TBS Discovery - квадрики для FPV

116aavl

И болтов там в креплении слишком замного. Я вот такую хотел печатать.

delfin0510
116aavl:

Ну не стоит оно таких денег.

согласен,поэтому и лепил печатный подвес под свои нужды. а так ,народ уже дано снял слепки с оригинала и продает клоны)) . я как раз тему зондирую,если что путнее,потом поделюсь

116aavl:

Я вот такую хотел печатать.

ваш вариант надежнее в плане нагрузок

Alex407sw

Извиняюсь что влез в Вашу дискуссию, но не ужели нет не каких готовых решений (заводских, подвальных), для крепления других лучей для рам форм фактора dji f450,f550,tbs? Даже напечатаные подвесы для tbs продают везде, а тут вроде все посерьезнее!

delfin0510
Alex407sw:

не ужели нет не каких готовых решений

почему же нет,есть ,причем уйма. хочеш,на родной луч установи удлиннительную площадку и ничего не выдумывай,хочеш,ставь квадратный профил ,как с мотормаунтами и фиксаторами к раме,так и без них,хочешь,ставь лучипод 16ю трубку,хочеш под 25ю. вариантов масса,просто готовый вариант с профилем будет стоить около 1800 р с комплектом крепежа,с трубкой будет стоить в районе 2500-3000,потому как только труба по деньгам станет с доставкой 1200 ,плюс сама печать по деньгам потянет плюс минус тысяча с учетом доставкаи,ну и плюс копейка за работу и предоставления готового варианта,поэтому народ сам и колдует каждый над своим вариантом.

Alex407sw
delfin0510:

около 1800 р с комплектом крепежа,с трубкой будет стоить в районе 2500-3000,потому как только труба по деньгам станет с доставкой 1200 ,

Поделитесь ссылкой если не сложно.

flygreen

Народ,а видел ли кто нормальные люминивые переходники под трубку.В смысле чертежей или моделей cad.Имею чпу,хочу запилить.Можно конечно самому прорисовать,но вдруг есть уже проверенные решения? На грабкаде смотрел,толкового не увидел ничего.

wiistriker
Alex407sw:

Поделитесь ссылкой если не сложно.

Присоединяюсь, покажите крепления за 1800

delfin0510
Alex407sw:

Поделитесь ссылкой если не сложно.

www.thingiverse.com/thing:947378/#made

wiistriker:

покажите крепления за 1800

не покажу. 1800 это примерная стоимость если купить готовое изделие. сами считайте,комплект печати выйдет в районе 1000 плюс сам профиль стоить будет рублей 400,плюс доставка. вот и считайте. Вариантов масса.Но нужно искать. например вот нарыл копеешный вариант www.thingiverse.com/thing:1707560.
находите нужный вам вариант ,печатаете ,покупаете профиль ,подгоняете и ставите на место.

вот еще. просто нужно искать www.thingiverse.com/thing:468234

Alex407sw

Так разговор был про заводское или хотя бы уже нанечатое, обработаное. Как на али продают детали(напечатаные)для самостоятельно сборки подвеса!

Anru

А подскажите есть вариант складных креплений под карбон 16мм

Anru

Он разве подойдет на дискавери?

vik991

зонтиком будут складываться лучи-прикольно

Urriy
Anru:

Он разве подойдет на дискавери?

Не знаю, не уверен

vik991:

зонтиком будут складываться лучи-прикольно

Угу в кучу

delfin0510
Urriy:

Угу в кучу

точно что в кучу,прийдется раму перекраивать,причем основательно и дремелем.не уверен что у вас все потом станет как надо. так что велосипед уже изобретен. сладные лучи карбон на хк смотрите на нашу раму,но ценник конский ,плюс доставка ,в районе 5 к выходит. опять таки не пойму,зачем они на овечке складные нужны. ну ладно,авто нет,за плечи и в поле на лисопеде,так щас молодеж модная пошла,все на авто. в багажник кинь и гоняй. Понты для транспартировки? врядли,раму можно и на бок поставить. нововведение моды? скорее всего,все должно быть компактоно.Только вы учтите сразу,что все движимые места имеют хоть и незначительный ,но люфт,и этот люфт скажется на поведении квадра. я наоборот стараюсь всемозможными способами устранить гуляния по лучам под нагрузками,а вы специально хотите сделать так,что квадр был в неадеквате.

Anru

А почему нельзя было сделать на основе такого крепления как у меня. Я хочу увеличить лучи и точно так же что-бы раскладывать cloud.mail.ru/public/6YPY/6XqZgAX7W

delfin0510
Anru:

А почему нельзя сделать на основе такого крепления как у меня.

Дело в том,что у вас основа уже готова,у вас на руках сам механизм есть,все что вам остается,это вырезать из текстолита новые лучи ,или чего проще удлиннители прилепить без колхоза

Anru

Я готов отправить кто может снять слепки с крепления и если есть желание воплотить в жизнь это крепление. Я уже ищу у себя кто может сделать просто такие же но длиньше из алюминия на плазме. Там вообще ничего сложного. Сами крепления что на раме очень крепкие лучи 5 мм.

Urriy
pinco:

Вот “красивая” рама

Подвес хороший, Цена не “красивая”

116aavl

Вот красивый подвес с красивой ценой. И работает супер. Алексмос по сравнению с ним УГ.
ru.aliexpress.com/item/…/32657450979.html
Допечатать на 3Д переходник под него и будет огонь

116aavl

И сделан хорошо, все провода вовнутрь спрятаны. Пришлось только разъем купить микро УСБ (мини УСБ родной под ГОПРО) и напечатать скобу крепления под мою камеру и заодно чтобы фильтры гопрошные становились. Держатся отлично. Просто тугая посадка без клея.

Urriy
116aavl:

Вот красивый подвес с красивой ценой.

Вот Спасибо, как раз хотел поискать что то подобное для экспериментов!