Квадрокоптер на раме f450/f550

Jentosik86

я не понял, что за чудо моторы за 2 бакса вы обсуждаете?))))

monstr188
vik991:

это плохой балансир. ничего им не сделаете хорошего.

Ну почему же ? Если вал не кривой более менее вывести можно (все лучше , чем на сверле) . А потом в сборе с мотором по лазеру .

vik991:

значит повезло-лучи к 450 не делает только ленивый.попадается такое г. даже по весу разница чуть ли не в 15-20%

Я зимой выкладывал видео , как у меня на F450 при взлете лучи тряслись . Так вот они в руках гнулись легко , про скручивание молчу . А сейчас на клоне Диско от Редика , лучи вообще жесткие , ни скручиваются , ни тем более гнутся .

NiDoDa

доброе всем время суток помогите пожалуйста не магу разобраться со своим квадрокоптером на раме F450 нимагу синхронезировать пульт упровления с блоком управления пуль фирмы FlySky FS-TH9X вся остальная апаратура стаит: Полетный контроллер APM 2.6; х4 регулятора скорости для бесколлекторных моторов 30А; х4 бесколлекторных мотора A2212 930KV/1000KV; акуммулятор LiPo 2200 амперо чесов 11,1v все собрал все настроил но почемуто пульт не сканектился с управлением я не понемаю по чему помагите пожалуйста

ssilk

Йопт…! Чукча даже не писатель…

appolinari

Ну чего вы накинулись? Масквичам можно… 😃

monstr188
Aleksandr_L:

сниму видео.

Фига себе !!! Резиновые !!!

NiDoDa:

но почемуто пульт не сканектился с управлением я не понемаю по чему помагите пожалуйста

Нужно зобиндеть оппоратуру и преемник .

NiDoDa

не получается по чему то брал всю оппоратуру с алиэкспрес

cfero
Aleksandr_L:

В помойку!!!

Луч такой рамы должен быть армирован . Понятно, что на кручение это сильно не повлияет. А на видео совсем уж сыромятина…

vik991
NiDoDa:

не получается по чему то

так наверно не правильно делаете

NiDoDa

а как правильно надо сделать просто на ютуб канале есть 5 серий видео по нему все делал и все равно не получается вот посмотрите пожалуйста может в видео он делает что не правильно а я просто повторил его ошибки

www.youtube.com/watch?v=eFqV6m45sqs&t=16s

, 1 часть:

www.youtube.com/watch?v=s0cv3GZLwR8&t=102s

www.youtube.com/watch?v=JxtgtNsXNBM&t=32s

www.youtube.com/watch?v=SHCS2InPeCs&t=217s

Саригор
Aleksandr_L:

В помойку!!!

мне сравнивать не с чем, если будут косячить буду искать алтернативу

monstr188:

Фига себе !!! Резиновые !!!

ну я не слегка касался боясь сломать

cfero:

Луч такой рамы должен быть армирован

там идет стержень

cfero
Саригор:

там идет стержень

Судя по всему раму уверенно подделывают. Когда я собирал первую 450-ку(года 3 назад), такая рама стоила около 2500, сейчас же, на али она от 1150… Основная масса продает ~1500 и ~2500. Не исключаю, что в раме за 1500 вместо карбонового стержня идет какая-то ерунда

monstr188
cfero:

сейчас же, на али она от 1150…

Я за 800 видел .

NiDoDa:

не получается по чему то брал всю оппоратуру с алиэкспрес

А что конкретно не проходит ? Светодиод моргает и не начинает гореть ?

NiDoDa

зажимаю кнопку с зади пульта на упровлении как маргал свето диод так и маргает

monstr188
Саригор:

мне сравнивать не с чем, если будут косячить буду искать алтернативу

А где брал , если не секрет ?

NiDoDa:

зажимаю кнопку с зади пульта на упровлении как маргал свето диод так и маргает

И перемычка стоит ?

NiDoDa

все делаю как на видео вот только на видео светодиот сначала маграет а потом горит а у меня как маргал так и маргает