Долголет для видео, складной и лёгкий.

Shuricus
Shuricus:

И в чем принципиальное различие треугольников и Таймеров 15x6.5"?

Спрашивали - отвечаем!

График Никиты.

Yden
Shuricus:

Спрашивали - отвечаем!

Вот хлебом не корми дай вставить фотку которую нельзя увеличть, нахрена вообще тогда она нужна ? ты так специально делаешь каждый раз ?

Shuricus

Денис, нежнее. Еще нежнее.

Фотку увеличить можно. Это первый класс, вторая четверть в интернете. Потом и на этой все видно.

Рассказываю по шагам для Иксплоурейра.

  1. Наводим курсор мышки на изображение.
  2. Выкуриваем косячёк.
  3. Нажимаем правую кнопку, не путать с левой! Кнопки именно мыши.
  4. Выкуриваем еще один, и нажимаем слово Цопи.
  5. Курим много много косячков и думаем, что делать дальше.
  6. Пишем на форум злобное сообщение.
  7. Получаем ответ - дальше нужно открыть новую вкладку, и что сделать - правильно! Нажать Пастэ!

И вот он успех.

Basil

Можно проще,
удерживая “контрол” на клаве, крутишь колёсико мышки.

Jentosik86

Шурикус сначала исправил, а потом начал стебаться)))))

Jentosik86

тогда хз. у меня картинка сразу была большая и все видно)

Yden
Shuricus:

Денис, нежнее. Еще нежнее.

вот не надо, по поводу нежнее…
я айтишник и как увеличить фото я прекрасно знаю и url копировать умею и даже магическое сочетание клавиш знаю, вот вместо того чтоб писать 7 пунктов непонятно для кого можно делать по нормальному (как делают потчи 90% пользователей) чтобы фото по клику увеличивалось, потому что я так понимаю вы выкладываете не для себя ведь ? по этому делайте чтоб было этим удобно пользоваться, или не делайте вообще

Basil:

Можно проще,
удерживая “контрол” на клаве, крутишь колёсико мышки.

от такого увеличения смысла 0 ибо разрешение не увеличится

вот так вот ведь гораздо удобнее, по клику открывается в нормальном разрешении и не надо вглядываться если нет киньте в меня помидор! если так удобнее поблагодарите

vik991
Yden:

Вот хлебом не корми дай вставить фотку которую нельзя увеличть

так значить все таки можно увеличить. тогда в чем проблема?

нашли о чем спорить. давайте ка лучше о пропах-моторах-рамах

Yden
vik991:

нашли о чем спорить. давайте ка лучше о пропах-моторах-рамах

ок молчу, давайте про долголёты

Jentosik86

давайте. возникла тупая идея на свой мелколет вкорячить 3506 и оставить 11 пропы. как вариант?)))

Сравнил таблички, решил поставить…я тут высчитал, у меня щас эффективность всего 8.2 грамм на ватт(((((( можно еще чуть удлинить передние лучи и на всякий сделать ветросдув на подвес как у шурикуса и смело ставить двенашки. потом только путь к лионам

Pantryk

График Никиты.

Подскажите, это из какой программы графики?

serg2557

мне эти rctimer.com/product-724.html больше понравились
на 3S 570kV они оказались более эффективны
конечно АРС ки лучше но они и тяжелее, и момент инерции у них больше

Jentosik86

Высчитал по формуле. Комрад в какой то теме приводил, слик ссылку дал, не помню где конкретно

7 days later
Михаил_21

А кто на каких регуляторах летает? А то этот вопрос пока открыт под моторы Tarot 4008 Martin такие подойдут? или есть что по лучше, удачнее для них?
ru.aliexpress.com/…/727847_32670596452.html
Подкупает малый вес 😃

Tommy_spb
ssilk:

Наконец то дошли руки до таблицы к посту №36

Какой интересный результат на 3S получился…)

Сергей, только у вас видел такие качественные таблицы и вообще ваши ответы самые исчерпывающие. Хочется вмг на 680 раму для максимально долгих полетов с fpv. Есть 1555 пропы, опто 30 А регули и 3S аккумы. Какие лучше всего моторы вписать в имеющийся конфиг?

Yden

Ну я тебе не просто так эти моторы рекомендовал, а ты как то странно отреагировал

ssilk
Tommy_spb:

Какие лучше всего моторы вписать в имеющийся конфиг?

Ну так, табличка то от 3506… Если Вас устраивает, то их и ставьте… Как вариант, можно еще 3508, они на четверть мощнее, но это имеет значение только для большого веса…

Tommy_spb
ssilk:

Ну так, табличка то от 3506… Если Вас устраивает, то их и ставьте… Как вариант, можно еще 3508, они на четверть мощнее, но это имеет значение только для большого веса…

Все таки еще момент для себя хочу прояснить - 3506 и 3508 рекомендуются для 5-6S. Правильно ли я понимаю, что для тех же кв мне нужно будет больше тока через регули пустить для варианта 3S, чем для 5-6S? Чем это чревато?
И еще где-то по форуму писали, что наза в2 плохо дружит с 1555 - верить или нет ?