dji zenmuse hero - выбор проффесионалов?

delfin000

Вот в этом и смысл…Нахрена Запорожцу резина от Формулы-1. Но может и надо кому. На вкус и цвет, товарищей нет

alexmos:

Но в работе не сильно отличается от хорошо отстроенного проекта

+100500. Вообще не понял в чем разница, кроме как в цене.
Даже просто подвесы уже сегодня затачивать под одну камеру не имеет смысла и глупо. Уневерсальность пришла давненько. Раздвигаться должно, менять размеры и брать на борт весовую шкалу 100-300 грамм. Это если легкий вес.

seva7

[QUOTE=alexmos;4321830]Интересно как это согласуется с “сабпиксельной стабилизацией”? 😉

(3:34 на видео)
Совершенно согласен Алексей! После просмотра тестового видео остался осадочек:( Но, хорошо подумав над причинами, появилась мысль. Мозги подвеса связанны с полетным мозгом по САN шине и скорее всего берут от туда информацию( как и в вашем проекте), а этот мозг как мне кажется дурит. Стоит Naza c последней прошивкой, и я ни как ни могу нормально откалибровать ее.

taraz

Всем привет! Каким образом нужно подключать операторский пульт к zenmuse? Весь интернет облазил так и не понял 😦

Piranha

Операторский пульт не подключается к этому зенмьюзу

taraz

Может быть вы кинете ссылкой где про это есть информация (инструкция)…

taraz

Подскажите, а я ведь могу два ресивера подключить к nazе и таким образом добавить операторский пульт???

seva7
taraz:

Подскажите, а я ведь могу два ресивера подключить к nazе и таким образом добавить операторский пульт???

Можете, только управлять вы будете только наклоном. Это как мне кажется очень ограниченный функционал для операторского пульта

taraz:

Подскажите, а я ведь могу два ресивера подключить к nazе и таким образом добавить операторский пульт???

Можете, только управлять вы будете только наклоном. Это как мне кажется очень ограниченный функционал для операторского пульта

taraz

Спасибо за ответ, реально ниочем! А чеб такое придумать то, такое же простое??? Может клон какой поддерживает свой пульт? Тренироваться то на маленьком как шикарно то было бы!

2 months later
maximius

Добрый день! Если есть кто из владельцев девайса, подскажите плиз. Подвес держит горизонт с небольшим отклонением от горизонта, буквально 1 или 2 градуса. Как с этим бороться?

mitmit

с этим можно побороться, отправив его обратно китам перекалибровывать ось крена.

maximius
mitmit:

с этим можно побороться, отправив его обратно китам перекалибровывать ось крена.

Так!!!))) а теперь правильный ответ!))) посидел часик подумал и разобрался. Дело в том, что стартовая калибровка подвеса происходит через саму назу, и если наза расположена немного не в одной плоскости с мозгами подвеса, то возможно неточное выравнивание ровно на тот угол на который расхождение. Короче вспененный скотч под назой неровно лег, на полеты это никак не влияло, а с подвесом стало заметно. Поправил, теперь все идеально.

Animator

Объясните, плз. кроме удобного крепления, чем этот подвес лучше Тарота? Почему он в 3 раза дороже?
При этом и тарот уже недешев, есть решения в 2 раза дешевле и его.

mataor
Animator:

чем этот подвес

это ДЖИдаи со своей схематикой и проч… вот птому и дороже…

Razek

Что не говорите а моторки там козырные. Весь подвес без камеры 156 грамм меньше что-то и не припомню в свободной продаже.

14 days later
kirbizz

Установили подвес с заводской прошивкой, все двигалось, плавность, все отлично. Походили неделю, решили обновить прошивку, обновили все с помощью Zenmuse Asistant, все updates поставили, вот что в итоге. Сталкивался ли кто-то? И еще что можно сделать с нагревом?
video.yandex.ru/users/kirbizz8/view/1/