NAZA-M LITE

Ингвар

Спасибо, но это не панацея))) Буду экспериментировать, может удастся на другой тумблер посадить)))

emaklav
Ингвар:

не устраивает по многим причинам, кои не буду озвучивать) Можно ли настроить на назе лайт. фэйл сейф на пульте Фантома? На трехпозиционном переключателе, вместо режима мануал?

  • Рустам показывает как на DT7 подключить доп функции, под роликом ссылки на sbus протокол, уверен что и fs можно повесить на комбинацию.
dilkins

вопрос в массы, ктонибудь заморачивался в подключении к прошитому лайту светодиода с блютузом от вуконга??? чисто теоретически если каншина появляется то должен завестись… кто что думает? или может кто то уже пробовал?

emaklav

Добрый день! Прошу поучаствовать в опросе касательно прошивки, просто добавьте +1 к вашей ситуации. Спасибо.

emaklav
Андрей_Головин:

Чет не так много народу…

Думаю, завтра утром будет адекватная картина.

Dee-ma
emaklav:

завтра утром будет адекватная картина.

мне кажется она и так видна уже)))

emaklav

“Есть ложь, наглая ложь и есть статистика”. Опрос удался, многим он будет полезен. Для себя сделал вывод, что надо попробовать второй раз.

pilot258

Я пока на оригинальной, но прошиваться буду по любому

ssilk
Magellan:

У пропеллеров APC диаметр отверстия 6,3 мм. Как их поставить на 8мм валы с шлицами?

Это нерабочее отверстие, его можно рассверлить… А рабочее - 9.3 мм, есть кольца 9.3х8мм, они как раз подходят на моторы с такими валами…

Sabotaghe74
emaklav:

наглая ложь и есть статистика

было 15 когда я добавил +1, соотвественно 16 стало

Romchuk
Роман1971:

Да уже не однократно писалось про это. Первое , что сделать, это все реверсы настроить на аппаратуре! В проге не должно быть никаких реверсов, иначе запуск двигателей будет происходить от непонятно как развдинутых стиков. И второе - газ до предела выставите, т не на 100 процентов а на 120 или больше.

Первый раз поключаюсь к компу.Регуляторы SimonK.(mestery 30a M-30)Чтоб их “откалибровать” нужно было в Аппе(turnigy 9x) включить реверс на газ. Тогда регуль откалибровался .Но тепер соответсвенно нужно в ассистенте включить реверс.Но я так вижу что здесь не очень советуют это делать… Что делать? 😃
тут в парня что то подобное

valentinovih

Парни на форуме где про назу а2 почитать? Дайте ссылку, пожалуйста.

ССМ=
Romchuk:

тут в парня что то подобное

В футабах изначально газ “перевернутый” , т.е. ручка газа внизу - газ максимальный, ручка вверху - газ на минимум. Поэтому в футабах нужно влючить реверс в канале газа.
В турниге на счет этого, не могу сказать.

l0l0

Всем доброй ночи. Подскажите подключил разъем GPS к верх ногами к назе какой шанс что я его убил?
p.s. Не может поймать спутники (квартира подоконник), раньше ловил.
Паял переходник для подключения OSD

czuryk
l0l0:

Подскажите подключил разъем GPS к верх ногами к назе какой шанс что я его убил?

Да. Я так свою убил. Если вскроете скорее всего увидете почернение на одной детали с краю платы.

Vlad-1357

Где-то проскакивало. Толи диоды толи ещё что-то пробивается.

Romchuk

Только учусь летать.
Летал летал - упал) поменал лопасти,пошел спать.С утра запускаю коптер.Делаю арминг и коптер сразу начинать подлетать і сразу на бок.Подключаю к компу и вижу картину …

Помогите 😃

Romchuk
Vlad-1357:

Постучите по IMU. Многим помогало.

стучал,не помогло.Кинул контролллер 3 раза подряд с высоты 40 см и помогло 😁

l0l0
l0l0:

Всем доброй ночи. Подскажите подключил разъем GPS к верх ногами к назе какой шанс что я его убил?
p.s. Не может поймать спутники (квартира подоконник), раньше ловил.
Паял переходник для подключения OSD

Данная деталь вздулась, может кто подскажет что за деталь и где купить!?

з.ы. фотка из интернета