Модели F3A (все производители)

Makey

Может где обсуждалось, но к сожалению не нашел. Вот такая полноразмерная F3A моделька VANQUISH F3A 2M появилась в продаже в октябре 2011г. Подкупает демократичная цена, при регистрации с доставкой получается 645 евро. Вот ролик имеется. Может кто встречался с ней в “живую”, какие впечатления.

pilot685

Связывался я с ними по поводу этого самолета, доставка только до Москвы с экспедитором 400-600евро.

Makey

Вот тут вроде предлагают с доставкой $845 (после регистрации). А вообще официальным представителем Extreme Flight R/C в России является “Пилотаж” Только я уже на этот сезон “зарядился”. Буду планировать на следующий год, может тогда в Пилотаже появится.

1 month later
мясник_туркмен

Всем салам . Был в Чернигове летал на Мрие. По сравнению с тем что мы видели в прошлом году самолет реально доработан и выглядеть вполне достойно! Качество тоже на высоте ( вспоминав свой осмос ) ! Модель летит очень ровно , на ноже к примеру не надо поддерживать, и ни каких миксов! Очень понравился соосник Юрчака! Очень точно передает работу газа и ставиться на практически любой мотор!самолет который я тестировал сделал больше 300 полетов и без всяких смазок ! Тяги хватает сполна что особенно поравилось.

Su29
мясник_туркмен:

Всем салам . Был в Чернигове летал на Мрие.

Сахат привет. Подскажи чья Аксиома на фото?

мясник_туркмен
Su29:

Сахат привет. Подскажи чья Аксиома на фото?

Вова салам аксиома Вадима а изготовление оксай.изготовление просто Го…но! И в вес не попадает ни как

13 days later
bobson_ast

В прошлые выходные ездили в Ессентуки на кордовые старты, попутно заехали к Сереге Дорохову в Пятигорск мал, мал полетали.
Наконец понял прелесть небольших самолетов и жишки немного едят и места хватает.

1 month later
Viktor07

EXTREME 5 - оптимальная стоимость и достаточно высокое качество изготовления! Что еще надо?
Летать!!!😉
Краткий обзор тут!

SKR

Хочу присоединиться к Виктору, пожелав новому самолёту Олега такой же успешной и долгой жизни, как и предыдущего EXTREME. У меня одна из последних версий предыдущего, качество за доступную цену просто впечатлило. Если честно, просто не ожидал. Олег своими самолётами открывает многим дорогу в F3A. Спасибо от всей души!

Осенью закажу 5-й.

SVK=

Олег порадовал, право слово.
Прямо руки чешутся опробовать аппарат.

vlad_den
Viktor07:

Краткий обзор тут!

Виктор, модель очень интересная и цена заманчива! Но Макаревич, который советует “не прогибаться” все-таки Андрей Вадимович:P.

Viktor07

ЕЕеесс!!
Спасибо за замечание!
Извиняйте… опичьятка!! просто куча материала…недоглядел!

Izverg

В High-end классе также обновка:
Угадайте, что это?

DSD
Izverg:

В High-end классе также обновка:
Угадайте, что это?

А в Ростове эта новинка будет?

vlad_den
Izverg:

Угадайте, что это?

Подозреваю, новая модель Козловского. Тест-пилот Дмитрий Загитов;)

Вроде, номер лицензии его:P

Viktor07
Izverg:

В High-end классе также обновка:
Угадайте, что это?

Фонарь имеет собственное крыло!
Круто!

Su29
Izverg:

В High-end классе также обновка:
Угадайте, что это?

Дим, не могу угадать без фото руля направления 😃

Izverg

Еще немного фото



Самолет будет представлен на Чемпионате Европы во Франции.

SergeyFM

может я и ошибаюсь, но что то показалось что крыло как то низко установлено… ранее вроде как выше было…

орышич

Это же почти биплан , вот оно и опустилось ниже