Развитие пилотажа F-3A в Сибирском регионе.

Petr

Ввиду отсутствия надлежащей техники для выполнения комплеса P13, могу участвовать только в комплексе “новичка.”

Андрей15

Ребята, можно заявиться на любой комплекс, выбор только за вами.

sandro22
SergeyFM:

а мне . как самому большому неудачнику, можно по комплексу новичка заявится?

Ага, для тебя будет упрощенно- персональный: взлет, полет по прямой, посадка. И сразу- чемпион! Серега, ты же боец, тебе ныть не пристало!(Если не был чемпионом, а только призером, то это считается неудачей?)

Андрей15
sandro22:

Серега, ты же боец, тебе ныть не пристало

Он просто пошутил и будет летать Р-13.😉

sandro22
Андрей15:

Он просто пошутил и будет летать Р-13.

А я уж подумал, что Евстратов и Ященко полетят упрощенный… Ну, думаю, начали пилотажники деградировать! Мне- то никак нельзя в Р- 13- модель убогая, руки кривые, глаза косые, медленная реакция, эрекц…(это не в тему), да и не мОлодец, обучаюсь медленно (говорят, в мозге стало мало серого вещества), перед стартом руки трясутся, во рту пересыхает , ноги подгибаются, комплекс забываю, право- лево путаю, верх- низ модели не различаю и вообще…

SergeyFM

так - так… судя по высказываниям Александр серьезно готовится и отлично выступит…

12 days later
SergeyFM

а сколько туров намечается? хоть примерно…
и как с зарядкой акков будет?

Андрей15
SergeyFM:

а сколько туров намечается? хоть примерно…
и как с зарядкой акков будет?

Планируем 4 тура, дальше, как успеем.
На старте, будет 220в, также народ будет на автомобилях. Берите с собой зарядники.

sandro22

Только автомобили стояли за километр и туалет тоже, пока из туалета дойдешь, опять захотел! и так весь день туда- сюда.

SergeyFM

надеюсь разрешат на поле выехать - что бы разгрузиться-загрузится… как ранее было… и на этом будет спасибо, а не тащить все на себе…
а еще вопрос - полоса то где будет? ( это просто так - из любопытства)

SergeyFM

может я и паникер - что то дожди обещают… и на 11-ое тоже…

SergeyFM

мир не без добрых людей… Спасибо Makey но на 11- ое число я снова с вами…

Андрей15
SergeyFM:

я снова с вами…

Приятная новость.😃

Юрий, отдал свою модель?

paa
Андрей15:

Приятная новость.😃

Юрий, отдал свою модель?

Он запасливый, держал на черный день:), уже облетал, полон восторга!

Pinchuk
SergeyFM:

Андрей, меня вычеркивайте.

Это что?Опять?Второй Винд за сезон,который тока начался.Сергей,что за тенденция?С уважением.

maxpov

Серёга! Бейся до последнего!!! Я знаю ты можешь!!! Мы в тебя верим!!!