TBS Discovery - квадрики для FPV

sergius-vk8

брал ли кто такой клон
FPV REPTILE-550 550mm Carbon Fiber Alien Four-axis Aircraft Quadcopter Frame w/Two-axis Gimbal Combo

goodluckbuy.com/fpv-reptile-550-550mm-carbon-fiber…
интересует как подвес работает в плане демпферов, вроде на данный момент лучший клон и цена с учетом рамы и подвеса с моторами 156 долл. с бесплатной доставкой. Указан вес 460гр всего, если в комплектации как на фото все вместе то это просто супербомба) !!! моторки никак под клоны не дойдут 3508 700((

Turkish945

Спрошу тут, вроде как относится…

Кто-нибудь покупал на team-blacksheep.com аккумуляторы их? Доходят посылки?

Andersonda
sergius-vk8:

брал ли кто такой клон
FPV REPTILE-550 550mm Carbon Fiber Alien Four-axis Aircraft Quadcopter Frame w/Two-axis Gimbal Combo

goodluckbuy.com/fpv-reptile-550-550mm-carbon-fiber…
интересует как подвес работает в плане демпферов, вроде на данный момент лучший клон и цена с учетом рамы и подвеса с моторами 156 долл. с бесплатной доставкой. Указан вес 460гр всего, если в комплектации как на фото все вместе то это просто супербомба) !!! моторки никак под клоны не дойдут 3508 700((

banggood.com/FPV-Reptile-550-Gimbal-Carbon-Fiber-A… тут дешевле.)))

fredi

Сегодня установил апгрейд подвеса на тбс про. Проблем при сборке не было. Проблема появилась после установки. А именно: на детальке есть по бокам два болта, они скрепляют конструкцию. Так вот один из этих болтов упирается в корпус назы. То есть левый по ходу. Назад установлена четко по рисунку на плате. Нижняя часть апгрейда подвеса прикручена к двум точкам большого квадрата из 4 отверстий (наза получается внутри малого квадрата из 4 отверстий) Вопрос: чем за хрень?😃
Я понимаю что можно сместить назу левее по ходу и тогда она не будет мешать, но все же это косяк овечки? У кого нить тоже упирается или все ок?

pinco

кста, я тоже был удивлен как он там поместится

manamaser

Тоже самое, надо на точиле обточить болт, да и все

00zzz00
fredi:

У кого нить тоже упирается или все ок?

Он не может не упираться. Пришлось смещать Naza. И о чем они там думали.

cyberalex
Turkish945:

Спрошу тут, вроде как относится…

Кто-нибудь покупал на team-blacksheep.com аккумуляторы их? Доходят посылки?

2 раза покупал, но покупал когда стоимость всей по ссылки была более 500, тогда стоимость airMail не так заметна))

skylucky
fredi:

Сегодня установил апгрейд подвеса на тбс про. Проблем при сборке не было. Проблема появилась после установки. А именно: на детальке есть по бокам два болта, они скрепляют конструкцию. Так вот один из этих болтов упирается в корпус назы. То есть левый по ходу. Назад установлена четко по рисунку на плате. Нижняя часть апгрейда подвеса прикручена к двум точкам большого квадрата из 4 отверстий (наза получается внутри малого квадрата из 4 отверстий) Вопрос: чем за хрень?😃
Я понимаю что можно сместить назу левее по ходу и тогда она не будет мешать, но все же это косяк овечки? У кого нить тоже упирается или все ок?

Все влезает идеально, наза стоит ровно в своём прямоугольнике, а сбоку 4 отверстия, 2 поближе, 2подальше, вот к ним и прикручивай.

fredi

Именно так у меня все установлено. Буду менять вмг сфоткаю вид сверху и выложу тут.

Morello

Всем привет! Недавно приобрел TBS Discovery + DJI Naza-M V2/GPS. Первая серьезная техника (из летающих) у меня. С трудом настроил turnigy 9xr, сейчас вроде разобрался и все кажется проще, чем когда начинал. Тут есть кто из СПб кто согласиться встретиться, помочь с дальнейшими настройками и калибровками, советами и пр., а то тяжко одному с нуля разбираться.
PS какой на него подвес можно/лучше прицепить?

mio83
Morello:

Всем привет! Недавно приобрел TBS Discovery + DJI Naza-M V2/GPS. Первая серьезная техника (из летающих) у меня. С трудом настроил turnigy 9xr, сейчас вроде разобрался и все кажется проще, чем когда начинал. Тут есть кто из СПб кто согласиться встретиться, помочь с дальнейшими настройками и калибровками, советами и пр., а то тяжко одному с нуля разбираться.
PS какой на него подвес можно/лучше прицепить?

Летаю на дороге на ниссан по вечерам. Приезжайте, поможем.

skylucky
Morello:

Всем привет! Недавно приобрел TBS Discovery + DJI Naza-M V2/GPS. Первая серьезная техника (из летающих) у меня. С трудом настроил turnigy 9xr, сейчас вроде разобрался и все кажется проще, чем когда начинал. Тут есть кто из СПб кто согласиться встретиться, помочь с дальнейшими настройками и калибровками, советами и пр., а то тяжко одному с нуля разбираться.
PS какой на него подвес можно/лучше прицепить?

Я положил на полку турнигу и купил футабу. Если помочь в TBS настройкай и полетах, то Красносельском районе, живу и работаю тут, готов всегда рассказать, а по аппе не ко мне, не знаю ее)

Олег#

подскажите подойдут ли винты по размеру 12x4,2

fredi

Я себе буду ставить е300. Не понравится перейду на тмотор

KLAndy
Олег#:

подскажите подойдут ли винты по размеру 12x4,2

Ну, если лучи другие купить у TBS, тогда можно винты и 15 дюймов вкрячить 😃

00zzz00
skylucky:

Я положил на полку турнигу и купил футабу. Если помочь в TBS настройкай и полетах, то Красносельском районе, живу и работаю тут, готов всегда рассказать, а по аппе не ко мне, не знаю ее)

А какую аппу купить для TBS PRO, кроме Футабы? С Фантомовским пультом учился летать, хочется уже посерьезнее