NAZA-M LITE

AlexOff

Порта usb меняли? На другом компе пробывали

kriuk

4 порта, все перепробовал. Да раньше такого не было. Еще варианты?

ssilk
kriuk:

Еще варианты?

Какие еще варианты? У нас тут не ЧтоГдеКогда и не Поле Чудес…) Давайте скрин Диспетчера устройств с подключенной назой. 99% надо переустанавливать драйвер. Причем, вручную, из Диспетчера устройств. Выбрать устройство, на вкладке Драйвер Сведений об устройстве нажать Обновить и указать путь типа C:\Program Files (x86)\DJI Product\DJI driver2.02 или куда у Вас установлено…

vangog1502

Здравствуйте.Windows 10-64 home.Вчера автоматом установились обновления Windows .NAZA перестала конектиться с ПК.Отключил подписи драйверов.Драйвер и программу переустанавливал.Реестр чистил.Порта usb менял.Провода пробовал разные.Запускал и от имени администратора,и совместимость проверял.Куда копать?Пытался удалить обновления,как описано в инете ,не удаляются.
yadi.sk/i/kbgfzAFh3QgB4N
yadi.sk/i/kX1SBCMT3QgB57
yadi.sk/i/vcXa7C3Z3QgB5d
yadi.sk/i/Bj39DZyS3QgB6C
yadi.sk/i/XNH5RXWh3QgB6v

AlexOff

У вас наза лайт шитая в v2??? Она обновилась?)… Тогда заново прошивайте сначала в лайт а потом в v2. И более не обновляйте

ssilk
vangog1502:

Куда копать?

Перезагружаться в режим без проверки подписей и переустанавливать драйвер, как я выше писал…

Люди, имейте совесть, зачем в тему про назу тащить свои проблемы с виндой? Наза тут совсем не при чем.

vangog1502

Где можно посмотреть,отключилась ли функция подписи драйверов

AlexOff

Ну даст ли вам винда поставить свой драйвер или нет. Так и узнаете)

vangog1502

Спасибо всем.Буду пробовать все процедуры по новой.

kriuk
vangog1502:

Спасибо всем.Буду пробовать все процедуры по новой.

Удалось побороть? Если нет, говори, расскажу что сделал я.

шува
kriuk:

Удалось побороть? Если нет, говори, расскажу что сделал я.

У МЕНЯ тоже, поборол пересевший на другой комп…

vangog1502
kriuk:

Удалось побороть? Если нет, говори, расскажу что сделал я.

Причину выяснил,функция подписи драйверов отключилась только с 4 раза,после чего установился драйвер и всё заработало.

stapelmoor

кто знает как обходным путем сделать внешний Led модуль? хочу убрать V-sen модуль оставить только диодик, на борту уже имеется Pmu модуль для родной осд-эшки, цель этого уменьшить вес убрав ненужную деталь

stapelmoor

можно и такой вариант, но тут задача немного выиграть в весе, хоть лед модуль и весит почти ничего но я предпочитаю просто повесть rgb led на проводке, вопрос лишь как это правильно сделать,

ssilk

LED-модуль совмещен с USB, если Вы оставите только диод, то как будете подключаться к компу?

stapelmoor
ssilk:

как будете подключаться к компу

функция не такая уж и востребованная, пользуюсь раз в год, в сети полно инфы как подключить на прямую без модуля

Alibaba
stapelmoor:

функция не такая уж и востребованная, пользуюсь раз в год, в сети полно инфы как подключить на прямую без модуля

диоды можно подключить через резисторы (200-300 ом) к двум средним контактам и на землю(правый контакт). чтоб ярко светило нужно городить схемку, проще это сделать через оптопару - тогда можно подключать и на 12 вольт

stapelmoor
Alibaba:

диоды можно подключить через резисторы

вопрос лишь в том как это сделать, я пробовал на прямую подсоединять диод к назе, в одном лишь положении он еле еле светился и то постоянно, хотя должен мигать, не все так просто там оказалось

Alibaba
stapelmoor:

не все так просто там оказалось

нет, там все просто. у меня на многих именно так и сделано. могу нарисовать схемку с оптопарой, как у вас дела с паяльником?

stapelmoor
Alibaba:

могу нарисовать схемку

набросай, сделать не проблема, оптопар в избытке, я так понимаю у него только два цвета красный и зеленый, желтый делается смешением