FeiYu Tech G3Ultra

Covax

Опять блеамуха одна кнопка… тоесть просто редизайн под 4 проху

Covax

Руслан, вверх вниз хотелось бы, чтобы было, хотя наверное и режима фоллоу вполне достаточно?

SergeN

На аэроверсии это есть, точнее наверняка будет, как и на предыдущей

SergeN
Covax:

Ну причем тут аэроверсия?

Так ведь их подвесы делаются в двух вариантах. Если аэроверсия не относится к теме, то измените название, написал как есть. Не причем, так не причем, считайте, что не писал

RuslanG

я думаю не будем пока разделять на две темы, пусть будут аэро тоже тут, завтра я уже получу аэро, расскажу что как у него. но думаю кроме управления там ни чего нового

flyer39
RuslanG:

я думаю не будем пока разделять на две темы, пусть будут аэро тоже тут, завтра я уже получу аэро, расскажу что как у него. но думаю кроме управления там ни чего нового

Руслан, расскажите, как ощущения?

RuslanG

первое что огорчило, что у него кое что заменено на пластик, но жесткости никак не сказывается, но на ощупь не прятно, с другой стороны легче будет.
еще не подключал, и не настраивал, получил другой большой подвес под ред, с ним играю

flyer39
shura2000:

ждем фоты и обзор.

и того и другого девайса ))

SergeN

Сегодня получил свой девайс, в аэроверсии. Полетать - поснимать, не успел еще, планирую завтра. Впечатления. Собрал всё за 3 минуты. Подключить подвес просто, настроек не надо, инициализируется быстро. Работает корректно, плавно, держит визуально отлично. Управление наклоном камеры и поворотом по яв. Тут есть момент. Как бы резко я ни крутанул, подвес всё равно выполняет движение плавно, в начале и в конце более медленно. Управление по яву скоростью вращения, а не углом. Для возврата в ноль вынесено отдельное управление или с помощью пульта. Чем больше задал значение - тем выше скорость вращения. Это касается и пича и яв. Управление по пичу тоже плавное и с регулировкой скорости, но рывки сглаживает автоматика. Завтра полетаю, сниму немного, посмотрим как работает в боевых условиях

DiscoMan
RuslanG:

видео снятое полностью на этот ручной стедик от клиента

Судя по ракурсам, боюсь, что все-таки не совсем ручной он был… 😃

RuslanG

вот скажите, зачем мне врать? в этом и загадка, снимал проф, только купил, и уехал отдыхать, хотя летом он же брал у меня ручной под зеркалку, и я ему еще адаптировал на жилет с рукой его. опыт есть.
а тут он сам импровизировал.
завтра обещают бэкстейдж

DiscoMan
RuslanG:

вот скажите, зачем мне врать?

Я не обвиняю 😃 Возможно, он его просто на палку длинную приматывал или даже краном пользовался, если такой имеется в наличии… правда, в этом случае встает вопрос о правильном кадрировании. Тут возможен вариант, что наводился по экрану смартфона, подключенного по вайфаю.

PS: а вот кто знает, где бы прикупить скобочку фиксирующую проху и болтики длинные к ней, что шли в комплекте? Я свои, похоже, про…ал в поездке, в общей суматохе 😃 Теоретически вопрос крепления камеры решается при помощи резинового колечка или даже резинки от пачки с деньгами, но это как-то некошерно))

RuslanG

Ну так даже с палкой он то ручным остается
а вот где купить не знаю. Напишу китайцам.

flyer39

Ждем бэкстейдж, ибо пока не совсем понятно в некоторых местах, как обошлись “ручным” девайсом.