DJI NAZA-M V2 - Новый принц или принцесса

maloi333

В dji маркетинг очень сильный. 😃
Панасоники фиговы. 😃

lukacher

а в не рассматриваете вариант, что это подделка? Есть “айфон 6” в 3 раза дешевле к примеру.

vik991
lukacher:

а в не рассматриваете вариант, что это подделка?

если подделка не отличается от оригинала-то это уже не подделка. кстати не напомните через сколько времени появился левый гпс модуль, после выхода назы?

maloi333

А вы хоть раз видели подделку назы??? Я нет.
Свою фотку я вчера сделал с оригинального контроллера.

lukacher

т.е. получается, что ДЖИ наипали всю планету?

maloi333

Почему сразу нае* ли?? Поменяли внешний вид. Поменяли пму. И обозвали v2. Грамотный маркетинг.
Первая наза не могла по кану общаться. А эта умеет.

lukacher

ну да, получается, что из-за одной коробочки чёрного цвета всё поменялось. На первой назе и без КАНА как общались:) Даже общий язык нашли на протяжении 5 лет 😃

maloi333

Вот и я про тоже самое. Я пользуюсь только первой назой. Ну только пму в2 докупил для кана и все.

maloi333

Осд, граунд стейшен, бту, подвес зенмус

vik991
maloi333:

А вы хоть раз видели подделку назы

так и нет ее.если гпс левую больше трех лет сделать не могли.

lukacher:

т.е. получается, что ДЖИ наипали всю планету

почему сразу на…- а как к примеру продают видеокарты к компу–по железу все одинаковое-только в одной сняты блокировки а в другой что дешевле нет.

greytm

Ребят какие пропы подойдут для китайских dji 920kv (2212) : обычные 10x45 (там как я понел придется расверлить отверстие) или как порекомендовал продавец пропы 94x43 с вырезом прямоугольным для ступицы ? Рама 450, питать будет 3S 5000 mА/h (тоже китайский в реальности около 4200)

vik991
greytm:

Ребят какие пропы подойдут для китайских dji 920kv (2212)

а к назе это каким боком?

может здесь подскажут rcopen.com/forum/f123/topic378935

davidd

Привет, после краша, поменял раму, и вот при снижении началась сильная болтанка. Че ей сделать?

Aleiller

Парни как откалибровать если в режиме и аатти и гпс не стоит на высоте то метр вниз то метр вверх как то не стабильно и гуляет. я понимаю что может неправильно померяно положение компаса (он калиброван на месте) но нет нигде четких ответов как этот пресловутый центр тяжести искать визуально ясно где он но раз реч о точности в см. идет то важно именно точное положении точки центра? неужели привязывать веревочкки от моторов крест на крест и искать точку в которой он будет балансировать идеально

vik991
Aleiller:

пресловутый центр тяжести искать визуально ясно где он но раз реч о см иет то важно именно точное положении точки центра

–жесть. а то что “гуляет” гейны крутить надо.и может как то более вменяемо выражаться

Aleiller
vik991:

–жесть. а то что “гуляет” гейны крутить надо.и может как то более вменяемо выражаться

Извините парни, реально сам прочитал и ничего не понял это я только с пробных полетушек домой зашел видимо еще не пришел в себя от кайфа с адреналином, по поводу гейнов какие именно крутить подскажите.
еще раз простите за манеру выражаться.