Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

sandro150186

Скажите пожалуйста где можно достать прошивку для 32х битного контролера?на официальном сайте нет.прошивка 2.41.может есть у кого,поделитесь пожалуйста если не жалко.моя почта sandro150186@mail.ru

operstab

[QUOTE=sandro150186;5179314]

operstab:

Бллллижжже!

Сергей скажите пожалуйста какая толщина деталей?и какую толщину можно использовать для деталей мин. и макс?

мин 8 а лучше всего16 и немного другой формы и выборки.

прошивка обновитесь из под GUI

Rovbuilder

Я вот подумываю из 20мм PVH вспененного нарезать, прикинул движки 5010 туда прячутся почти полностью

lukacher

Андрей, рама должна быть жёсткой и непрогибаться ни на 0.00001 мм. Пластик в резонанс уходит. (карбон - тем более)

Jantravolta
lukacher:

Пластик в резонанс уходит.

Несогласный я. ПВХ резонасы глушит и не требует идеальной паралельности/перпендикулярности.

Rovbuilder:

Я вот подумываю из 20мм PVH вспененного нарезать

Ждем, но консоль это как раз для люминия и 5010 залюфтят на тяжелой камере

Rovbuilder
lukacher:

Андрей, рама должна быть жёсткой и непрогибаться ни на 0.00001 мм. Пластик в резонанс уходит. (карбон - тем более)

ну 0.00001 мм это ты погорячился. На таких размерах деталей его не реально прогнуть камера будет не та что на прорисовке а меньше и легче гораздо, я проверял на 8мм материале из ПOMа - все работает, вспененный ПВХ мне обработать и проверить день займет и практически даром в отличии от аллюминия

lukacher

Ну, я смотрел варианты для камер кэнон 5д марк2. тяжеловата она. Как сделайте, выкладывайте, глянем 😃

Jantravolta

фанеру покупать надо, ероплан строить и к… из этого колхоза (с)
А если серьезно , чем плоха качественная фанера для подвеса на 8ххх моторах в консольном варианте вместо фрезерованного дюраллюминия. Ее и ЧПУ лазером порезать можно. Ну ессно переработать узлы соединений панелей.

lukacher:

Ну, я смотрел варианты для камер кэнон 5д марк2. тяжеловата она.

а где посмотреть?

Vecmilgravis

Я пробовал 10мм водостойкую фанеру - уже тяжёлая, но ещё гнётся сильно, хуже карбона - короче обломился 😃

operstab

карбон 10 мм не прогнется? Следующий буду делать немного по другому.

lukacher:

Андрей, рама должна быть жёсткой и непрогибаться ни на 0.00001 мм. Пластик в резонанс уходит. (карбон - тем более)

Есть еще видео с твоего аппарата?? Покаж чего нибудь. Сними проходку тупо прямо 50 метров.

lukacher

есть у меня классный вариант проходки! Из нутри кареты где сидят молодожены с отходом во время движения и уход в перспективу. Скоро выложу. 😃
подправил гейны и т.п. Вобщем - доволен и сияю как медный таз. Подвес на 8017 движках и плате 8 бит. Прошивка 2.4в7 помоему.

Jantravolta
sergej-08:

фотки здесь

А можно просмотреть без регистрации на фейсбуке (не люблю соц сети)
Какой общий вес с камерой и без?

Voice2001
Rovbuilder:

Я вот подумываю из 20мм PVH вспененного нарезать, прикинул движки 5010 туда прячутся почти полностью

а не перегреются движки-то? Теплу уходить некуда

sergej-08
Jantravolta:

А можно просмотреть без регистрации на фейсбуке (не люблю соц сети)
Какой общий вес с камерой и без?

вес пустого подвеса без батареи и монитора 1800гр с моно-ручкой и 1900гр. с двойным хватом. сама камера примерно 2500-2700гр с линзой.

Jantravolta
Voice2001:

а не перегреются движки-то?

смотря как настроить, у меня они 16ом спитанием 10в еле теплые

1350гр кенон 6Д и 24мм тилт/шифт
моторки 5010

sergej-08:

с моно-ручкой и 1900гр. с двойным хватом

ИМХО надо 2обе ручки сразу - для перехватов и обгонов

sandro150186

Народ где вы берете алюминий толщиной 8мм если не секрет?

Jantravolta
sandro150186:

Народ где вы берете алюминий толщиной 8мм если не секрет?

В магазине Алюминий

Rovbuilder
Voice2001:

а не перегреются движки-то? Теплу уходить некуда

не те нагрузки, и куда тепло бежит по вашему на карбоновой раме? на 8xxx движках да наверно надо, опять же с дури можно и хрен сломать, ну крышка на которой двигатель крепится алюминиевая

sandro150186:

Народ где вы берете алюминий толщиной 8мм если не секрет?

у нас в любом виде 4 евро 1 кг. труба, лист, уголок, без разницы