NAZA-M LITE

CyHDyK
vef_1974:

тсоединить все замкнуть кабелем F1-F2 подать напряжение на 5 секунд должен произойти сброс назы

Замыкать сигнальные выводы? или все?

HardFighter
vef_1974:

все

Как все? Можно подробней? Я чего-то не понял.

CyHDyK

Друзья, прошил Naza M-Lite в v2. Прошивка 4.02. Орет что есть 4,06 и предлагает обновиться. Во время обновления все виснет. Приходится откатываться обратно. Че за хрень? Кто нибудь сталкивался с такой батвой?

ssilk

На лайт идет только 4.02, обновляться на 4.06 не нужно, да и не получится. Джидаи тоже не дураки и стали проверять железо…

ka103
CyHDyK:

Че за хрень? Кто нибудь сталкивался с такой батвой?

Включили ассистент, подождали когда проверилась версия, забили на это дело, перешли к настройкам.

igorshiling

Всем привет! Прошил Naza-M Lite в V2.Только вот не армится. Соединяю аккум сначала начинает мигать зелёный потом быстро-быстро красный или больше оранжевый. В ассистенте всё работает нормально (стики переключатели). Что может быть?

Urriy
igorshiling:

Всё разобрался.

Прогревается? Как долго?

igorshiling
Urriy:

Прогревается? Как долго?

Около 2-3минут

Remisha

подскажите в чем может быть проблема. не видит спутнки. раньше могло или быстро словить или долго(но редко такое бывало).
теперь все время горит 1 зеленый -3 красных. несколько минут стоял ждал. не ловит и всё

Skyfox

И у меня такое было - оказалось что разбилась антенна GPS

Remisha
Skyfox:

оказалось что разбилась антенна GPS

но падений и ударов не было. и разве быстро морграющий оранжевый сигнал не должен в таком случае быть? (типа вообще ошибка.)

kali

Всем привет. Ребята подскажите где копать? собственно проблема такова, собрал квадр на длинных лучах aerialmob , квадрик в перед назад летает отлично, влево вправо тоже отлично, но если начать поворачивать квадрик вокруг своей оси ( yaw ) тойсть отклоняю стик влево, начинается расколбас квадрика по roll оси , он начинает из стороны в сторону раскачиваться, но если отклонить стик yaw в право,квадрик нормально поварачивается без расколбаса. моторы стоят 380 kv пропы 15.5 карбон. гейны стоят такие как заявлено в мануале для aerial mob basic/manual pitch 145 roll 110 yaw 120 vertical 135 это для моторов 400kv, у меня 380kv. может уменьшить каждый гейн на 10%?

потом attitude pitch 150 roll 150 и все это летает на 6s lipo

Skyfox
Remisha:

но падений и ударов не было. и разве быстро морграющий оранжевый сигнал не должен в таком случае быть? (типа вообще ошибка.)

Во всяком случае у меня этих сигналов не было. Антенну открыть не трудно.

Serjio_S
kali:

может уменьшить каждый гейн на 10%

Может просто надо настроить?
Пошагово…
Как не раз в теме написано…

igorshiling

Всем привет! Ткните носом где можно почитать как настроить ФейлСейф при потере сигнала от пульта на Naza-M Lite, пульт Turnigy 9X с родным приёмником.

CyHDyK
igorshiling:

Всем привет! Ткните носом где можно почитать как настроить ФейлСейф при потере сигнала от пульта на Naza-M Lite, пульт Turnigy 9X с родным приёмником.

За одно и меня тоже. При потере сигнала на Radiolink AT9.

andrei124
igorshiling:

Всем привет! Ткните носом где можно почитать как настроить ФейлСейф при потере сигнала от пульта на Naza-M Lite, пульт Turnigy 9X с родным приёмником.

Я настраивал по ютубу

vef_1974

турниджи 9х с родным не как там нет фс а радиолинк в аппе настраивается