Стедикам из подвеса на бесколлекторных двигателях.

v_sergey

Система для компенсации вертикальных колебаний,Немножко не по теме.Если подробно ,то в личку.

lukacher

Это механическая Четвёртая ось. Как раз по теме. При креплении подвеса на жилет с рукавом очень даже должна помогать от диких смещений вперёд-назад (горизонтальное смещение). Вертикальную стабилизацию сдерживает сам рукав на пружинах. Кто вешал, тот знает. Кто пробывал - прочувствовал. Продумываю как себе это сделать. Вроде есть идеи и буду пилить.

Vecmilgravis

Именно эта приблуда для сглаживания вертикальных колебаний, а не вперёд-назад, и вешается она на кочергу над головой

Jantravolta
v_sergey:

можно посмотреть здесь

две ссылки одинаковые

Так никто и не ответил как называется это устройство (для чего оно и так понятно)
Название нужно чтобы поподробнее рассмотреть конструкцию на сайте производителя.

И еще вопрос - там есть свободное вращение вокруг места крепления к изиригу?

Vecmilgravis

Это и есть ссылки, где общается сам производитель!
И на сколько я знаю, там есть вращение.

V_far

Друзья, немного не в тему, но кто что нибудь знает о судьбе форумчанина Сергея Сухова (operstab) пожалуйста, сообщите в личку. На сайт он заходит, но связи с ним нет.
С уважением, Владимир.

lukacher

я с моим 196 ростом посшибаю все люстры 😃

lukacher

не удобный вариант. В носу не почешешься. И не дай бог оступишься, упадёшь и поломаешь не только подвес, а еще заработаешь перелом. Я свой по другому примострячил. На рукав установил, но есть НО. Дорабатываю сейчас.

RuslanG

вот последняя самая самая, всегда можно длину трубок поменять и любую камеру запихать

lukacher

ну не хотят китайцы выпиливать из алюминия готовые формы! Опять очередные десятки болтов, лего для взрослых. Китай - карбоновая страна что ли? Боюсь даже сказать, что 32х битные на карбоновой раме вообще работать не будут. Датчики из-за упругости рамы будут показывать погоду и соответственно расколбас и куча выдранных волос из головы от нервов 😃 АЛЮМИНИЙ - самый лучший “углепластик” для России 😃 Китайцы - переведите на свой поднебесный 😃