FeiYu Tech G3Ultra

ashtray
Covax:

Видео буит?)

Резонанс

остальное гружу потихоньку, инет слабоват. Глянул видео вобщем видно что стяжками зажат подвес. Залью скину.

RuslanG

скорее всего бетта, тк китайцы предложение еще не выставляли нам.

нужно ждать обновление прошивки

ashtray
RuslanG:

нужно ждать обновление прошивки

прошивка исправит поведение резинок ? 😃 Подвес чисто физически не работает так как надо “из коробки”

RuslanG

да и резинки тоже, но уже в серийной партии

ashtray
RuslanG:

да и резинки тоже, но уже в серийной партии

все же мне сказали что это конечная версия продукта 😃

SerjikLSV

Пришел сей подвес, не последняя модель которую сейчас обсуждают, а предыдущая.
Китайцы лукавят с весом, вес собранного подвеса - 225гр, а не 205 как указано, наверно без креплений на трубу считали.
Сразу решил слегка изменить его. Переделал выходной разъем в единую колодку, т.к. у меня 2 аппарата и подвес планирую ставить и на второй. Заодно сделал в общей колодке и видеовыход с подзарядкой прохи. Т.е. теперь чтобы отсоединить подвес достаточно просто отомкнуть один разъем, ну и сам подвес с салазок снять. Одного не пойму почему китайцы сразу не закладывают провод для видеовыхода с разъемом в конструкцию подвеса, изделие вроде не дешевое, приходится колхозить по месту.
Также возникли вопросы по эксплуатации сего изделия:

  1. При установленной Gopro silver 3+ подвес не стоит ровно а перевешивает на сторону прохи. Забить моторы мощные вытянут? или монетки клеить для выравнивания тем самым увеличивая вес.
  2. Можно ли подключать подвес к приемнику с CPPM или только PPM и какие будут управляющие каналы при подключение по CPPM - 6,7,8?
  3. Можно ли средством контроллера реверснуть канал Mode который режимы задает? Дело в том что хочу замишкировать Mode с убирающимися ногами, т.е повесить все на 8-й канал. Каналов в приемнике уже не хватает.

ashtray

Со следованием по оси pitch разобрался, косяк был в настройке фантома, исправил, завтра полетаю еще. Сегодня еще заливаю видео с Gopro 3+ в сильный ветер и резкими маневрами.
Пока остался вопрос по резинкам конечно, китайцы дадут ответ на днях (я им выслал все видео) ну и явно просится программа для настройки ибо это уже не простяцкий подвесик. углы по ЯВ хочется подстроить как минимум.

FY mini 3D с Gopro 3+ BE (сильный ветер)

вроде недурно, но стяжки дают о себе знать.

shura2000

Рус, у тебя случайно запчастей на 3-й аэро нету?
Расфигачил сегодня свой. Сломался пластиковый корпус мотора. и скоба.




Зараза. Новый акк резко просел.

Covax

Ставь резинки от тарота 2D, в аэрохобби 200руб 4ре штуки

RuslanG
shura2000:

Рус, у тебя случайно запчастей на 3-й аэро нету?

у меня нет, спрошу у китайцев, но я сам думаю выточить несколько

shura2000

Скобу то я и сам смогу. А вот корпус мотора ХЗ…

ashtray
Covax:

Ставь резинки от тарота 2D, в аэрохобби 200руб 4ре штуки

у меня собственно тарот есть, но я сравнивал резинки, они в принципе одинаковые по жесткости

Covax

Не скажи, у тарота мягче, имхо.

7 days later
shura2000

Я свой почти восстановил. Осталось скобу сделать.

Covax

Я буду скорее всего продаваь первую версию 3х подвеса, так как заказал новую мини, всетаки у меня впритык тяги на квадрике…
Сегодня поснимал своих с ручного g4, они на лошадях катались, как же четко стабит стедик, я довольны)) но нужен палкаудлиннитель, чтобы вообще тремор рук и шаги/бег не передавался))

RuslanG

палки есть, джойстики есть, питание есть, нннада?

Covax

Палку родную за тысячу я чет не очень хочу)

RuslanG

ну так карбоновая трубка стоит 13 баксов, выточить на нее у токаря резбовую втулку тоже денег стоит, а этой пойди, отнеси, договорись, а тут раз и все готовое