Вопросы новичка

Donkrat

Так какие хотя бы явные признаки, а то держу палец над кнопкой купить в али!

Ну кроме субъективных типа угла обзора и разрешения

Mistel

Вы серьёзно не видите ни одного отличия?)

skyzone

eachine

Donkrat

Если буду получать, то надо сразу на видео их заснять

Ev300O. Именно О.

Mistel

О, блин. Сорри, не заметил что именно об О идёт речь.
А в чём профит у них от замены? Стоят почти одинаково

Donkrat

Вот как раз рарешение 1024 против 1280, но эт не особо страшно, а вот угол 38 против 46 это уже да.

А корпус типа ваще сцуко один в один))))

Хотя выяснять надо будет по ходу после получения один фиг

Джошуа чот снял, но по аглицки я так не могу, мож кто примерно понимает чо он там лепечет

rcopen.com/forum/f90/topic560082
Это гдето у нас

SerfRider
Mistel:

Как подключили то?
Если сверху компас и гпс активны (синие) значит работает…

Пересобрал, GPS BN-880 активен (синий) мигает синий индикатор поиска спутников, но за пол часа на балконе не поймал ни одного. В чём может быть проблема?
Антенну выносил от помех, пробовал разные настройки, всё одно.

Dozor-SPb
SerfRider:

В чём может быть проблема?

Вынесете на улицу

SerfRider
Dozor-SPb:

Вынесете на улицу

Спасибо, попробую, конечно. Но на незастеклённом балконе на подставке пролежал 30 минут, ничего не поймал.

Dozor-SPb
SerfRider:

Но на незастеклённом балконе на подставке пролежал 30 минут, ничего не поймал.

Надо подключить или очки, где на ОСД будет показывать количество спутников, или на аппу вывести телеметрию. У меня на балконе больше 4-х спутников не ловит

SerfRider
Dozor-SPb:

Надо подключить или очки, где на ОСД будет показывать количество спутников, или на аппу вывести телеметрию. У меня на балконе больше 4-х спутников не ловит

Возьму уж ноутбук с собой, чего мелочиться.

Mistel

На балконе должен хоть что-то ловить… У меня вообще ГПС фикс происходит у окна.
Возможно помехи какие то. В любом случае надо в поле попробовать, или хотя бы на улице.
И не забудьте про обязательную калибровку компаса так же в поле если собираетесь его использовать.

Andrey70NSK
Mistel:

На балконе должен хоть что-то ловить.

от погоды сильно зависит, летаю обычно в одном месте, в поле, бывает до 20 спутников ловит, а последнее время кое как 5-6 спутников ловит за полчаса и в полете теряет, небо тучное

Donkrat

Мой кстати на удивление 30 вылавливал. Скорее всего модуль чудит

Donkrat

Оказывается есть явное отличие. У sky04x линзы больше диаметром, соответственно и угол обзора.
Китаец позавчера говорил, что есть в наличии, теперь говорит подожди до конца месяца))

Mistel

Мощность Потребляемая мощность: 500mA
Встроенный аккумулятор: 650 мАч
Время работы: 2 часа

я думаю уже после такого писания можно не рассматривать))))
Математики фиговы…

schs
Mistel:

Мощность Потребляемая мощность: 500mA Встроенный аккумулятор: 650 мАч Время работы: 2 часа я думаю уже после такого писания можно не рассматривать)))) Математики фиговы…

Там на картинке вообще батарея на 210мА

Mistel

Ага… купите тогда уж какой нибудь бушный шлем типа VRD2 тысячи за 2-3 и переделайте в монитор. Там и диверсити более менее нормальное и размер побольше и ДВР есть…
Смысла в этом сверх дешмане не вижу никакого.

winged
Mistel:

Ага… купите тогда уж какой нибудь бушный шлем типа VRD2 тысячи за 2-3 и переделайте в монитор. Там и диверсити более менее нормальное и размер побольше и ДВР есть…
Смысла в этом сверх дешмане не вижу никакого.

Смысл в том что за 3-4 тысячи, даже бу очки не купишь, минимум 5тр, а тут и приемник и аккум, который вполне можно поменять на больший объём, а ценник при этом 1800р. И для новичков я так думаю самое оно.

Sreg

Очки sky04x приобрел уже кто? какие ощущения?

Странно все это…
EV300D неудачные очки? стоят напорядок дешевле, и разрешение у него 1280х960…
EV300О корпус очков 1 в 1 как у sky04x, разрешение 1024х768 и чуток дороже чем скай…

НиПуг
winged:

И для новичков я так думаю самое оно.

Было давно - когда ни чего не было! 4.3" , 480x22 (это как?)и без диверсити на одной сосиске! Моё мнение - нафиг! Я понимаю так - у Вас есть 1 789,00 руб - значит есть 2.000р. Ну тогда лучше поступить так aliexpress.ru/item/4001023622930.html?spm=a2g0o.be… - хотя вариантик то ж надо признаться не ахти какой!

Моё мнение такое : Если нет сороковника(лишнего) на нормальные очки - то нефиг и мечтать о покупке оных за не дорого! Возьмите нормальный проверенный шлем aliexpress.ru/item/4000683106060.html?spm=a2g0o.de…

Прекрасный вариант! Он же шлем-он же моник! Все его косяки давно разжеваны в инете. Полно ссылок на модернизацию и апаргейд оного!Ну а “дешевых” вещей за не дорого не бывает - там скрытый косячок будет! Вот от того так и дешево! У самого такой же шлем но с буковкой “D”!