3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

zealot01
ka103:

Нет, это не норма. Никаких помех не должно быть. Посмотрите чтобы не было петель по питанию. У меня все чисто в любых режимах.

У меня тоже все чисто стало когда bec на подвес на 11 вольт поставил. Какое питание подвеса у вас 3s или 4s, скока камера тока при зарядке жрет? Когда тупо втыкал подвес в 4s и на передатчик всегда помехи были, какие там земляные петли ?

Shouldercannon
ka103:

Нет, это не норма. Никаких помех не должно быть. Посмотрите чтобы не было петель по питанию. У меня все чисто в любых режимах.

Как можно выявить земляные (Ground) петли?

zealot01:

У меня тоже все чисто стало когда bec на подвес на 11 вольт поставил. Какое питание подвеса у вас 3s или 4s, скока камера тока при зарядке жрет? Когда тупо втыкал подвес в 4s и на передатчик всегда помехи были, какие там земляные петли ?

Питание подаю с БП ПК - 12 вольт. Камера есть 5 вольт при зарядке.

zealot01
Shouldercannon:

Как можно выявить земляные (Ground) петли?

Питание подаю с БП ПК - 12 вольт. Камера есть 5 вольт при зарядке.

Попробуй запитать камеру от отдельного bec

12 days later
Shouldercannon

Подскажите, пожалуйста, в этой ветке форума не обсуждалось подключение данного подвеса через приёмник FrSky X8R?

Shouldercannon
zealot01:

Попробуй запитать камеру от отдельного bec

Убрав питание получил картинку без ряби. Печально, что встроенный BEC такую гадость делает.

xander_kej
Shouldercannon:

Как есть

Ох и распиновочка у вас, специально чтоб враги попалили всю технику? 😃

Вопрос по желе. На 15тых пропах на стандартных демферах есть небольшое желе. Кто-то пробовал ставить мягче демферы и какие?

Shouldercannon
xander_kej:

Ох и распиновочка у вас, специально чтоб враги попалили всю технику? 😃

Вопрос по желе. На 15тых пропах на стандартных демферах есть небольшое желе. Кто-то пробовал ставить мягче демферы и какие?

Никак нет. Всё прозвонил тестером. Питание естественно через измерение напряжения, а видео - прозвонкой и более того собрал по этой распиновке кабель и ничего не сгорело.

1 month later
Shouldercannon

Кто-нибудь пробовал менять родной бек подвеса, на нормальный, не создающий жуткую рябь по диагонали? Или это нереально?
Вижу посты про подключение подвеса через бек. Не подскажете какой для этого бек взять?

xander_kej
Shouldercannon:

Кто-нибудь пробовал менять родной бек подвеса

У меня родной отлично работает без вышеописанных глюков

=Михаил#
Jentosik86:

3-х осевой подвес Tarot Gopro 3DⅢ

К этому подвесу имеется другой крепёж под камеру GoPro HERO6 Black ? Данная камера не влезает в подвес по размерам.

QuadroSky
Shouldercannon:

Кто-нибудь пробовал менять родной бек подвеса, на нормальный, не создающий жуткую рябь по диагонали?

Зачем менять то что работает нормально и не создает никаких проблем? Пропускал видео через подвес с Xiaomi YI, так же питал камеру с подвеса. Абсолютно никаких помех не было. Ищите проблему в другом месте)).

=Михаил#:

К этому подвесу имеется другой крепёж под камеру GoPro HERO6 Black ?

Есть крепеж под YI но для подвеса Феютек. Но путем небольшой подгонки он отлично встает на Тарот. Под другие размеры только 3D печать.

zealot01
QuadroSky:

Пропускал видео через подвес с Xiaomi YI

другая камера, другой ток зарядки.

Shouldercannon
xander_kej:

У меня родной отлично работает без вышеописанных глюков

Тоже GoPro Hero3+ BE или иная камера?

Без подачи питания на камеру с подвеса изображение чистое без ряби и сопутсвующих постронних звуков ввиде пищания или каких-то звуков ввиде импульсов
У этого подвеса даже родной кабель к камере создаёт звуковые шумы с учётом того, что кабель вставлен исключительно только в камеру, а второй конец никуда не подключен. Самодельный кабель с резистором 100 кОм 1/4 Ватт никаких звуковых шумов не создаёт.

xander_kej
Shouldercannon:

Тоже GoPro Hero3+ BE или иная камера?

sj4000 старенькая

Shouldercannon
xander_kej:

sj4000 старенькая

Камеры у нас разные и эффект разный. Будет забавно, подвес делался под GoPro, но работать с данной камерой нормально он не может зато с другими пожалуйста 😃

zealot01
Shouldercannon:

Камеры у нас разные и эффект разный. Будет забавно, подвес делался под GoPro, но работать с данной камерой нормально он не может зато с другими пожалуйста 😃

У разных камер разные токи зарядки и разные фильтры по питанию могут быть. У меня gitup2P шумело так, что osd не накладывалось, понижал питание на подвес до 11в и lc фильтр.

gvgnno

С yi работает, без наводок и шумов. Скорее приёмник фонит, если по диоганали помехи, возможно не хватает питания. Пробуйте емкость от 1000 мкф на вых бека.

Shouldercannon

Нашёл виновника - это видео передатчик Eachine TS832 и Eachine TS835. Только стоит подать питание на видеопередатчик и начинается дикий шум.

Shouldercannon

Итог: нормально работает что-то одно (зарядка или видео). Если задействовать всё вместе, то начинается жудкий писк.

DmitryK

Я ставил ВЕС на питание камеры- полосы прошли. Выше в теме подробно есть, лень сейчас искать.