доставки 30$, можно на 1кг = 10$, но трек не дадут.
Удачи, если, что спрашивай.

Там,там,там доставка, у меня уже больше 100$ за доставку насобиралось при стоимости конфига 600$, вот и ищу где подрезать.
Насчет наших таможенных ограничений я в курсе.

ВлАс
[sas

ha];5585482]Насчет наших таможенных ограничений я в курсе.

Я резал посылки по 200 бакс и слал на маму, жену, ребенка, ну и себя не обделил 😃
Там в законе сказано: на одного человека, в один день, на один адрес. Должны совпасть все три пункта.

ssilk

Ага… Русклад в Украину не шлет…

You are located in UA but one or more products in your cart are from the Russia Warehouse or Store Front and cannot be shipped to your country. Remove the product from your cart and add the International warehouse item with the same SKU.

Paul_Green
Bulldog:

Ну, честно говоря вес не помню точный. Квадрик собран. Но насколько помню 100 грамм без стоек и крепежа. А вот с ними не помню сколько. Ну да, слукавил самую малость. 😃
А товарищ может найти и дешевле, но не факт, что карбон будет. 😃

106-108 грамм карбон и 55 грамм винты, гайки, стойки

mouserider

ребят, а есть гденибудь наиболее подробная схема для сборки квадра?
Ну чтоб прям совсем для дураков, для каждого проводка?

ssilk
mouserider:

есть гденибудь наиболее подробная схема для сборки квадра?

Вот отсюда

Bulldog

Тимур, вам же указали тему по квадрам 250-го размера! Там спросите!
Пропустили?
Я повторю!

valentinovih

Парни, хочу летать по точкам. Посоветуйте, что для этого надо.

Bulldog
valentinovih:

Посоветуйте, что для этого надо.

АПМ с ГПС и телеметрией. Ну и летательный аппарат 😃

valentinovih

Можете подробней и по понятней разъяснить. Что для чего нужно. Плонирую использовать НАЗУ.

Bulldog
valentinovih:

Плонирую использовать НАЗУ.

ПлОнируйте.
Тогда, то что я написал, вам не нужно.
Это другой контроллер.
Про Naza ничего не знаю - нет ее у меня.

Bulldog
valentinovih:

Буду использовать скорее А2.

А вы сразу, в одном сообщении, не можете написать что у вас за контроллер и что вы хотите?!

valentinovih
Bulldog:

А вы сразу, в одном сообщении, не можете написать что у вас за контроллер и что вы хотите?!

Задача такая. Полет по точкам в радиусе 1500 2000 метров. Точек должно быть минимум 20. Желательно В этих точках совершать посадку и взлет. Контроллера еще нет, может Вы посоветуете что то.

Bulldog
valentinovih:

может Вы посоветуете что то.

Я уже советовал. Выше смотрите.

valentinovih:

Желательно В этих точках совершать посадку и взлет.

Вот это уже интересно!
Вряд ли АПМ и Наза дадут такой функционал. Могу ошибаться.