FeiYu Tech G3Ultra

CaSpeR=

А я вот решил перевернуть камеру на подвесе, чтобы объектив был в центре осей вращения. Не знаю, на сколько улучшится качество, оно вроде и так не плохое )))

20 days later
NoXiN

Кто подскажет, где купить вибро развязку и корпуса моторов на fy G3 ultra? Разложил свой подвес, весь в хлам. Собрал обратно на поксипол работает. Но сломана площадка вибро развязки и все 3 корпуса. Вообще есть какиенить запчасти на fy подвесы?

И еще, может у кого есть камера xiaomi yi на запчасти? В моей корпус пострадал и обьектив.

Kopterovod

Здравствуйте. приобрел подвес FY Tech MINI 3d работает хорошо. Вот только проблема с подключением к компу. перепробовал порты от первого до девятого, нет подключения.кто нибудь сталкивался с подобным? если да, поделитесь решением пожалуйста!

shura2000
NoXiN:

Вообще есть какиенить запчасти на fy подвесы?

У Руса спросить можно

jekmv

никто не подскажет, как там сделана схема av выхода от гоупро? а то что то непонятное твориться при подключении к осд. может случайно у кого то вся схема есть? думаю многим будет полезна

Kopterovod

Победил, все дело в порядке подключения. Если кому интересно и в будущем может пригодится, порядок действий следующий: 1. Подключаем гимбал к компу НЕ ВКЛЮЧАЯ ПИТАНИЯ (это важно). 2. Открываем инструмент для настройки или апдейта(тут по желанию) 3.в тулзе жмем кнопу открыть (которая напротив порта). 4. Подаем напряжение на подвес и вуаля, происходит коннект!

meverik1985

фьюджик отличный подвес.зря токо поменял на дижаевского .одни мучения.да и управление токо по наклону.фьюджик давал полную свободу действий.

RuslanG
NoXiN:

Вообще есть какиенить запчасти на fy подвесы?

можно фотографии что именно нужно?

NoXiN

на fy g3 ultra надо корпуса моторов 2 штуки, провода 4-х жильные черные пара, дека вибро развязки верхняя и рога, которыми прикручивается подвес.

7 days later
dion72

Здраствуйте форумчане подскажите пожалуйста как подключить камеру хиоми к данному подвесу маркировка подвеса ав ,ав контрол,5вольт,гнг, маркировка выхода из камеры ав плюс ,ав минус,плюс,минус,что к чему паять? Логически 5вольт плюс,гнг минус ,ав ав плюс,что дальше?просто боюсь при неправельном подключении спалить электронику.

video_trex600
Sabotaghe74:

Подскажите, в чём заключается разгадка тайны? 😃
Подключаю свисток к USB. Открываю софтину, выбираю правильный порт, нажимаю “открыть”. Подключаю кабель к подвесу, даю питание - подвес определяется, параметры считываются. Меняю значение режима “Headling following mode”, нажимаю Set, потом Save. Софитна говорит что всё загрузила, сохранила. Переподключаю подвес - режим “Headling following mode” не изменился 😦 Что я сделал не так?
PS: подвес mini 3d

В инструкции к софту пометка. “Note: “Heading following Mode” setting is invalid to the MINI 3D Gimbal”
Очень жаль! 😦

7 days later
Kopterovod

Здравствуйте. А скажите пожалуйста никто не сталкивался с тем что мини 3д при маневрах валит горизонт? причем валлит и с гопро3 и с гопро4. если была такая проблема как лечить?

Gregory26rus
Kopterovod:

Здравствуйте. А скажите пожалуйста никто не сталкивался с тем что мини 3д при маневрах валит горизонт? причем валлит и с гопро3 и с гопро4. если была такая проблема как лечить?

У меня мини 3д валит горизонт не только на маневрах, а постоянно. Скорее всего в Вашем случае подвес подключен через ПК naza ??? Там в наза ассистенте есть пункт меню, который по умолчанию эмитирует FPV полет. Попробуйте подключить управление осями напрямую к приемнику, минуя ПК, если я угадал. Если не угадал, поздравляю, Вы тоже стали обладателем бракованного подвеса, как я.

Yuriy1963

Получил mini 3D подвес. Подскажите, возможно его проверить ни куда не подключая, а подав только питание?

dion72

Можно,только с камерой или грузиком вместо камеры.

Kepler

Есть ли смысл на Feiyu Tech FY MiNi3D менять стоковые демпферы на более упругие другие?
И на сколько вообще оправдано менять систему подвески с “растяжения” на “сжатие”?

1 month later
Tarika

Кто-нибудь реально ставил обе прошивки (Rocker Position Mode и Rocker Speed Mode) и может однозначно ответить в чём разница?

1 month later
SerjikLSV

Подскажите
В чем отличия “палочных” Feiyu FY-G4 и Feiyu G3 Ultra. Понятно что на ультре провода торчат, а еще чем отличаются? углы поворота?
Можно ли с коптерного Feiyu Tech mini 3D сделать вариант с палкой, ручкой для съемок с руки? Понимаю что там контроллер отдельный надо чтобы имитировать режимы.
Еще есть Ультра упавшая, коптерный вариант, где можно купить плату контроллера для средней оси и корпус мотора? Пострадали при падении.

СергейТ

Всем доброго времени суток.
Вопрос по подвесу ( брал не в Воздушном Хобби а с рук новый пря в заводской упаковке в идеале) , проверил простым подключением к питанию - все отл. - поставил на коптер попробывал все работает я имею ввиду управление подвесом аппаратурой Radiolink AT9. На следующий день при включении подвеса началось дикое вращение по оси PIT и все подвес умер ( по моему включал вместе с аппаратурой на которой стик управления подвесом стоял на движение камеры в низ). Разобрал увидел что вылетели конекторы (закрутились провода ) - все конекторы соеденил включил - работа не адекватна , без камеры включается и стоит не так как надо (камерой в низ) , при установки камеры и включении начинается свистопляска. Что делать - понимаю что наверное сам …

10 days later
Jentosik86

всю неделю ломаю голову по поводу выбора. Брать ультру или 3дмини? смущает у них маленькая скорость отработки, всего 20 градусов в секунду…