3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

Jentosik86
omegapraim:

Что футеч что тарот, все гавно))

футеч намного говнянее)))

alex_nikiforov
omegapraim:

Что футеч что тарот, все гавно))).

все они одинаковые, в эту категорию входят dys и dji, какую ветку не посмотри все с проблемами и своими недостатками.

omegapraim

Алексмос это:
1)НЕ подвес а плата не работающая из коробки
2)НЕ тот ценовой диапазон.
С тем же успехом я бы мог порекомендовать Storm32 тоже офигенный контроллер, сам его юзал. Но хочется все таки подвес из коробки и чтоб не настраивать. Решение от DJI все таки лучше всего. По крайней мере при условии подключения подвеса к их контроллеру горизонт особо не валит. Я бы смирился и с тем что нужно купить контроллер от тарота, но в отличии от назы нормально он не летает, а на назе у меня уже 2а года без крашей.

alex_nikiforov

Dys на Алексмосе, но так сделан, что из коробки не работает, проблемы с виброразвязкой и не настроен, а позиционируется как готовый к использованию.

Таротом я полностью доволен, есть t2d и 3dIII. При моем стиле полета работает, по мне так, идеально.

Если почитать отзывы, то dji тоже хлам.
Многое зависит от самого пользователя.

Basil

Многие думают что вибрации влияют только на ПК, но контроллер подвеса так же этому подвержен и первый признак, это желе, с которым борются не с того конца.

Anatoll

Добрый вечер други! принимайте в свои ряды… я тож стал счастливым обладателем такого девайса… и сразу куча вопросов:
есть ли видео по настройке? (в инете не нашел)
подключал ли кто-нить к подвесу джойстик?
как замедлить реакцию по Яв? а то резкие слишком повороты

ветку прочитал с самого начала…

omegapraim
  1. Подвес работает из коробки
    2)Хз
    3)Хз пиды по яв покрутть.
Anatoll

А кто и как подключает подвес к приемнику? например - Радиолинк АТ9… Я так понял что управление только по S-Bus?

omegapraim

Нет не только, На этот вопрос все написано в интрукции даже больше скажу нарисовано… 2а канала на управление яв и питч и 1н на режимы.

Anatoll
omegapraim:

даже больше скажу нарисовано

Дима… не умничай. Не все в этой жизни владеют английским… можно было просто дать ССЫЛКУ как это сделали другие в личку…
А ролик советую посмотреть всем…

omegapraim

У меня фото нет, а то показал бы но разбирать квадрик не хочется да и не подключал я ничего кроме управления питчем.

Прикольное видео, только вот, чет чел этот подвес к контроллету не подключил, хотя у него тарот кантроллер и подвес все видео валит горизонт…

cfero

Если планируете этот подвес с хэдтрекером использовать, то я бы подключил по PWM питч и яв, потом их нужно назначить на тренерский порт и указать в хэдтрекере. Вот только не помню, возможно, на тренерский порт уже назначены фиксированные каналы и придётся подстраиваться под них

Anatoll
omegapraim:

и подвес все видео валит горизонт…

ну у меня борьба с завалами впереди… а как подключить я уже понял… и питч и яв (видео помогло) осталось разобраться с подключением джостика…

cfero:

Если планируете этот подвес с хэдтрекером использовать

это будущее… спасибо за подсказку…

ka103
Anatoll:

А кто и как подключает подвес к приемнику? например - Радиолинк АТ9… Я так понял что управление только по S-Bus?

В ветке по Радиолинку есть такое обсуждение.

alikc
omegapraim:

Алексмос это:
1)НЕ подвес а плата не работающая из коробки

У Тарот подвеса используются энкодеры в стоке на каждый мотор
(может пропустил обсуждение этого достоинства)
у меня Д!!! из коробки без проблем, если без резких движений
и конечно - крепление на 2х трубках 10мм - доп. демпфер
под пузом спрятал от пропов

Не нравится- отломал ногу и с корнем вырвал шлейф, ПРОХОДЯЩИЙ СКВОЗЬ МОТОР, с редким jst - в америке запросили 25 баксов

Алексмос стал поддерживать энкодеры, но как сделать такой … вопрос

alex_nikiforov

Я блок управления приклеил на двухсторонний скотч к мотору по яву, а провода зафиксировал, чтоб не вырвало. Теперь все надежно и монолитно.

alikc

нога с камерой покатилась по полу
в зале на гексе подлетел к углу и начал садится и турбулентность 5 кувырков с 5 метров