Вопросы новичка

ssilk

Ну, если ничего не болтается и наза хорошо приклеена, то просто взлетайте чуть порезче, как бы прыжком…

Help

Такой вот вопрос на что можно приклеить радиатор от esp обратно ?

Help
Serjio_S:

ESP? эт что такое?

Извиняюсь ecp

Serjio_S
Help:

Извиняюсь ecp

А это что?

ESC? наверно?

Help
Serjio_S:

А это что?

ESC? наверно?

Да точно ! На них криво были наклеены радиаторы они из дешёвого сигмента я вот хотел узнать есть смысл снять термо усадку с промазать их термо пастой?

dvd-media

дешёвые не стОит возни. Однако можно купить силиконовый теплопроводящий клей или термоскотч и термопасту. Да хоть как, а сверху термоусадкой закрепить.

Beer100
ssilk:

Выберите PWM…

Не помогло ((
Что еще может не так?

Help
dvd-media:

дешёвые не стОит возни. Однако можно купить силиконовый теплопроводящий клей или термоскотч и термопасту. Да хоть как, а сверху термоусадкой закрепить.

Спасибо за ответ я понимаю что оно того не стоит просто 1 квадр вот и хотел понять зайдёт или нет.

Mega73

Подскажите плз,а то голову уже поломал.Имею аппу Flysky thx9… и контроллер наза…подключено через s.bus…трехпозиционку как поменять на другой канал? а то она переключает X2 а нужно чтоб канал U переключала (флаймоды). На обычном приемнике все легко и просто,а тут что то непойму.

Beer100
Beer100:

Не помогло ((
Что еще может не так?

Все, разобрался…

vaki

Добрый день!
Попробовал рассчитать гексу на раме 330, винты 6030, акк 3s 3000mah.
Моторы 18хх, 20хх. Вес закладывал 1000-1400г Не получил время висения больше 10мин.
Я что-тот не так делаю или так и есть?

Mega73

Чисто из любопытства…а зачем такая маленькая гекса?

vaki

Гекса чтобы не падать если хоть один луч откажет.
Маленькая т.к. даже симу8 мне не удобно возить, не складную раму 450 уже не впихну. Складные >680 размера пугают своим размером. Есть запасной вариант попилить складную, но пока не считал. Думал на компромиссе 330 гексы остановиться.

ssilk
vaki:

Гекса чтобы не падать если хоть один луч откажет.

Падает ровно так же, как и квадрик…)

Aleksandr_L
vaki:

Гекса чтобы не падать если хоть один луч откажет

Падает так же как и квадрик, только пропов больше менять после падения, а да и тяжелая еще как кирпич.
Знакомый гексу Аргонафт продает, давно уже, совсем не понятный аппарат.

ssilk
vaki:

зависит от параметров и настроек

Скорее, от того, есть ли у полетного контроллера такие параметры и настройки… У самых распространенных и бюджетных - нету.
На видео Эдуарда отказал самый ненагруженный мотор при полете на крейсерской скорости (влияние стабилизации очень мало). Если бы этот же мотор отказал в висении, гекса упала бы.