Модели F3A (все производители)

ДАВ

Мадияр! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю тебе массы приятных ощущений от управления настоящей чемпионской моделью!

Magirus
Madik:

Добрый день всем 😉,
под ДВС Yamada-DZ170CDi с искровым зажиганием

Поздравляю отличный болид!..По весу он прекрасен www.gmr-gruyere.ch/documents_FTP/yamada_170.pdf прочитал всю ветку … F3Ашники так и не понял!?.. достойного бензиныча нету?

Примечание: Летаю и следовательно имею возможность заправлять (самомесом) Yamada 63 - прекрасно таcкает Oxalys 50 … но время вносит коррективы нужно думать о большем…

26 days later
KVS

Объявление о продаже.
Даю в этой теме, поскольку оно от одного из производителей и нестандартное для «барахолки».

Продаю комплект матриц для изготовления модели класса F3A «Angel’s Shadow» третьей версии.
В комплекте матрицы:

  1. Крылья.
  2. Стабилизатор.
  3. Фюзеляж.
  4. Капот для ДВС.
  5. Капот для электрического варианта.
  6. Кабина.
  7. Стойки шасси.
    Цена 350 т. р. – практически себестоимость и даже ниже.
    Как бонус получите:
  8. оснастку и советы по изготовлению
  9. не самый плохой дизайн даже на сегодня, который сможете использовать в дальнейшем для разработки своего варианта (как некоторые итальянские пилоты).
  10. Моё личное мнение – если бы мне, когда я начинал, подвернулся такой вариант - это сэкономило бы лет пять и избавило от массы экспериментов и аварий.
    Так что для тех, кто собирается заниматься мало-серийным изготовлением моделей - хороший вариант освоить это дело.

Владимир Козловский.
вопросы: e-mail и тел.+7-915-997-53-76

ДАВ

Ой!
Выходит, что на подходе Ангел 4-й серии? Или что-то совсем-совсем новенькое?

Su29
ДАВ:

Ой!
Выходит, что на подходе Ангел 4-й серии? Или что-то совсем-совсем новенькое?

Судя по капоту для электрического варианта, на подходе будет Ангел как минимум 6-й или 7-й серии 😃

Izverg

На данный момент текущая версия 4-я.
Самолет был известен в мире под названием Angel-S, Очень удачный Ангел 50-й серии - уменьшенная копия именно с этого самолета.

Magirus

Как понимаю 350 т. р. это далеко не полный пакет для производства - нужен вакуумный насос, достойный набор расходников, смола/ткань + “портфель заказов” как минимум на 10…12 планеров!?

К чему я это все?.. да просто - Владимир Козловский это бренд, упоминание которого часто встречается на буржуйских сайтах… следовательно и сиё ремесло кабы-кто не продвинет.

Roma_M
Magirus:

Как понимаю 350 т. р. это далеко не полный пакет для производства - нужен вакуумный насос, достойный набор расходников, смола/ткань + “портфель заказов” как минимум на 10…12 планеров!?

И команда с правильными руками…

Magirus:

да просто - Владимир Козловский это бренд,

Поэтому изготавливать модели F3A с именем «Angel’s Shadow» это его стихия…

vlad_den

Извините за возможно глупый вопрос. Но почему серия фото начинается с Ангела от Себарт? Вроде, это совсем разные модели?

орышич

Это не себарт , это Ангел в себиной расскраске , у меня такой . А производитель Владимир ! Просто одно время они сотрудничали

Izverg

Компания Seb art никакого отношения к производству этого самолета не имела. Себастьяно Сильвестри заказывал самолеты у Владимира Козловского и продавал их под своим брэндом “AngelS”. Впрочем так же как и первые полноразмерные MissWind - это Европа Сергея Данилова. Так что AngelS это ни что иное как Angel’s Shadow, в другой раскраске.

ДАВ

Дима, что-то не пойму. MissWind - это биплан. Может, ты WindS имел в виду? Ты не опечатался?

Izverg

Да нет, был сначала MissWind S моноплан

PILOTAGNIK
ДАВ:

Дима, что-то не пойму. MissWind - это биплан. Может, ты WindS имел в виду? Ты не опечатался?

Андрей, моя Европа на ЧР2012 Ростов в Себовской раскраске и была MissWind!

SHS

Новый биплан от Себастьяно Сильвестри ! Производитель OXAI !

Viktor07
SHS:

[/ATTACH]
Новый биплан от Себастьяно Сильвестри ! Производитель OXAI !

Красиво раскраска! А шасси как то впереди,.?, или это иллюзия на фото?

xacker

Конечно красиво, но, скорей всего, дорого, тем более от AXAI!

Izverg

Точно, дорого. А материалов от силы на 300 баксов 😦

SHS
Viktor07:

Красиво раскраска! А шасси как то впереди,.?, или это иллюзия на фото?

Виктор не иллюзия - вперед сдвинуто действительно !

Izverg:

Точно, дорого. А материалов от силы на 300 баксов 😦

Дорого, не дорого а стоит в настоящий момент 4300 евриков, не намного дороже ЦИТРИНА Матовского - 4000 евриков !!! Да и материала поболее - биплан все таки ))))) !!!
Но получить можно только в марте (((((( !!!

xacker
SHS:

Виктор не иллюзия - вперед сдвинуто действительно !

Дорого, не дорого а стоит в настоящий момент 4300 евриков, не намного дороже ЦИТРИНА Матовского - 4000 евриков !!! Да и материала поболее - биплан все таки ))))) !!!
Но получить можно только в марте (((((( !!!

кому как, Сергей!