KK2.0 Multi-rotor LCD Flight Control Board

ivi-aviator

Точно- надо убрать всю вибрацию от коптера.

У меня стоит на пенке через двухсторонний скотч.

В горизонт вгрызается как бультерьер…😃

dedok
ssilk:

А у Вас аксели не отключены часом?

Я не отключал, и не знаю как этоделается. Вибраций на ощупь нет. Аппарат 1300гр, ДТ 750, 10х45.

ssilk

SelfLevel ON/OFF что платка показывает при включении?
Ну и не все вибрации на ощупь можно выловить… Может частота, которую Вы не чуствуете, самая вредная для акселей… Попробуйте лазерно-зеркальный метод, в самодельных рамах было, с картинками…

dedok
ssilk:

SelfLevel ON/OFF что платка показывает при включении?

Включается.

111evgen111

Всем доброго времени!Прошу подскажите пож-та-Иногда появляется тряска по оси 1 и 3го мотора,что смотреть?(прошивка родная)

Дока

Не смог разобраться почему пищит пищалка после арминга и не реагирует серва (трикоптер). Подскажите куда копать. Почему постоянное пищание? Вольтаж минимальный пищать не должен (стоит 0).

Дока

Завтра попробую, но провод на измерение вольтажа у меня не подпаян. По идее мерится не должно или я не правильно понимаю?

ssilk

Если не подпаян, то и мериться не будет…

A=L=E=X

Моя KK2 ПЕРЕСТАЛА ВКЛЮЧАТЬСЯ!

Горит подстветка экрана и все. На кнопки не реагирует. Не пищит((((
Вчера отлетал нормально. Сегодня подключил питание защел в меню поменять настройки PI и в этот момент на экране все пропало. Отключил аккумулятор, подключил снова, все ок. Зашел опять в меню, опять все пропало и теперь ничего не появляется по подключении аккумулятора…

Это плате кирдык? И из-за чего это могло произойти?

UserM
A=L=E=X:

Это плате кирдык? И из-за чего это могло произойти?

Я бы предположил, что кирдык кварцевому резонатру, мог от удаора отвалиться.

shrv
A=L=E=X:

Моя KK2 ПЕРЕСТАЛА ВКЛЮЧАТЬСЯ!

Проверь шлейф экрана

nexusnn10

Всем доброго времени суток.
Сделал тёху,но есть проблема-двигателя не запускаются плавно,на малом газе(меньше 20%)вообще работает только один,если резко поднять газ от 0 до 30-35%работают все.Без винтов пускаются плавно с 0 газа.
мозги КК2.0(с экраном)
двигателя-аеолайн 3536 1250 и сильверблу 3542 1250
регуляторы-скай винг 60А
винты-12*4.5 и хвост 12*6(за этот просьба не ругать потом сменю мне бы добится роботы устройства как надо)
апа-турнига прошитая(хотя сомне ваюбсь что в ней дело).
3542 стоит на хвосте.

A=L=E=X
shrv:

Проверь шлейф экрана

Проверил… Ничего! Кажется с отсоединенным экрана плата должна работать?

shrv
A=L=E=X:

Проверил… Ничего! Кажется с отсоединенным экрана плата должна работать?

Я с первой платой такой краш испытал что экран вдребезги Сапсем мертв я его снял и без него летаю все нормально , а если надо настройки сменить я снимаю со второй платы экран и ставлю на первую плату потом убираю

Дока

С пищалкой вроде разобрался- пищит только после арминга до включения моторов и после остановки моторов (прошивка 1,5). А вот серва (трикоптер) так и не реагирует на стик рудера (триммером можно подправить положение сервы, т.е. сигнал присутствует). Где что недовключил не пойму, сервы менял на аналог, цифру - ноль реакции. Заказал еще мотор с регулем (сделаю квадро), но хочется все же заставить работать трешку. Кто знает как заставить серву работать подскажите.

vladyka_sith

Тоже вопрос про треху, подскажите какие каналы и как управляют сим чудом.
Если можно кинте скрины установок CH1-CH4 у кого летает

AviaDed
vladyka_sith:

Тоже вопрос про треху, подскажите какие каналы и как управляют сим чудом. Если можно кинте скрины установок CH1-CH4 у кого летает

Стандартно подключал первые 4 канала - AIL, ELE, THR, RUD. В настройках КК2,0 выбрал трикоптер и полетел без проблем. Скинов нет и треха уже не летает, перенес на квадр с FPV. У меня этот контролер почему-то лучше летает чем кролик. Да, забыл - на 5 канал на пульте настроил тумблер GEAR а на КК - стабилизацию на AUX и им включал- выключал стабилизацию.

vladyka_sith

Я имел в виду на самом контроллере в меню Mixer Editor какие значения ставить и за что какие ручки отвечают.
У меня тоже непонятки с сервой, что ее должно отклонять рудер? или элероны? и как управляются обороты моторов тоже не совсем ясно.

Джамиль
Дока:

Где что недовключил не пойму

Посмотрите ресивер тест. При отклонении стиков значения в соответствующей строке должны изменяться. Там же можно посмотреть, требуется ли реверс соответствующего канала.

vladyka_sith

Сегодня треха полетела, вроде нормально, но без сервы, если ее включить и назначить ей в меню какое то значение то она отклоняется только в одну сторону? как ей рулить непонятно