DJI iOS Ground Control Station App

V_far

У меня ios 9.1 air2 lte - наза ассистент загружается, но не пробовал коннектить. Ищет контроллер не вылетая. Gs работает нормально. Не тормозит и не вылетает. Связь установлена, данные идут.

lonq525

У меня iPad Air после обновы ос на девятку программа стала вылетать при включённом блютусе,а когда блютус выключен работает.Отправлял запрос в службу поддержки dji,но молчат как немцы уже пять дней.Короче не понятно в чем дело.Думаю откатить на восьмерку обратно планшет.

crown

в 9.1 обновлении написали что исправили ошибку с вылетом ассистента

lonq525
crown:

в 9.1 обновлении написали что исправили ошибку с вылетом ассистента

Нет не работает даже сносил программу.

integro

в программе на Windows
что обозначает To Home (M): 20 ?
появляется сразу после включения.

lonq525

Сегодня пришел ответ от службы поддержки dji написали, что в курсе этой проблемы и исправят все в ближайшее время.

Андрей999
pinco:

позже гляну у себя на планшете в загруженных документах

не удалось найти?

HEXITER

Систему писюшную восстанавливал из Образа, а у меня Гугле Ёрз плугин не закотел ставица на писи “по геопозиции”… Мож санкцыи?
Аще фсё в игнор ушло…

integro

подскажите, как увеличить дальность.
может ставить вторую антенну для бустер

integro

наземную часть ставить или на коптер такие бустеры подходят ?

kasatka60
lonq525:

У меня iPad Air после обновы ос на девятку программа стала вылетать при включённом блютусе,а когда блютус выключен работает.

Подтверждаю тежи самые симптомы на айпедике 3

integro:

в программе на Windows
что обозначает To Home (M): 20 ?
появляется сразу после включения.

Показывает расстояние от гопто-коптера до места старта. Непонятно почему сразу показывает 20 метров. У меня при включении показывает все по нулям. Сегодня проверю при подключении к гопто-коптеру

HEXITER:

Систему писюшную восстанавливал из Образа, а у меня Гугле Ёрз плугин не закотел ставица на писи “по геопозиции”… Мож санкцыи?
Аще фсё в игнор ушло…

Попробуй скачать плагин с интернета. С диска все равно старая версию. Да еще проверь не блокирует ли какие-нибудь фаерволы доступ к интернету

kasatka60

У меня при подключение к гоптокоптеру тоже показывает что расстояние до “домашней точки” 19,6 м. Но проблем с полетами нету нету

integro
integro:

А кто пробовал
2W Broadband Amplifier Power Range Signal Booster

Ставить на наземную или воздушную часть ?

pinco

обновил эир 2 до iOS 9.0.2 и глюк исчез
проги загружаются
правда пока без включенного железа DJI;-)
но раньше и до этого момента не доходило

integro

подскажите, как увеличить дальность
какой бустер подходит и устанавливать с обеих сторон ?

volveg

А почитать тему религия не позволяет?
Через каждую страницу об этом пишут…

Gonzaless50

Добрый день, Уважаемые Форумчане ! Решилась ли проблема с работой DJI GS 2.4 G с ipad ? На свою беду обновил до версии 9.02. И все- после включения , программа не видит bluetooth, и вырубается…
У меня ipad4 3G 64K… Звонил в поддержку, рекомендовали вернуть Заводские настройки … Трудился, все сделал, но воз и ныне там … Естль ли Счатливые, которым удалось с этой Бедой справиться …???