Подвес камеры на бесколлекторных моторах на Alexmos/Basecam

SteinDen
mozzart:

Класс, то что надо, но 1500 рублей ((

Вот варианты дешевле. 1 и 2 Перемотать такой очень несложно и быстро.

mozzart
SteinDen:

Вот варианты дешевле. 1 и 2 Перемотать такой очень несложно и быстро.

А вы не знаете, насколько сильное у них залипание?

SteinDen
mozzart:

А вы не знаете, насколько сильное у них залипание?

Чуть больше чем у 2204-14. В итоге, мне 2204-14 понравился больше, чем 1806. Двигатель 2204-14 весит 20 грамм, а если срезать выступ с двумя винтами под крепление пропеллера, то вес мотора будет чуть меньше 18 грамм. Перематывается мотор за полчаса. Выглядит он так.

sneg555

Всем привет, кто подскажет как в подвесе Тарот сделать наклон на крутилку ?
Куда что подключать надо ?

Amatii
SteinDen:

Чуть больше чем у 2204-14. В итоге, мне 2204-14 понравился больше, чем 1806. Двигатель 2204-14 весит 20 грамм, а если срезать выступ с двумя винтами под крепление пропеллера, то вес мотора будет чуть меньше 18 грамм. Перематывается мотор за полчаса. Выглядит он так.

Денис, а еще легче моторы не пробовали.
Я перемотал под мобиус RCTimer 1806, вес около 20ти грамм но сразу видно что мощи с запасом, подобрать бы что-то поменьше и полегче

SteinDen
Amatii:

Денис, а еще легче моторы не пробовали.
Я перемотал под мобиус RCTimer 1806, вес около 20ти грамм но сразу видно что мощи с запасом, подобрать бы что-то поменьше и полегче

Легче пробовать не приходилось, пробовал моторы от CD-ROM, но у них вес сравнимый (зато минусов много). А так как использую в основном для gopro, то 17-20 граммовый двигатель как раз то ,что нужно.

Razek
Amatii:

Я перемотал под мобиус RCTimer 1806, вес около 20ти грамм но сразу

А какое значение пауэра установлено, и температура при этом?

Taiga

Никто не знает каким проводом намотаны эти моторы? Сколько витков и какое сопротивление? Странно, этих данных нигде нет. Ну или я просто не нашел… Может есть у кого такие моторы?
…Плата будет от AlexMos.

www.ebay.com/itm/251689802677

Amatii
Razek:

А какое значение пауэра установлено, и температура при этом?

100
Моторы еле теплые

Rovbuilder
Anatoll:

тут некоторые советуют ставить фильтр на питание подвеса…

хмм, а что по питанию фильтруют некоторые?

Anatoll
Rovbuilder:

хмм, а что по питанию фильтруют некоторые?

Просто я заметил что подвес ведет себя по разному когда он запитан от коптера или от отдельного источника питания. Во втором случае мне кажется стабильнее…

evgeny_online
Anatoll:

Просто я заметил что подвес ведет себя по разному когда он запитан от коптера или от отдельного источника питания. Во втором случае мне кажется стабильнее…

при работающих двигателях или все равно наблюдаются сомнения по питанию?

lukacher

мне кажется, что это банальный стабилизатор питания . На передатчик ставить? там есть свой стабилизатор. На подвес? Смотря какие мозги. У меня стоит вообще 7.4 вольта от отдельного питания и хватает на 1 час 2200мАн из батареек 18650.