Складной квадрокоптер XuGong V2 PRO

lavalava

демпферы отдельно покупал или с чего то? интересно как что с видео будет. Какой вес получился у подвеса? легче чем стоковый?

maloi333

Вес не изменился вообще. Демфера валялись у меня очень давно где то на просторах сети покупал.

7 days later
Arkady68
cylllka:

Оффтоп, но я себе для мобильности вот это взял hobbyking.com/…/__65839__Quanum_XJ470_CF_Folding_S…
Да, она тяжеловата в полном сборе, но есть возможность немного сбросить вес. В случае 2х осевого подвеса - минус шасси.
Жесткость очень высокая, благодаря алюминиевым П образным проставкам. Сами пластины тонкие. Слим регули в лучи.

Сушка, ты купил раму??? Да не поверю! Неужели эта лучше твоей? С пропами я думаю Кванум намного длиннее твоей в сложеном состоянии будет…

Afom

Собрал коптер. Долго в итоге ждал, когда у нас закончится потоп и дожди. Вроде погода наладилась и удалось полетать. Пока без особого экстрима летал - чисто попробовал в разных режимах плюс гейны покрутил. Вообщем при полете блинчиком снимает нормально без дрожи. С тапкой в пол немного пролетел, на видио иногда какие-то дерганья встречаются, но в целом тоже нормально. Но поколдовать смысл имеет.

maloi333

Ну делись впечатлениями. Какой акк?? Сколько летает??? Подвес родной?? И вообще как она тебе??
И что это за лыжник получился??? 😃))

lavalava

Лыжи от чего?
У меня тоже если неторопясь лететь, видео нормальное.

Afom
maloi333:

Ну делись впечатлениями. Какой акк?? Сколько летает??? Подвес родной?? И вообще как она тебе??
И что это за лыжник получился??? 😃))

Впечатления приятные. Аппарат мелкий, можно чуть ли не в кармане носить. Futama чуть ли не больше его, что несколько обескураживает. 😃
Акк временно мультистар 4s 5200mah. Пока не нашел, что бы путнего купить. Летает 17 минут - ну это блинчиком. Если нажать, аккум дамаю на десятой минуте подохнет.

maloi333

Так акк мултистар 4s 5200??? А почему временно??? Что тогда собираешься ставить вместо него???

Afom
maloi333:

Что тогда собираешься ставить вместо него???

Не знаю еще. Все, что хочу - до этого руки не дотягиваются. 😃 К этому аппарату выбор невелик - по размеру далеко не все влезет.
А мультистары оба к меня бракованные. У них по одной банке проваливается резко. То есть три банки 3,7-3,8, а одна 3,3. Стремно на них летать. А еще втаривать мультистары в надежде получить внятный как-то не хочется. Многие их ругают.

maloi333:

Чего это ты задумал???

Да ничего особенного - приемник вниз уберу, а то антенны сверху больно к пропам близко

maloi333

Зря ты так. Хаят старые. А эти зеленые очень хорошие. Как ты увидил , что они проваливаются??? Ты смотрел по осд на этой раме. Банка начинает падать после чего??? Сколько израходовано энергии было??? У меня была такая байда. Но банка просидала после того как акк полностью отдал все заявленное.

Вон ребята из русаэролаб на таких зеленых на 7 км поднимались.

Afom

Зеленые эти и хаят. 😃 тут например - rcopen.com/forum/f88/topic372606
Да и у американцев тоже восторгов не много.
А разобрался с провалом просто - подсоединил батарею к заряднику - зарядил, потом врубил разрядку тремя амперами ну и все на экране зарядник мне и показал.

maloi333

Вот скорее всего у тебя тоже самое. Посмотри по датчику тока , сколько ты израсходуешь энергии прежде чем банка начнет проваливаться.
А хаят опятже люди которые еще сами не разобрались с ними и не делали ни каких тестов.
Или ты думаешь вон парни аппарат на хреновых акках погонят на 7 км??? У меня многие знакомые летают на этих зеленых, и все довольны. Просто многие летают , радуются и об этом не пишут. А комуто попался 1 бракованный и он сразу давай раздувать какие они все плохие. Я уже давно ни кому не верю. Только сам тестирую.

lavalava

Акумы не очень, мне тоже не понравились.
У моего почему то высота бздит! Вишу на 5м, а он 0 показывает, а выше поднимаюсь, так же брешет метров на 5-7! Это в чем косяк не пойму, в гпс назы?

maloi333

Это уже наза. У этой осд нет своего жпс , она берет данные у назы.
А акки отличные!!!

Afom
maloi333:

Просто многие летают , радуются и об этом не пишут. А комуто попался 1 бракованный и он сразу давай раздувать какие они все плохие. Я уже давно ни кому не верю. Только сам тестирую.

Мне два из двух попалось. 😃 Я избалован всякими гензами - их поставил и не праишься, все что должен отдаст. А с этими стремно. Вообщем не уговаривай - не нравятся они мне.

maloi333

Вот по этому он и летает у тебя 17 , а не 20 минут

Afom
lavalava:

Это в чем косяк не пойму, в гпс назы?

наза чудит.